Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Sabrinka, *не хватает смайла с фейспалмом*
это не производители говорят, а Санда у себя написала в фапшопе, а с нее все понеслись копировать.
Смывать не надо. Нанести массирующими движениями, дать впитаться и дальше наносить макияж :)
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Nadezhsa

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
из Кореи быстро посылки доходят. заказывала в один день, корейская уже на почте у нас лежит, а тайская даже не трекается.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да, давайте будем поуважительнее к ней (нему) относится, даже если он поменял пол :)
АнО называть как-то некрасиво, будто и не человек вовсе :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Nadezhsa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Оххх, я наверное тундра)), но никогда не использовала альгинатных масок и вообще услышала о них не больше месяца назад. Почитала гугл. Написано красиво, надо на практике проверить. Значит под эти маски можно мазать уходовые средства?
...Утром, после сна, все чаще стал появляться залом кожи на одной щеке. Достал уже. Требуется эффективный утюг...
Кстати, наконец-то попробовала маску -тряпочку Гранатовую, которые тая обычно давала в подарок. Очень неплохо даже. Отбеливает, увлажняет хорошо, текстура кожи гладенькая после нее. И так много "сиропа" в упаковке, что маску можно использовать дважды.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Кто это её попросил в водолазки нас одеть,признавайтесь:ag:

и размерчик универсальный....), еще бы состав расшифровать...
Хотя в целом задумка хорошая..

:0015: хочу добротную зимнюю обувь, не дорого)), можно и осеннюю, критерии те же.
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
это Вам в айхерб надо идти за натуральностями :)

Спасибо, я там уже 2 года. Хочется попробовать что-то другое. Я написала "не совсем страшный", а не совсем натуральный. Это всё-таки разные вещи. :) Для меня страшные составы у нашего магазинного масса, я действительно не вижу смысла покупать то же самое аж в Корее. Но есть же те же улитки, у них интересный состав, в магазинах возле дома такого не купишь. Силиконы и парабены меня не пугают, просто хочется чтобы в средстве было что-то помимо них, что-то положительно воздействующее на кожу, а не просто скрывающее недостатки. Мне заочно нравится Mizon, но на него нет минек, а покупать сразу несколько полноразмеров не хочется...
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
маман моя как увидела мои запасы - обомлела...говорит - сколькооооо же у тебя уже всего)
я своей не показываю и половины:ag:


если бы она знала,сколько я еще всего хочу
я уже боюсь на форум заходить - с каждым посещением количество хотелок увеличивается :fe3ef949c3de:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lalila, и я о том же твержу все время, меня эти наезды всегда очень удивляли ((
 
  • Like
Реакции: Lalila

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Danesa, ой как интересно! Тогда есть смысл подождать Ваших отзывов:aj:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Rizii_xvostik, не всё, и не всё страшно :ag: но лично для меня оказалось, что смысла покупать там нет.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
гы, вот уже измены таечке пошли)))) мы, как стихийное бедствие - появляемся из ниоткуда, всё разрушая (скупая) на своём пути и так же внезапно уходим))) таечка небось в недоумении- что это было???))))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я не спрашивала по нескольким причинам: 1. не фанат сульвасу, хотя у них чудная сыворотка для глаз. 2. дофига чего непопробованного... я тут разошлась перед новым годом, ко мне 5 посылок только от таи едут... (около 60 масок, так что я в хвастах с масками надолго :ay:). Если очень надо, могу спросить у нее в разделе Want...

а где еще закупаетесь?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
VERbA, у всех товаров указан обычный вес (т.е. объем продукта в упаковке) и shipping weight, т.е. отгрузочный вес. И в корзине указан отгрузочный вес.
 

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Девушки, а что за пчелы и пингвины? Мне надо:ah:
кошек нашла, в корзину бросила уже.
И где надо писать, чтобы "волшебным образом" появилось?
Хочу йогуртовую маску Ланеж, а она распродана:ah:
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Как не будет, это ж выгодно ? Я же занимаюсь)))
Ну эт если все к с Минска соберутся, то да:) но нас не так много...

Посчитала заказ сделанный мной неделю назад на старом сайте и собрала такую же корзину сейчас на новом, результат стоимость+доставка один в один...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.