Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Пока повремените - трещины разные бывают.
Смотреть далее

Спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
first name я написала имя и отчество, а в last name - фамилию
а зачем вообще отчество-то писали? с вами много тезок-однофамилиц проживает по одному адресу? не зря первое имя и второе им нужно, а третьего не просят

elnikka добавил 01.09.2012 в 03:00
А у вас извещения печатают?:ai:
а неплохо было бы, все данные же есть в базе, проще сформировать из них документ, чем тратить кучу времени на ручное заполнение, и нередко с ошибками. Когда-нибудь они до этого конечно дойдут, поскорее бы...
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Это значит, что посылка отправлена, все отлично. Азиатские треки стоит проверять через 2-3 дня. Иногда и через 5 тишина, как почта в систему внесет, все появится
 
  • Like
Реакции: LerOK*

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
И мои змеюки пока не отправлены :ag:

Девочки, на форуме космо одна девушка из Бангкока всем очень рекомендует сыворотку snowgirljapan, а также масочки для лица. Мол, в Тае это все в супермаркетах продается за 10 батт (сыворотка). Отзыв страшно "вкусный", так что прилепите бренд в следующий список, пожалуйста? :ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Grapefruit, а вы что, не в курсе, отправляли вам или нет? трек-номера тоже не давали? чего же вы ждали больше месяца?
 
  • Like
Реакции: figa

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Девушки подскажите,оформляю заказ,но мне почему то не дает выбрать метод доставки,что это может быть?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
поскольку это вторая моя карта, бесит что там застревают остатки денег. Но конечно она рабочая, и подключается легко.

Любителям живности - смотрите какая улиточка, у тайки такой еще нет :)
 
  • Like
Реакции: puella и figa

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Спросила у Таи будут ли какие акции и скидки в чёрную пятницу , ответила что к НГ будут скидки акции и подарки .:)
О как, приятно хотела делать заказ, терепьподожду а неподскажите когда ориентировочно начнутся акции?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
девушки, про некорректную работу нового поиска кто-нибуть уже писал таечке? (не вижу возможности искать в All, ищет только по разделу, кто-то выше об этом уже упоминал)
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Получила свою от 25 февраля, вчера.
Давно с ней попрощалась, тайке не писала, сумма была на 500р, посылка была без трека, а она пришла живехонькая, даже 3 штуки пробников положили. И ваша дойдет, мы с вами почти соседи:aj:
Спасибо, обрадовали. Буду ждать и доставать почту нашу.

Смотреть далее
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tash84, вот в хвастах писали, что VOV пилинг лучше персика бевифатовского (про ананас не знаю). Только ты уточни у врача можно ли тебе АНА сейчас вообще.
Если себе любимой, то посмотри какие шарики и ланчбоксы красивые появились. На космо девочка очень хвалит этот ланчбокс. Для баловства можно капсулки энпрани себе взять.

На космот про розовый гель улитковый пишут, что он именно увлажняет неплохо, про эффект пока непонятно, один день девочка юзает :)

Я вот решила до июня 100% ничего нигде не заказывать (ну может только тряпочки на местных сайтах:) ).
 
  • Like
Реакции: Juliettt и Tash84

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Tati_nn, я сравнивала цены некоторых полноразмерников. Что-то получается дешевле, что-то - так же, как на ебее, что-то дороже. Если цена выходит примерно как на ебее, я лучше там куплю, чем у тайки. Мне оттуда приходит быстрее

[OFF] Вот только с утра смотрела на пудру http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1662&cate=236&params=cate=236^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
На ебее $16.50, доставка бесплатная

горячо любимые мною маски
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=922&cate=144&params=cate=144^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=6
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=920&cate=144&params=cate=144^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=6
на ебее примерно та же цена (ща лень искать), но бесплатная доставка. А у тайки еще 7,7 долларов за доставку

[/OFF]

Многие штуки остались дешевле (пока еще). Но цена на все тяжелые баночки с учетом доставки уже не столь привлекательна, если раньше можно было многое купить просто ради интереса, попробовать, то теперь уже фиг. Короче, я уже на ебее сделала пару заказов. К тайке пойду, когда закончатся пробники охуев с хистори :)
 
  • Like
Реакции: aika84 и Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
не могу зарегиться на новом сайте никак все это время( не желает мою почту .....@gmail.com, странно, а спецом новое мыло не охота заводить..

странно. может на что-то другое ругается?
зарегилась со всеми старыми данными (почта + пароль). и даже к паролю претензий не было (все маленькие буквы + цифры)
 
  • Like
Реакции: Lalila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Дайте ссылочку на бибичек
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...=Etude+bb+Mineral&_sop=15&_osacat=0&_from=R40
http://www.testerkorea.com/product-EtudePreciousMineralAlldaystorongSPF30PA++10ซอง-2950-82726-1.html


O.Tatjana, вот у меня еще есть пробнички того, что на второй картинке. Balancing Water. Посмотрим. Но запах для меня резковат, к сожалению, посмотрим, может, привыкну.
А эта вода - она вместо лосьона же, да? Я просто пытаюсь слезть с Харухады сейчас, думаю, чем заменить. ))
Ну запах вообще такая вещь, у всех по разному ощущается и воспринимается.
Балансер вместо тоника.
Схема такая: серум(именно этот идет 1) - балансер-лосьон-крем.
 
  • Like
Реакции: polissonne

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
nadinchik, пошла посмотрела, я свой из 7-ми минек взяла за 750, не вижу его что-то уже в товарах. а по твоей ссылке там пенка 50 мл, в моем наборе 13 мл, может из-за этого. кстати, пенка мне нравится
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
А к кому обратиться с просьбой, чтобы поменяли информация в первом посте?
Темку не читала пару недель. А теперь и сайт новый, и цены, и доставка?Думаю, не мне одной было бы удобней не перелопачивать десятки страниц в поисках обновленной информации, а почитать все в самом начале темы ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.