Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
И я отпишусь про первые впечатления от The History Of Whoo Jinyul.
P.S. Вот интересно, а эти прыщики - это типо поры забились за один день от масла в креме (поры не вижу и никогда не страдала черными или расширенными порами) или "старость" вылазит?:)))
Это, скорее всего, сальные железы были
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, а скажите, пожалуйста, как быстро на сайте появляются товары, которых сейчас нет в наличии?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Спросила у Таи будут ли какие акции и скидки в чёрную пятницу , ответила что к НГ будут скидки акции и подарки .:)
 
  • Like
Реакции: KGee, Irrk и figa

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
А я где-то читала, что, наоборот, не надо кремом ноги мазать.
Себе мазала, ага. Не люблю, когда шершавые.
В следующий раз попробую не мазать кремом.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Попробовала сегодня в пробнике тони моливский массажный крем из помидор. Ушла собирать заказ.............
Вот думаю, что бы еще положить того, что еще не купила))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
ПыСы. Посмотрите, какой мы оборот делаем таечке)). 11 июня, а она уж 450 июньских посылок отправила. И нам хорошо, и ей хлеб)).
Да просто она 2 дня не отправляла международные. Наверно там в Корее выходной был:ag:
Мою вот не отправили еще от 8 июня, не успели наверно:(
А так конечно, она нас любить должна:ad:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
мне пришел возврат сегодня за кремик,всё бы ничего.. только заказ был оформлен 10 марта!:ai: это как понимать-то? блин,будто провоцирует меня,сделай новый заказик - давай!:ag:
а мине первой посылки нету! объяснений этому найтить не могу,уже посмотрела,сколько SALом идут посыли - 20-40 дней! кто там хотел открывать кейс? дошла посылка али нет?

VeneraStar добавил 25.03.2012 в 13:10
И у меня сейчас главная задача попробовать отбелить пигментные пятна с помощью азиатов.
а поделитесь со мной вашими планами;-) приехала сыворотка от Хистори интенсивная,которая "работает" точечно,но алгоритма действий я не просекла. Когда нужно наносить? на чистое лицо на ночь? и под крем или НА крем?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lilly19,

такие вещи лучше лечить изнутри (диета, врачи в зависимости от проблемы). а снаружи только поддерживающая "терапия" и хорошее очищение того, что будет выползать на поверхность. иначе замкнутый круг: снаружи "сушите/убиваете", а организЬма выбрасывает все новые и новые бяки.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
apple-white, спасибо
я такие на ебее искала а они у таечки есть!!!
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos, а мне наклейки вообще ни о чем :( что клеила, что не клеила.. и запах жуткий

У меня есть маска THE face shop от черных точек, вот она вообще не нравится, а такую наклейку мне однажды прислали в качестве подарочка, понравилась очень, теперь сама заказала. Запах, не спорю, не очень, но терпимо. Я сначала умываю лицо пенкой от черных точек, а потом клею. Когда снимаю, получается ужастик как в рекламе, хотя с виду вроде нос не такой и страшный :ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
это серия для предупреждения выпадения волос, шампунь для тонких ослабленных СУХИХ волос
Вот -вот, чтоб не падали. У меня не тонкие, но падали. ))) Сейчас перестали , думают наверно, падать или погодить)


Смотреть далее

ПыСы. Посылка от таи, отправленная 31 мая, по информации пост-трекера, лишь 7 июня попала к авиаперевозчику в аэропорту Инчеон (Сеул). Так что - это задержка с корейской стороны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: diamante, Arlett и figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
а ведь такой красивый....я его так хотела. А может спирт там "безпасный" и не сушит?))))

о! 92% алое, оостальное - спирт! тогда нормально!

просто у Холики есть не в банке, а во флаконе гель алое 99%:) тоже 300 мл, но на ибее только у беллогерл и дороже- 20 баксов вроде. А на джиме около 4-5 баксов.
Ну и на хербе полно алое 92% и 98% без спирта. Но этот от нэча репаблик красивый, это да:)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня не получилось оплатить, что-то я не поняла. зарегистрировалась, собрала корзинку, биллинг шипинг, выбрала для оплаты ПП, дальше оно что-то думало и все, пустая корзина. меня никуда не перебросило для оплаты, на почте лежит письмо с заказом. не сложилось
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
И сама хочу спросить. Кто подскажет какой-нибудь легкий кремчик для тела. Чтоб не жирный и не густой. Возможно гелеобразный. Хочу его с кокосовым маслом на тело употребить.

может гель алое?
я вчера себе заказала NAture Republic но не с тестеркореи, банка большая 300мл, цена хорошая 12 баксов с доставкой, средство универсальное (и на лицо как маска, и на тело, и мужу после бритья, и на волосы), отзывы хорошие:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Evgenita

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Целый вечер сидела, набрала целую корзину и думала, что позиции никуда из корзины не исчезнут, даже если я закрою сайт (как это бывает на других сайтах), а у меня всё исчезло :ak: Придётся по памяти восстанавливать корзину...Ну, сама виновата...
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
loewe, ну строго говоря летом можно только глюконовую (производное глюкозы, не путать с гликолевой)
но средство с ней я нашла только одно, да и то на хербе.
а вобщем, как написала diamante, пользуемся тем, чем нельзя и надеемся, что SPF в бибиках нас защитит.

попробуйте Skinfood Royal Honey Mask - мягкая масляная скатка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.