Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
что значит жлобство? Жлобство - это продавать пробники в 10 раз дороже их реальной стоимости, как во многих интернет-магазинах
Думаю, каждый сам решает, какие СП создавать. То, что кто-то не понимает подобных СП, еще не значит, что они никому не нужны (популярность моей темы лишнее тому подтверждение).
И еще до слухов о подорожании я сама продавцу предлагала поднять цену на доставку, так как стоимость доставки моих посылок была побольше 165 батт (но никак не 1390 - таких тяжелых посылок у меня отродясь не было, пробники объемные, но весят немного). И если бы подобные заказы были в убыток продавцу - он бы давно сделал дополнительный расчет платы за доставку, как на skinfoodlovers.com.
По крайней мере в отличие от многих, я не достаю человека своими письмами "где посылка?" или "когда же отправят мой заказ?" по 10 раз на дню. А я свою первую посыль от 3 февраля все еще не получила - и продавец даже не в курсе. И требовать возврата денег не собираюсь - не дойдет, значит, спасибо Укрпочте!
На этом обсуждение моих СП предлагаю закончить.
Уважаемая Ольга,
как вы могли заметить, ваши СП никто не обсуждает (да и было-то два поста с гаком). И с вами никто не спорит, и, в принципе, по большей части многие, я думаю, уважают ваш труд. СП - довольно сложная и кропотливая работа.
Но знаете, двойные стандарты несколько коробят.
Мы не обсуждаем вас, но почему вы с легким сердцем даете на нас ссылку (дважды) и весь день позволяете поливать нас грязью? ;)
Чисто теоретически, время мести уже прошло, и комментарии ваших девочек уже перекрыли несчастную пару наших.)
В общем, давайте жить дружно, как завещал кот Леопольд. Раз уж мы замолчали, может, и ваши девочки не сочтут за труд снизить обороты?
(так и тянет поставить в подпись "Су*ка, которой не помогут ни змеи, не улитки" :ag:).
С уважением,
НЕ жена Абрамовича.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, кто нибудь пользовался какими либо средствами из отбеливающей серии The history of whoo? Они работают или как? А то мне ну очень надо.
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
я в глубокой печали,приехала домой,а посылки так и нет от 12.02!!это уже не смешно ни разу(( в эстонию вона долетают со скоростью неимоверной! посылка знатная,на круглую сумму,еще пару дней и срок открытия кейса на палке истечет..ойд и мать!:(

А я вчера наконец-то свою посылочку от 03 февраля получила!!! Урааа!!! :party:

Пошла на почту с одним уведомлением на посылку с eBay, а получила аж целых семь коробок!!! :ai: :ai: В том числе и таечкину посыль! Вдалеке увидела еще коробки с айхерба (подозреваю, что мои), но не стала спрашивать, т.к. уже не дотащила бы (и за мной огромная очередь образовалась, пока мне все это богатство выдавали)! :ag:
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Девочки, подскажите плиз, а теперь доставка от веса будет зависить? а не фиксированная как раньше?

Наталка811 добавил 25.07.2012 в 16:17
Странно и страницы не переводятся. это только у меня одной? вообще раньше удобней было
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ура, ура, прощальная посыль со старого сайта от 19 июля сегодня трекнулась в Москве.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, отписываюсь:). Бавифат Олива. Консистенция плотненькая, прилипание маски к лицу замечательное (приложила к лицу после Мишиного Кислородного пиллипга). Запах легкий, свежий, совсем не оливками), по форме самой маски ...у меня лицо не круглое, мне широковато будет, но это мелочи. По ощущению понравилось. Лицу комфортно под маской), 20 минут как сняла. Мимические на лбу очень сильно разгладились, гусиных возле глаз у меня по жизни мало заметно, все сглажено. Завтра еще приложу, жидкости там точно хватит еще на раз. Что еще добавить? Увлажненность присутствует, гладкость тоже)) дык я уж наполировала свое личико за месяцы много чем корейским)). Утром потрогаю себя за лицо)) обычно на утро виднее, и последствия и эффекты.
ПыСы, По твоему совету взяла 4 разных маски. Пасибки. Первый эксперимент из четырех понравился.
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
барышни, видели какую няшку добавили???

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2167&cate=185&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
201220755576359.jpg
20120725-009.jpg
 
  • Like
Реакции: figa

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
Нет записки никакой не было, деньги на палку не возвращались. Меня смутило количество пробников, вроде по 11 пробников она в подарок не кладет. Может мне надо было сфотографировать все. Посылку не вскрывали. Прямо не знаю, что думать. Это был самый дорогой крем в этой посылке, а вся посылка из 15 наименований на 85$.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
I_Lo, я делала сначала с кремом хадалабо, а сейчас приобрела масло для массажа с орхидеей, правда не у таи, но тайское))
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: I_Lo

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Тайка ответила, что дошлет. По ссылке обновили информацию. Выдох!
Теперь интересно, это одиночный случай, или в суматохе может прийти не то и не в том количестве.. Надеемся на девочек из европейских стран, к ним быстрее доходит, чем у нас.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
diamante, я, конечно, не очень уверена, но, если Пэйпал переведён на русский язык, то почему не может быть поддержки на русском?


s_anna_s, ну, Пэйпал уж вряд ли вам деньги вернёт, это же их "хлеб".
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
А я все о наболевшем:девочки посылки от какого числа приходят?у меня от 9 апреля так и не проявляется в России((
А от 23 благополучно уже получила 7 мая!

Аналогично, от 9 числа нигде не трекается. Все ранние и более поздние двигаются по направлению ко мне :)
 

lelena1982

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
2
0
Тверь
Девочки, хеелп-хееелп!
В четверг сделала заказ, оплатила через палку НО, до сих пор не вылетела посылка, а в письме-подтверждении написано способ оплаты Bank Transfer. Деньги списались. (Видимо забыла галочку поставить на палке) что делать??? :ai:
у меня тоже самое было в письме подтверждении,думала накосячила,хотя оплата прошла. я заказ во вторник ночью сделала,а отправили только в пятницу.
 
  • Like
Реакции: Mona

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
написан трек 17-го и до вчерашнего дня нигде не проявлялся(( и только 22 появился на почте Кореи а сегодня вылетел ко мне
все логично. таечка собрала и в ПТ посыль отдали на почту, 18-19 /08 - выходные.
а далее (скорее всего было так): несколько дней на все оформления и в очереди на самолет (стандартных 2-3 дня). и это уже зависит от почты.


P.S. зря обижаетесь на таечку. оперативнее еще никто не отправлял. понятно, что хочется быстрее, однако, есть еще почта, на которой тоже 1-3 дня оформляется посыль и ждет очереди... sasa мой заказ от 28 июля отправила только 17 августа!!! вот это я понимаю "задержали"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Maksa, на тестере накопительная скидка,максимум -10%.

Вот:"... Мы собираемся изменить членство службы после 06, август 2012, чтобы дать лучшие преимущества для наших покупателей.
Пожалуйста, используйте нам часто. Спасибо.
Перед)
Девушка: \ 200000 За ~ 2% D.C
Sexy: \ 500000 За ~ 4% D.C
Princess: \ 1,000,000 Свыше ~ 6% D.C
Королева: \ 2000000 За ~ 10% D.C

После)
Девушка: \ 200000 За ~ 4% D.C
Sexy: \ 400000 за ~ 6% D.C
Princess: \ 6000000 За ~ 8% D.C
Королева: \ ~ 1,000,000 Свыше 10% D.C "
 
  • Like
Реакции: Maksa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.