Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
именно Whoo Whitening Program Kit я пробовала, это скорее гомаж с мягкими кусочками непонятно чего. Брать нужно тогда линейку из 5 наименований.
В оригинале эта отбеливающая программа состоит из геля и серума.

Смотреть далее
Неправильно брать только одну эссенцию, к ней нужно докупать тогда и гель, эти продукты должны работать в паре. И предназначена эта линейка на курс один месяц.
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
ААААА!:party: Пришла! Точнее прилетела! ну не важно...

Заказ 05.03 (SAL 90 бат, удачно попала в один из последних дней)
Извещение в ящике) 27.03

Всего 560 гр (размер коробки для соответствия на фото) Это пишу тем кто еще до 1 апреля заказывать будет и думает делать ли это, т.к. у меня всего мало, ничего тяжелого, а уже больше 500гр.

В извещении почтовики напутали написав 0 56 ну я от радости и не думала что недовес пришел поэтому на них не сержусь. Получила! Все такое маленькое, такое няшечное:)...Еще прилагался АКТ о вскрытии (эх, там облизывались наверное) я так поняла потому что на коробке не был написан вес посылки, поэтому коробка обклеена скотчем, ну не важно, главное все заказанное на месте :aj:
Как распробую напишу.
+ на фото 5 пробничков Хистори, это видимо в подарок положили.Че теперь с ними делать, надо разобраться что это.
picture.php

picture.php

picture.php
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, ну вот....)))) еще осталось попросить, чтоб шампуни и кондеи тая для экономии разливала в пакеты для завтраков))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Фель и figa

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Богуслава, да я и начала листать честно сказать, но увидела что капусту все обсуждают, про отбеливание не долистала видимо:ag:

Лиленька добавил 02.08.2012 в 13:37
Lalila, Елена, хотела бы у Вас спросить, если можно:ah:
Я задавала вопрос про хистори отбеливающую тут, потом почитала информацию от Вас, что достаточно 2-х средств для получения эффекта, но один вопрос меня волнует, может быть,сможете подсказать: можно ли наносить эти средства на область вокруг губ (у меня именно над верхней губой вылезли пятна пигментные).
И не совсем поняла про применение: наносить эти средства точечно на пятна или на все лицо мазюкать?

Буду рада, если найдете время на ответ)
Спасибо Вам огромное!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька,
1 вариант:
тоник или пенка, балансер и лосьон, эссенции (она же сыворотка, серум) не вижу в пробниках, крем. В этом варианте можно обойтись без лосьона, но он идет в наборе.
2 вариант.
Оставляем тоник, исключаем лосьон, крем, вместо них берем программу: гель и крем. Все это наносим на все лицо. Утром протираем тоником, наносим гель, потом крем. Вечером умываемся пенкой и далее по списку)
крем и крем это одно и тоже, разные упаковки, наносим только на пятна.
Если вас беспокоит только пятно над губой, вы можете взять тоник, пенку, сыворотку, крем (который наносите на все лицо, но не каждый день) и этот интенсивный крем, которым мажете пятно. Обычный крем нужен для того, чтобы у вас был на всем лице однородный цвет кожи.
Маски тоже не вижу, можно взять эту, нанес, помассажировал, подержал 15 мин, смыл, на вечер 2 раза в неделю, а можно и не брать.
На мой купероз все эти отбеливания никак не влияют, но вы сначала попробуйте вообще, на реакцию кожи.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, есть на хербе чудный крем под глаза мишель фабулюс айс. вот имхо для пергамента под глазами лучше его ничего нет.
Из азиатчины с ним можно сравнить (из мной пробованного) The skin house Wrinkle eyes cream/, но мишелькин попитательнее будет все же.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
YANCHIK, [OFF]я только сейчас сообразила, что у нас одна зверюга на аватарке :ag:[/OFF]
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Мои последние вообще не бились нигде 21 день, а пришла на почту - лежат ждут меня родимые. на посылках другие треки - российские

девочки, у нас просто какой-то волшебно-магический форум и вся темка положительно заряженная ... стоило поплакаться, как только что обновился трек и моя посыль еще 12/07 покинула Межд обмен.

ну-ну же.... давай 14 появись в моем ПО. ну правда важная встреча и я должна быть красивой и умной, а не умной и красивой как всегда :ag:

Лисаня добавил 13.07.2012 в 14:38
Лисаня, А мне так и не пришла, значит наша почта замылила

нее, он выложил на моей страничке в ebay номер трека. значит, улитки кончились и он ничего не отправлял.
Смотреть далее

Лисаня добавил 13.07.2012 в 14:40
Шушу, Sumy,

мой был этот http://www.ebay.com/itm/320883403418?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
Последнее редактирование:

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
2-3 месяца? а что с ней потом происходит? расползается?
т.е. просто по чистому лицу типа массажа?

ЗюСю нада брать... :ag:[/QUOT
у нее еще вроде конняки от иннисфри есть
я свои на ибее брала хватает тока на месяц,потом вся расползается,не красиво в вобщем
 
  • Like
Реакции: Лисаня

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Собралась покупать гидрофильное масло HadaLabo, а оно неожиданно кончилось на adambeauty(( Вот 2 дня назад было, а как я карточку пополнила - нету!
Другое в полном объеме покупать не хочу - мне масла на полгода хватает, никак не вымажу.

Пошла к тайке купить любое в пробниках или маленьком объеме - и не нашла! Подскажите, правда там вообще гидрофильного масла нет, или я просто еще не проснулась?
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Девочки подскажите. Вчера зарегистрировалась, выбрала в корзину товар, перешла на заполнение адреса, а поле выбора способа отправки не активно(invalid). Это какой-то касяк на сайте? или я что-то пропустила до этого? Я сначала понравившийся товар кликаю Add cart, или сразу нужно Bye now?

Вы все поля заполнили? Какой у Вас вес итоговый получился?
По поводу повышения цен на пересылку на сайте же есть сообщение.
Hello. It is TesterKorea.

Thank you for using our online store!!!

Recently korean post office has been doing stricter inspections of internation parcels's actual weight.

So we had to change good's weight policy on our site.

Now price of delivery will be including box and buble wrap's weight.

Hope for your understanding.

Wish you the bests.

а где Вы это читаете? Че-то не вижу :bn:
Получается, она в стоимость веса уже включила стоимость упаковки, или потом будет суммарно прибавляться к корзине, кто заказывал с новыми тарифами, просветите!

Pix добавил 10.10.2012 в 16:00
Тсссс В продаже появились сыворотки))
как появились, так и исчезли(( Закупила бы она их побольше, неужто такой дефицит.
 
Последнее редактирование:

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Моя посылка уже неделю весит в статусе Handed over to Air carrier INCHEON, капец, когда уже сдвинется с места?!

А на сайте почты России проверяли Ваш трек, может она уже в России? Моя через 9 дней после статуса Hanged over to air carrier на импорте в Питере объявилась.

Извиняюсь, не посмотрела, что вы с Украины :) как с украинскими посылками обстоят дела я не в курсе :bh:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
O.Tatjana, Жаль , а я добавить хотела:ag:
Может второе письмо ей составим...
Вот эти тоже многие прикупят
Shills Hydrating Nutrient Mask Deep Moisture Replenish
Shills Licorice Refining Night Jelly 50ml
Shills Moisturizing Gel Cream
BEAUTY TALK GHK-Cu Retrieve Cream
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, я про Этьюд писала. обратите на это внимание) просто ваша ссылка у меня не открылась полностью. принцип тот же самый, как и у вашего средства один в один. но этьюд моей придирчивой кожей проверен. его могу советовать уверенно, ровно также, как и пластыри nexcare. это моя любовь) купите их, они - копеичные, но крутые

Tash84 добавил 08.02.2012 в 11:03
предлагаю создать темку с тем, что из азиатского ухода и косметики очень понравилось и стало открытием для каждого (своеобразный маст хав). ну и нейтральное отношение тоже озвучить. отрицательное думаю не стоит, т.к. все очень индивидуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.