Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девочки, а с мишкиным шариком что делать? :ag:
Он такой мягкий, как губочка и мокрый ))))
http://www.testerkorea.com/product-MisshaNaturalSoftJellyCleanseingPuff[Charcoal]-2947-304754-2.html
Я так поняла им просто пену взбить или им еще тереть?
Смысл с углем какой?

Это конняка, я как раз мужу хотела заказать. Уголь от всяких бяк, воспалений.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Про Мизон в банке для глаз я выше сравнила, а для лица тот же Мизон на ибее 25-30 долларов, у таи -25000 вон - это 715 руб примерно:ae:
У нее сейчас много цен откорректоровано. Про носочки например от тонимоли обычные=7000 вон (около 200 руб), в были 8200 вон.

так он не пропал. на стадии check-out появляется окно с купоном и пядом кнопка "Apply". надо нажимать на саму кнопку и в новом окне выбирать позицию, к которой хотим применить наш купон.
именно пропал, тая подтвердила. Я там все понажимала. Купона не было.
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Я можно я поплачусь? Сама сглазила, думала быстро получу, заказала еще 3-го февраля, так ее жду((((. уже 4 раза ездила на почту, 4 посылки получила, а все не то((((. К нам всегда быстро долетает, особенно америка, 10-11 дней, да и с сасы тоже, Ну где же она?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
не отдадут точно если знакомых лично нет хороших
Девченки, если часто получаете посылки (а не раз-два в год), то налаживайте отношение с почтой. Конфет им чтоль купите хороших, не жадничайте))). Особенно, если получите хорошую крупную посыль, то это даже как бы полезно - "задобрить удачу")). Хоть коробку "Рафаэла"...

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, за почти три года использования хистори я уже перепробовала неимоверное кол-во пробников, и ни один мне не пах как то ни так, в какую бы сторону он не открывался. Другое дело, что обоняние у людей разное. Я жить не могу без Ангела Тьери Мюглера, моя близкая подруга его просто на дух не переносит....но терпит))) А вообще, сколько срок годности обычно у кремов, при условии его неоткрывания? года три? у пробников наверное, так же.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
в вашем пароле есть хотя бы одна большая буква? Нужно, чтобы были в том числе буквы латиницей и хотя бы одна большая латинская буква

неааааа, у меня прошел след пароль: на латинице, все маленькие буквы + есть цифры

боюсь. что это "трудности перевода" и они хотели сказать, что пароль должен быть БОЛЬШЕ 5 буковок и надо учитывать (но это не обязательно) заглавные и прописные
 
  • Like
Реакции: Lalila

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
sunnuta, просто девочкам так быстро доходит.. И когда с Китая ждала - обращала внимание в темке ожидающих, сколько у РФ на таможне лежат, так всё было гораздо быстрее
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Эхх, девочки, поздравляю с посылочками и завидую :) Моя от 18 июня только сегодня трекнулась в Москве.. так что, надеюсь, через дней 10-14 тоже смогу хвастаться :ag:
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Получила сегодня первую долгожданную посылочку от таечки. Коробка с бечевкой, видимо, вызвала интерес у какой-то редиски, потому что на коробке были приклеены акты, о том, что на нашу почту коробка поступила поврежденной (вскрыт клапан) и разница в весе 46 грамм. поэтому ее сверху залепили почтовым скотчем. у меня там были 3 наборчика хистори, скорее всего были какие-то пробники, вот на них похоже и позарились
[OFF]:ak: шоб у них от них прыщи вылезли :aq: [/OFF]
два наборчика были в коробках - желтая серия и хва чего-то там для сияющей кожи, а отбеливающий в косметичке. баночки у серии хва - просто улет! блЯстЯт :ay:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
diamante, у меня серум first care 4 мл, пользуюсь неделю, еще больше половины (наношу на влажное от тоника лицо), а лифтинг крема 5 мл мне на месяца 1,5 наверно хватит, он оооочень густой,но хорошо наносится на лицо :)
Вот это экономия! Как так получается? На лицо сразу наносите? На руки надо сначала и растереть.
Все таки сначала надо серум наносить, по Корейским правилам, а потом все остальное.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
А кто-нибудь пользовался розовой пудрой от Холики?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
adana, :ag: :ag: тааа, хоть двигается туда-сюда :ag:, а моя как приехала из Новосибирска 02.05 так и сидит на сортировке без движения с тех пор(( даже на вокзале не отметилась, сразу завалилась на сортировку отдыхать :ag:

мои две штуки на подходе, наверное, завтра смогу получить :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Скажите, я одна такая осталась, кто не поулчила посылку от 3 февраля
От 6 февраля все не нет никак, диспут не открывала, сроки вышли, но думаю прийдет она никуда не денется.
Из Кореи от 7 марта завтра послезавтра пойду получать, уже на сортировке местной.
А от 11 марта из Тая еще и на импорт не попала.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
http://www.testerkorea.com/tracking-1.html
По номеру заказа себя ктонибудь находит?
Оля, там Ольга есть это твой?
Заметьте что по тайланду (тайцам) все посылки с трэками отправляют, о вот международную без трэка.

adiyat добавил 02.02.2012 в 16:17
Я тоже хочу в том списке оказаться))))) у меня 062 на конце
по моему это список тех кому уже отправили, думаю вы тоже скоро появитесь.
 
Последнее редактирование:

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
девочки опытные:ad:, подскажите, хочу впервые купить Тестеркорею, у меня карточка долларовая, мне тогда лучше в долларах на сайте скупиться, или в батах всё же выгоднее? спасибо:aj:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
думаю, что надежда есть получить. У меня вообще плохо отслеживается трекинг через Россию...иногда посылка зависает по трекингу на вылете из Кореи, вот как ту, что жду сейчас - 22.09 вылетела и с концами. А потом уведомление с почты сразу.
Когда она отправлена была?

я сдалал заказ 11.09, отправлена 12. :ak:
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Хистори: раньше там была серия от 20лет (до 30лет), но её сняли с продажи и остались только с 30лет. Если чесно, то когда мне было 25, то я пользовалась возрастной косметикой, но курсами - где-то 3-4недели в 8-9месяцев, я это называла профилактикой, т.е. когда все хорошо и чтобы и дальше было всё хорошо делала такие вот курсы :)

Гиалуронка - это ведь кислота (гиалуроновая кислота).

Бабка-Ежка, а вдруг новый сайт будет ещё более интересным, быстрым и с какими-нибудь приятными бонусами?! ;) Надеюсь и верю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.