Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix,
А когда они так шли? я не помню такого. Все через Москву.

Из азиатской "братии" к нам обычной авиапочтой летят только Гонконг,Тайвань, Япония,а Корея только через Россию

я не обманываю, сама была очень приятно удивлена, когда посылочки сразу трекались в Украине, таких у меня было 3 штуки -последние со старого сайта.:ak: Наверное, это был прощальный подарок от таи. Одна из них долетела за 10 дней, это пока рекорд для меня. Теперь стабильно 2-3 недели.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
_Брусника_, все просто. Каждый последующий кг делает посылку все дешевле и дешевле :) Шиппинг 10-килограммовой посылки будет стоить около 60$, т.е. 6$ за килограмм веса. Это гроши за ЕМС!! Больше посылка - дешевле стоимость килограмма. Пока мой рекорд - 28 кг единовременно.
Поэтому столь популярны совместные закупки :)
Возможно, что вам, кроме кошки, ничего больше не нужно для счастья. Но вам это только кажется ))) Лично я обычно не ломаю голову, что бы еще добавить в корзину - наоборот, я мучаюсь, что бы из нее безболезненно выкинуть :)

С другой стороны - вы же в Эстонии... С жестоким таможенным лимитом... Как я Вам сочувствую.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а у меня посылка, вылетевшая 23 июня из кореи, импортнулась сегодня в москве! :Mauridia_25: 4 дня летела. Давно я таких скоростей не наблюдала. Всегда бы так таможня работала.
Всем желаю таких быстрых прилетов :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
вчерась тестила каняку. сначала не поняла восторженных отзывов и даже подумала, что мне досталась какая-то не та каняка :ag: но потом.... с начала знакомства с азиатской косметикой моя кожа стала заметно лучше, даже пилинги и скрабы почти не делаю, т.к. масло и пенка великолепно все очищают. и вот вчера массируя щеки губкой, кожа стала скатываться (не шелушиться, а именно скатываться тонкой пленочкой). сеанс релакса в итоге продлился пару минут, а на утро была ровная, здоровая кожа (на щеках,где сошла кожа не было ни красноты, ни шелушения). ушел мой землистый, неоднородный и усталый цвет лица. даже румяна не хотелось наносить, т.к. на бело-форфоровой коже был естественный румянец!

девочки, это что-то... всем рекомендую для массажа, улучшения кровообращения и поддержания в тонусе в целом.
Я обожаю коняку,но почему-то у меня ничего не скатывается:) Может потому,что я уже все что можно было скатала давно скаткой?!:ag: У меня еще есть коняку для тела (большая),еще не пробовала,интересно,она что-нибудь скатает?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Вот и моя первая от таечки.
.

В правом нижнем углу - типо презент от таи. Пробник крема - розовый пакетик от холики, и инисфришное что-то с зеленым чаем во флакончиках+пакетик (кремчик, лосьен и непоймучто).

И хистори Jinyul...эк меня на нем зациклило. Начиталась и заказла у таечки.... Куды девать его, если кожа моя начнет бурно протестовать? На пятки вымажу. Надеюсь выдержат.
Начну тестировать желтенький. Если и он не подойдет, то....на пятках места всем хватит.
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Ну, если честно, я думаю, что и за 200 можно купить )) 200 рублей за пасту дорого что ли? Lacalut И т.п. приличные у нас так и стоят. Понятно, что хочется подешевле. Но если уж на то пошло, чел для нас все вон делает, понятно, что ему надо зарабатывать еще че-то на этом :) ИМХО, нормальная цена.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, а после регистрации на сайте должно же прийти письмо на маил, с подтверждением регистрации?
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Я уже говорила что заказала вторую посілочку с тестера,а о получении ни слова...бяка
В результате 1 посылка шла 14 дней с тая,былы перевязана бечевочкой,без подарочных пробников,2 посылочка,тоже шла 15 дней,но уже с кореи,плотно и аккуратно заклеена скотчем и внутри 5 пробничков скинфуда разных в красивом пакетике-приятненько так.

Хистори красненькую под глазки в 1 посылочке маме заказывала-ей очень понравилось-сказала,что все чем она пользовалась до этого просто Вазелин!Во 2 посыли я уже и себе желтенькую хистори себе заказала под глазки мазать-немного жирнит,но через минут 30 всетаки жирность пропадает,но не полностью-мне комфортно.А запах-такой ненавязчево сладковатый-но дорогой и благородный)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Спасибо за наводку на шампуни, тоже на них глядела, и пошла дальше....
Кстати, нашла на просторах, может кому и пригодиться
"...SULWHASOO - RYOE shampoo
Под этим брендом продают шампуни от выпадения волос, для укрепления волос. У всех в составах женьшень. Лечебные травяные шампуни.
Различия:
сиреневый – от выпадения
коричневый – самый сильный от выпадения
синий – для жирных волос + перхоть
зеленый – сухая перхоть
красный – поврежденные волосы.."

Это ж мне половину ассортимента надо(((
странно, а черный где??????
тоже пошла смотреть где черный. а может коричневый это черный? называется он Black mica shampoo, а на картинке реально коричневый бутылек
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
...посмотрите в папке спам...там может оказаться заветное письмо

Нет, там тоже нет...:bh:
Я спам регулярно проверяю

Так оно все-таки должно быть?;))))

Ninell добавил 25.03.2012 в 00:43
...такая же..есть позиции,на кот.не действуют скидки

)))Ну, я совсем тогда в ступоре:ag:

А может быть вы знаете тот продукт, на который скидка точно есть и мы его сверим?:ah:

извиняюсь за наглость)
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
1) Brightening Peel off Pack - маска-пленка накладывается 1 - 2 раза в неделю, верно?
Думаю, да, 1-2 раза, пленки чаще не делают. Здесь про эту маску есть. И из моих записей (перевод откуда-то): "На вымытую кожу лица нанесите балансер. Затем маску размером с виноградину нанесите на лицо, избегая глаз и губ. Повторите два-три раза, пока слой не достигнет нужной толщины. Подождите, пока маска высохнет (15-20 минут), а затем снимите осторожно сверху вниз."
Маски такой у меня не было, думаю, можно и больше 15-20 минут, главное, смотрите, чтобы высохла (не в ванной делать), может и 15 хватит.


2) Brightening Gel (из системы Whit.Essence Program Kit) 1 - 2 в неделю (Сама программа расчитана на 1 месяц. Значит геля много не надо? Или же его можно в дальнейшем использовать как скатку? Спасибо.
Что за гель? Дайте ссылку, пожалуйста:)

Кажется, нашла, в этом наборе, да?
:bw: не знаю.. Это что-то новое у них опять.
Да, новое: hope-inablog - пишут про две новинки: Whitening & Moisture Cream и Brightening Gel.
И в комментариях есть вопрос:
"-Do you know how the gel will be use? Is this similar to Whoo Whitening peeling mask? =D"
"-yes you use like how u would use a normal peeling gel!"
Получается, это гель-скатка. Тогда тоже, 1-2 раза в неделю.

Наверное, можно чередовать Brightening Peel off Pack и Brightening Gel, или делать 2 раза в неделю то, что больше понравится.

Вроде так. Может поправит кто:)
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Amazonka_J, а у нас на почте, как оказалось, есть окно для выдачи посылок/бандеролей, а есть окно для выдачи мелких пакетов :bu: посылочку с тестеркорея с трекингом именно во втором получала, 320 гр. а безтрековую с БИК с весом еще легче в окошке для посылок. ничче не поняла, буду слезно просить поискать в двух окошках

MuriMuri добавил 13.03.2012 в 16:25
MuriMuri, а потом хотите диспут открывать или что? Если до конца недели не придет?
Сразу прячусь от летящих помидоров, но намерена-таки открывать. наверное я еще не готова просто подарить кому-то свои денежки
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
O.Tatjana, Таня, может в первом посте указать, что с регистрацией цены становятся ниже:) На некоторые товары - существенно:yes: Юля Xcandlelight об этом написала (спасибо:ax:), я воспользовалась)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, их дома готовить можно, рецепт простейший. И что немаловажно, не надо много посуды - миска для замешивания и форма для выпекания.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Ответила: Now the company. Production. When orders.
Delivery may be delayed.
Как я поняла, производят по предзаказу?

моя-твоя не понимайт ))) что-то мне подсказывает такой перевод. сейчас их нет в наличии. т.к. они делаются (дурацкое слово). поэтому доставка их может задерживаться.

Лисаня добавил 30.05.2012 в 09:30
Лисаня, а где они ещё есть?



[OFF]на ebay заказала около 14дол с free shipping[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.