Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, и я также присоединилась к армии ждущих и страждущих азиатских вкусняшек)))) :Mauridia_18: Моя первая посылочка состоит в основном из пробников скинфуда, этюда, VOV ну и сразу взяла мизоновский гель улиточный (подумала, что все хвалят, значит и мне должен подойти)...
Хочу поблагодарить всех, кто пишет отзывы и советы!:flowers:
 
  • Like
Реакции: figa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, пробовала я это неприличное название. Разочаровалась. Гидро формула витал крем гель покрыл меня пленочкой и благополучно скатался шеварушками.
если б я с этого крем-геля начала знакомство с охуи, на этом бы оно и закочилось. а вы попробуйте линию The First. серум. крем. крем под глаза. они отличные.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а то задумалась нужно ли мне еше его прикупать
Прикупите, попробуйте),
Смотреть далее

как часто у нее пополнения?
сие не ведомо. Добавления не систематизированы. Иногда помогает просьба о добавлении на страничке под продуктом.

Попробовала конньякой, размоченой в горячей воде, +горошина умывалки от Миши (у таи нет) помыть-помассировать лицо. Минуты 2 массировала достаточно интенсивно. Эффект пиллинга есть точно. Кожа делается очень гладкой на ощупь.

Девченки, чего молчим? делитесь своими опытами! Думаю, что всем будет интересно.
 
  • Like
Реакции: smartt

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Моя вторая посылочка, заказывала на старом сайте, летела 19 дней, в подарок 3 пробника внизу. Шампунь с убойным запахом:ag:, скатка клевая и ВВ тоже понравился, пока только это опробовала
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девочки, а у красной такой же запах, на любителя?:ah:
Есть подозрение, что пробники из разных партий пахнут по-разному. Одна дама из сасамании писала, что у нее пробники желтой серии из 2х закупок имеют разный запах.
Я к желтой серии привыкнуть не смогла, красная - совсем другое дело.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
vika14, у меня посылки все на сумму от 1000 до 2000 максимум, пробники есть всегда, и больше всего их было в самой легкой посылке (400 грамм), тогда ими просто завалили)
 
  • Like
Реакции: verrra

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
VitaKobec, яйцо, яйцо там, у меня такое же, раз я измерила даже)))
VERbA, да, Вас просят по-английски написать.
 
  • Like
Реакции: VitaKobec

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Ну и по треку можно дать почте волшебный пендель, если пропадет :)
из тайланда больше месяца не идут, тк что через месяц и неделю можно давать пенделя :)
[OFF]кстати вот в задержке американских посылок принято винить таможню, а тайландские ей больше нравятся чтоли, что не задерживаются практически?... или отделение для них другое и пработает оно проворней (может просто потому что поток меньше)[/OFF]
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Голубого??:ai:А зачем оно голубого? Вот теперь точно придется взять из за любопытства)):ag:

Оно даже зеленого и на оф сайте такого ББ нет.........
По идее хорошо покраснения должен замазывать.......
Жалко пробничка нет.
Так название то - Color Changing BB, типа меняет цвет, на картинке видите? из голубого якобы в приличный бежевый. У Холики есть похожий, даже название точно такое же, только там он абсолютно белый, и когда наносишь - меняет цвет на более-менее нормальный, светлый правда. Но чтобы из голубого в беж, это мистика прям какая-то))

Я тоже :ag:... правда, каждый день ассортимент проверяю :popcorm1:
+1 тоже жду свои 2 посыли... но все равно заглядываю проверяю на предмет Мизона))

xcandlelight добавил 07.02.2012 в 23:02
В принципе то все понятно, только непонятно одно - там же две фазы, перед тем как мазать на врага смешивать?
У Этюда такая же фигня для от прыщей вроде бы не смешивается. Надо спросить у знающих корейский)) или убить пару вечеров на перевод.:ag:
 
Последнее редактирование:

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Moonwalker, да уж телепорт в нашем случае явно выгоднее, чем машина времени)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Сильно резко выразилась? Я ж сама не чувствую)) Не хотела никого обидеть, просто автоматически поправила явную ошибку... [OFF]я фанат русского языка, т.к. где-то когда-то приучена к тому, что если человек не знает родного языка, то куда уж ему до иностранного... :ah: первое время на форумах буквально передергивало от неправильного употребления слов, про орфографию/пунктуацию вообще... [/OFF]

Irrk добавил 11.01.2013 в 00:24
так, про деньги и доходы я молчу...

Podlepenec, а ссылки отличные, спасибо!
 
Последнее редактирование:

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
у меня рыженькая киска - использую как румяшки и хайлайтер, но оч умеренно
как румяшки мне оч нра - для белокожих такой естественный, красивый, очень освежающий оттенок. на мне все рыжие румяна или в кирпич уходили, или были настолько деликатными, что почти невидимыми. кошечкой оч довольна, держится отлино.
конечно, хотелось бы поменьше блесток, но в принципе терпимо
жду розовенькую сову
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
чей-то не грузится ТК почти 2 часа уже, апгрейдит видать )) а мне приспичило заказ сделать )
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
аккаунт в пейпале у меня есть, и я уже оплачивала заказы на тесткорее через пейпал, но что-то показалось видела сообщение, что кто-то оплачивал через банк и получилось подешевле.
Если у вас в РР стоит настройка -оплата по курсу банка, то и снимают по курсу, РР себе ничего неберет.
А если по курсу РР, тогда да.
 
  • Like
Реакции: Irrk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Mifa, можно, маймани для того и предназначено. Но я ни разу этой функцией не пользовалась еще.
 
  • Like
Реакции: Mifa

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
_Брусника_, придумают же :ai:
а пользоваться ею надо взболтав или доставать пудру из-под воды?
как надо и как правильно - история умалчивает, ибо все инструкции на корейском. поэтому взбалтываю и пальчиком наношу. ватными палочками не пользуюсь, т.к. расход увеличится в разы. а тут... макнул на пальчик, нанес, а остатки можно размазать вокруг или домазать в др месте :ag: у меня постоянно на мосе что-то да цветет, поэтому розовой штучкой пользуюсь каждый день (до 3-4 воспалений) и до сих пор осталось 1/3 в 5ml.
Ни о чём история не умалчивает :) На коробке (да и в Интернете во всех отзывах об этом написано) дана подобная инструкция: взбалтывать нельзя, осевшую пудру "набирать" ватной палочкой и точечно наносить на воспаления. Я делаю именно так, всё-таки инструкция не зря писалась :ag: Да и концентрация активных веществ так намного больше.

_Брусника_ добавил 28.06.2012 в 15:06
Лисаня, ну кончится и кончится)она у меня таким способом три месяца простояла)
спросили-то как по инструкции надо - по инструкции так)да и по дороге палочка через раствор проходит, что уж тут)

:yes::yes:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
и мне скинула:ah:
начинаю ждать :aj:
наша таечка лучше всех!
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.