Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
ryzhonoka, а номер заказа сохранился? хотя без трека, наверно, это бесполезная информация..
грустно, конечно..я была уверена, что хотя бы от тайки посылки все доходят..
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
А я хвастаться пришель:yes:
Пришла сегодня моя первая посылка с нового сайта, заказывала не только себе поэтому коробка получилась увесистая аж 5 кило. Пришло емсом ровно за неделю. Капусты не дали((( Но на пробники тая не поскупилась - шампунь, кондей, 3 бибика, коллагеновый крем для лица, 2 вида разной смывки для бб и косметичка Мисшина и все это нахаляву:ag:.
Скоро следующую посылку буду собирать)
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
вот этот сайт показывает новый перебитый российский трек http://www.emspost.ru/ru/,

figa, вот спасибо большое за подсказку, очень часто на этом сайте проверяла корейские треки, когда сайт почты России не работал, а что там есть переклеенный русский трек не замечала, оказывается там его указывают) теперь можно за посылочкой и у нас в Украине следить) а не ходить часто на почту и надоедать там всем с вопросом нет ли мне посылки))
 
  • Like
Реакции: figa

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Iri_na, да купить вам все! Зайдите на сайт пейпала, привяжите карту к нему и покупайте на здоровье :) сайт Палки даже на русском работает :) Не проблема вовсе. Идите привязывайте карту, я приду - проверю! :))))

...а как сие реализовать? никада такого не делала
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Tati_nn,да они мне показались одинаковыми если честно. Неплохой зимний крем и не более того.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
smartt, пробовала я это неприличное название. Разочаровалась. Гидро формула витал крем гель покрыл меня пленочкой и благополучно скатался шеварушками.
 

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
девочки,скажите адрес нового сайта,у меня одна тайская реклама открывается
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Eg0za,
Lilly19, девочки проверяйте свои посылки от 27 числа , у меня обе в брянске на импорте объявились .:ad:
 
  • Like
Реакции: Eg0za

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
spirit_tsunam, скорее всего для коррекции бровей - подбрить и причесать :ag:
может кто-нибудь другое думает)

Нет, все верно - это Eyebrow Razor
Бритвочка для бровей:yes: Такой штукой азиатские девочки "делают себе брови":ah:
Вот на Sasa нашла похожие http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102974501002
 
  • Like
Реакции: figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
девушки, ткните меня в этот пилинг it's skin с мангустином, в упор не вижу на сайте:(

это оно? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1545&cate=322&params=cate=322^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=1

тыкаю)
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2000&cate=195&params=cate=195^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
у вас это пенка. тоже очень хорошая. у меня есть такая.
к сожалению в большом размере у тайки нет пилинга.
я в другом месте брать буду. а пока семплами пользуюсь. хватает на 2 раза.
 
  • Like
Реакции: Irrk

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
_Брусника_, может быть на сайте сейчас стоят расценки на доставку все-таки неокончательные, как и многие цены..
реальные почтовые расценки волне адекватны, мои заказы около 500 г и это в районе 170 получается :dance4: сп-шникам станет дороже, но они ж доставку поделят между участниками и она станет незаметна практически.

знаем мы эти "не надо, не надо...". Это значит "надо!, ..но не сейчас":ag:
надо сейчас, потому что всё что уже есть — это всё не то!.. :bu:

Мне заочно нравится Mizon, но на него нет минек, а покупать сразу несколько полноразмеров не хочется...
набрала мизона на джиме в скидки и что-то не в восторге. серия для пор не дает эффекта: лосьон — обычный спиртовой, умывалка deep cleansing чистит до скрипа, но неглубоко, эссенция не сужает (это серия в коричневых бутылочках, а есть еще другая для пор, в изумрудных), ночная маска в синей банке просто увлажняет легка, как многие крема, похожа по тектуре на чашку утреннюю тони моли. в общем плохого ничего от них не произошло с кожей, но и изменений в лучшую сторону нет. для меня нейтральные средства, аналоги которых есть и у других фирм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana и Богуслава

baby3540

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
3
1
0
///
Спасибки -видать не одна я тупила))
На этом этапе 2 подводных камня – во-первых, как только вы вводите свой и-мейл адрес, под полем высвечивается надпись красным шрифтом. Я получила уже наверное стописят вопросов “почему не могу зарегистрироваться?” “не принимает мой мейл”. Присмотритесь – фраза звучит, как всё в порядке, и-мейл подходит. Загвоздка в том, что мы привыкли, что когда всё ОК, то надписи обычно зелёного цвета, а красный это всегда какая-то ошибка.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Sumy, ну вот вы все мои объяснения и подтвердили :)

получается, что мы сами своими регулярными массовыми закупками и вызвали повышение цен :ag:, в т.ч. за доставку, т.к. повысились расходы.

а сейчас, если объемы значительно упадут, то да, начнет тайка скидки делать :ag: дабы продать все, что рассчитывала продать.
 
  • Like
Реакции: I_Lo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
maska, figa, :ax: спасибо!
сама пудра 9 см в диаметре и больше 2,5 см в высоту,
жееесть -у меня в косметичку не влезет....я туда думала она чуть больше крохи рассыпчатой юнисфри - а тууут ола ла
вообщем благодарствую! сэкономивши 199руб...
ээээ ну как сэкономила.... положила других хнюшки на эту сумму:boast:

вообщем хомяк доволен.. жаба поскуливает... тк ее еще сегодня на лаки английские развели:ag:
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а через сколько после заказа на сайте появляется информация про ордер?
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста. Оформила заказ, данные карты, купон, общую сумму вывел, а на пайпал не перикидывает... Было у кого-нибудь так? Что делать?
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, принимайте в свои ряды новенькую)))
Все время вас читаю, но пока вопросов не возникало, а в связи с изменениями на сайте (будь они неладны) не могу понять - добавила например МИЗОНовскую улитку в виш-лист, но там цена не 6600 вон, а 19000 вон высвечивается и некоторые товары, которые я туда добавила - указано где OPTION - NO. Это типа нет на складе чтоль? Ёпрст, ниче не могу понять - бай ит нау можно, а на складе нет? ааааааа, голова кругом!!!
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Получила сегодня долгожданную посылку от 2.02 :bp:
Очень помятая, из партии незаклеенных, коробка с бичевкой:

Украшена очень радостной девочкой и маркой со слонами на 150 бат (платила 60). Трекнула российский номер на коробке - импорт был 20.02 и почему-то в Питере.. Пути почты иногда очень неожиданны.

Когда открыла, обнаружила бардак - не аккуратный сверток из пупырышек, а все перевернутое и придавленное сверху очень помятой коробкой с массажером. Наверно, кто то любопытный засунулся в посылку, но не нашел знакомых названий косметики и тырить не стал.

На месте было все заказанное, но ни одного пробника в подарок.

Пока открыла помадку и блеск.
Помаду заказала из-за хорошей скидки и названия "шоколад с корицей". Очень люблю запах корицы в косметике, прямо мурчу от него. Но облом - корица в названии обозначает только цвет, а не вкус или аромат. Помада обычной текстуры для водной основы, но очень насыщенного цвета с мелкими золотыми блестками. Пока не в восторге, попробую нормально и напишу в хвастах.


Фото блеска этого цвета уже были в теме хорошего качества. Я поленилась)) Понравился после первой пробы. Цвета не дает, но очень масляный глянец. Губы напитанные после часа носки лучше, чем от бальзама, так что ухаживающие компоненты есть. Но подробный отзыв тоже будет позже.


Очень жаль, что убрана доставка за 90 бат. Хотела заказать 6 видов саше, но решила деньги на карте к акциям на 8 марта попридержать на всякий случай. А если там ничего не понравится, то отовариться тут. А теперь такой облом( Может попросить вернуть, или вам точно ответил, что не отправит без трека?
Мне с таким маленьким заказом проще подождать апреля, дешевле будет((

Кстати, взвесила все полученное для расчета будущих заказов.

Коробка картонная помятая + пузырьки и бичевка 112г
Массажер для лица 75г
Скраб 5 саше - 30г
Скатка 10 саше - 30г
Серум для пор 10 саше - 30г
Эссенция 10 саше - 20г
Крем для глаз 10 саше - 20г
Праймер 10 саше - 20г
Блеск банка 30г
Помада 23г

Вышло 390 грамм, как и видно по треку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.