Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Две мои посылки прибыли в мой город одновременно. Разница по времени заказа и отправки - неделя. Итого: одна посыль =18 дней в пути, другая =12 дней. Такого еще не было. 12 дней - эт прям сверхзвуковая скорость. Наверно попутный самолет подвернулся..Жду приглашения на свою почту.)

нона, наша тая - порядочная женщина. За это мы ее и любим. Но замужество повлияло на нее не в лучшую сторону))))))))))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошие улитки. Корзину собираю.
И еще ..Порядок применения средств Сульвасо верный:
First care serum
Balancing Water
Balancing Emulsion
Concentrating Ginseng Cream

Куда воткнуть Sulwhasoo Revitalizing serum?

В качестве подарка положили Sulwhasoo Deep Cleansing oil. Не пойму что это такое.....
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
inspire,
она там себе сидит и думает наверное -эти богатые русские готовы платить кучу бабок за беплатные пробники....хех)
да некогда ей сидеть и думать :) она работает, и хорошо работает :yes:

figa добавил 11.10.2012 в 17:15
Оххх, :okey: согласна на 100% с Вами ))
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Все что получала от таечки было с нормальным сроком годности. Только один раз она был облом - тушью Мисша пришла сухая и через 2 недели засохла совсем. Ну и цена ей невелика.
Распродажи не от срока, а от того, где и почем удалось закупить. Она же продает не только в Европу, местные тоже закупаются, а у них выбор шире, и они знают цены и могут купить офлайн.
 
  • Like
Реакции: figa

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
verrra, по сегодняшнему курсу 5,436.00 THB =5,562.71 RUB, так что разница где-то в 100 бат выходит. Плюс посмотрите сколько с вас банк берет за конвертацию, плюс у меня банк например всегда блокирует +2%, а потом возвращает их на карту.
А если считать, как у вас написано по 1,06 выходит - 5762,16, то есть даже больше, чем с вас сняли.
 
  • Like
Реакции: verrra

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
у меня тоже импортнулась корейская, только почему то в Брянске и адрес доставки Москва 101001, хотя у меня Подмосковье. Самое интересное, что у посылки от Cosmetic.love тоже самое. Может такое быть?
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Я сама в приятном шоке))глазам не поверила,когда увидела в отслеживании))причем в Москве на импорте она появилась 16-го))ну,думаю,теперь по Москве будет мыкаться неделю((а тут вот какой сюрпрайзззззз))от нашей доблестной почты))
 
  • Like
Реакции: figa

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Надежда-86, у меня похожая с вами ситуация, я месяц назад приобрела SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence 50ml тык очень даже нравится, состояние кожи заметно улучшилось, высыпания все исчезли, пропали подкожники, от которых не могла избавиться всю жизнь, кожа стала чистая, ттт ...разгладились так же морщинки, короче говоря безумно нравится!! Использую сыворотку совместно с MIZON Snail Recovery Gel Cream 45 ml тык, одно другому не мешает, впитывается все моментально, жирности никакой! Надеюсь чем-то помогла :ad:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Pix, неа. У меня рублевая. Плачу в батах. В пересчете на рубли получается меньше , чем заявлено в рублях у таи.

mamaandy, моя тож седня импортнулась в Брянске
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Lalila, К сожалению, мой английский очень плохо. Может тут есть какая то стандартная форма письма? Мол, так раз так, оформила заказ тогда то, на такую то сумму, оплатила тогда то, в чем проблема?
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
у меня нет слов!! моя посыль из Брянска поехала в Москву!!!! какого лешего??ну Брянск ведь ближе к Беларуси! йопт:aq:
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Сделала сегодня заказ на my money, наконец-то все зачислили.
Заказала вот это
Девочки кто пользовался?
Инфа вроде есть, а отзывы не нашла.
Выбрала темно коричневый, так как бесцветного нет
Надеюсь цвет подойдет
Картинка (для просмотра нажать)[/QUOTE=Vel;3511370]
Прозрачный это - clear:yes:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
... а по таможенным правилам низяяяяя больше 4х одинаковых предметов в одну посыль. Ибо "комерческой" посылью обзовут! :nea:

помоему же не больше 5шт
но опять же смотря чего
5 шт телефонов - явно комерческая (да даже 2 шт уже подозрительно)
а 5 пачек прокладок лапогрызок зубных паст масок - вряд ли) может я сороконожка зубастая:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.