Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
  • Like
Реакции: Маняша и Amarena

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, нет-нет, Вы ошиблись, это шарик для взбивания пены) он очень жесткий, для вазюканья по лицу никак не пойдет))

ооооооо. хорошо. что не заказала. тут на форуме кто-то показал на этот шарик, как на коняку.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Урааааа! Пришла моя посылочка от 22!!!))) :clapping: маленькая коробочка, всё аккуратно упаковано в пупырку, усё на месте + масочка в подарок)) очень приятно, люблю таечку:aj:))
посыль с 4 числа лежит на почте, извещения нет(( пошла сегодня , попросила поискать мою коробульку)) долго рылись и нашли) хорошо, что трек был:yes:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
вы видимо не выбрали междунаодную доставку в выпадающем списке.
он вам посчитал автоматом местную.
скорее всего придется доплачивать или просто отменят заказ.
на заказ свыше 1 кг там идет примерно $15 Доставка
нет,выбрала россия,москва....странно...
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
По поводу несовместимости сульвасу и хистори. Намазала сегодня вокруг глаз по порядку Сульвасу lifting эссенцию а следом знаменитый хистори - никаких пятен или неприятных ощущений. Только на запах глаза чуть отреагировали, но это для меня обычное дело.
Korara,[OFF] Наташа, а киньте ссылочку, пожалуйста, где на Джиме брали пробники хистори?[/OFF]
Девочки, подскажите, получила Etude total age repair peeling massage cream. К какому типу пилингов он относится? С фруктовыми, аха или энзимный? - тут у меня путаница полная.
 

Korrina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
10
0
0
Москва
Написано что при регистрации на тестеркореа цены ниже, но у меня такие же показывают как и до регистрации.
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
да когда вхожу отображается логин.девочки может ей написать что нибудь а вот что там написаноНет. OrderCode. Статус заказа. Даты покупки. Я вижу мало.
Не найдено.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Odory, все хорошо у Вас, когда выйдете из сети заполненная корзинка пропадет)))
 
  • Like
Реакции: Odory

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
ох девочки везёт Вам за 4 дня доставка!!!!Моя ЕМСная посылочка от 30 августа так в экспорте и зависла!и что то мне кажется что вовсе и не емсом мне отправили
=( обычно посылки ко мне за 2 недели доходят а сегодня 18 а она всё на экспорте :ak:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Знаете, девочки.. думаю, таечка с нами надолго. Еще есть столько всего, чего она не успела нам продать. А гребем мы всё :ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я когда собирала ваши заявки на ассортимент, писала тайке про пасты, кристаллы и прочее местное. Но с припиской если будут не дорогие цены. Она ответила посмотрит что можно сделать. Видимо цены сильно завышены у нее будут и не стала связываться с этим.
А на ebay нет их разве?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Блииин, да я бы и за доставку заплатила лишь бы выслал с треком((
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Йяхуууу!!! Только что оплатила заказ! Мда, девочки, пока у нас была ночь, асортимент заметно обеднел. Ждем от вас хвастики и отзывы.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
sunnuta, неа, на коробке не было. Девственно чистая, тока с тайкиным номером :) и я заметила, что на сайте уже не указано, что посылки в Беларусь идут через Россию)
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
У азиатов нет повёрнутости «не тестировано на живности» и на натуральности, им надо эффективность, что приводит к конфликту компонентов с «нашими».
У нас как, либо кислоты, либо ретиноиды, в активных компонентах.
Кислоты нейтрализуют действия ретиноидов, вот и весь сказ.
А у них, помимо того что все это тоже есть, так и до кучи к примеру "отбеливатели", все реально вредные и аллергичны. Пихают они их всюду, даже в еду.
У Азиатских брендов очень нежный не агрессивный уход. Но и ритуал умывания - смывания азиатский.
Да есть 100% хиты. Европе да них тянуть и тянуть, с их режимом перестраховки.
Это к тому что приводит к аллергиям, высыпаниям и прыщам.
сама заказываю уход, европейский проф.


Обычная молекула гиалуроновой кислоты имеет большие размеры, проникнуть в кожу через эпидермальный барьер она не может только инъекционно.
Есть сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота, но она используется в проф. косм. и в аптечных препаратах.


Вообще пятна пост акне и пигментные пятна разные по структуре. Обычными средствами вывести их проблемотично, а в одном флаконе так это только пилинги до ТСА.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.