Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila,
вот кстати нашла

с красным кремом для глаз от тестеркорея творится что-то очень странное. (заказ сделан в конце февраля).
часть пробников пахнет хорошо, именно характерным для Хистори запахом, а часть - плохо, кислятиной какой-то. те, что с нормальным запахом - что интересно, открывались слева, а те, что плохо - справа, как и все пробники. у меня было две упаковки, в одной штучек 5 нормальных, все остальное - с плохим запахом. полагаю, что они просроченные.
http://sasa-mania.livejournal.com/184932.html в коментах
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Девоньки срочный вопрос.
В чем лучше/выгодней оплачивать - в батах или долларах? Карта рублевая у меня.
Спасибо заранее!!
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
у меня посылка тоже месяц шла,хотя еще неделю собиралась-в наличии всего не было,а обычно за 10-15 дней доходила
ко мне в Луганск стандартно месяц--35 дней посыли с тестера едут(
в общей массе то конечно очень долго...
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Nadezhsa, лучше сначала с пробников начните,попробуйте,надо ли вам оно. Мне вот ХваХум не пошел, хотя у меня аллергия на золото,может поэтому)))
и смотрела я по Джиму тот же Бавипхат,с доставкой\весом,ещё и местной доставкой мэйби - выйдет та же цена,что и у таечки нашей. Вчера блин намучалась с заказом,пока отменяла и снова формировала,яблочный пилинг ВОВ разобрали(((

VeneraStar добавил 27.03.2012 в 12:11
Скажите, я одна такая осталась, кто не поулчила посылку от 3 февраля?
вы точно не одна,ещё Татьяна от 6 февраля не получила,и девочки от 2-3февраля тоже были без посылок. Моя от 12.02 тоже не дошла и уже надо диспут открывать,видимо,а то могу вообще с носом остаться(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, ага, т.е. для тонкой и чувствительной эмали надо с осторожностью и не постоянно.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
вот с этого места поподробнее чувствую уже, что мне надо
Новая маска-кружка с прослойками какао и то ли молочного крема, то ли крема-молочка, обладает увлажняющими и поросужающими свойствами.
Прям мечта :6482f7ca392b:
 

Вложения

  • latte-art-milk-cacao-pore-pack-1.jpg
    latte-art-milk-cacao-pore-pack-1.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 2
  • latte-art-milk-cacao-pore-pack-3.jpg
    latte-art-milk-cacao-pore-pack-3.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 0
  • latte-art-milk-cacao-pore-pack-4.jpg
    latte-art-milk-cacao-pore-pack-4.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 0

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а вам после оплаты сразу ордер-подтверждение от таечки на почту приходит,а то мне в прошлый раз сразу пришел,а сейчас нет
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lilly19, у меня такое бывает, когда посыль больше 2 кило.
В моем ПО выдают только мелкие пакеты весом до 2 кг, более тяжелые приходят в центральное районное отделение - там и индекс другой соответственно.
При том, что адрес и индекс мои на посылке - приходится переться туда.

А в Самаре летом гостила у мамы и туда отправляла заказы...там запросто отправляли посылки в соседние отделения или на Главпочтамт, потому, что ПО по адресу было закрыто на ремонт.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
А по поводу курса 1 руб= 35,1 вон - это разве верно?
Не наоборот? А то ведь некоторые продукты по 1 рублю и меньше стоят.

И сколько стоит доставка?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Elantra, ненене! я не издеваюсь! это я тормоз... ну или лентяйка :) даже в голову не пришло обратно перевести. мир! :ax:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лисаня, жду тоже коллагеновую со дня на день. Хочу такое же дополнение:) с повязкой.

xxMilaxx, жду-не дождусь от Сульвасу крем для шеи и серум Ревитализинг около месяца и больше. Писала тае, обещалась она, но нет и нет...

[OFF]Вот интересно, если все разговоры здесь вертятся вокруг таиного магаза, вплоть до удельного веса товара:ag:, то что считать разговорами не по теме форума.......:ah:[/OFF]
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Innisfree Wine jelly sleeping pack

027.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=313&cate=207&params=cate=207^sword=wine^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

Личные впечатления: маска понравилась!

Смотреть далее маска выполняет заявленные обещания в полной мере - кожа увлажненная и самое главное, она действительно стала плотнее! Внешний вид не изменился, но ощущения эффекта есть на 100%. Буду баловаться дальше :ay:

Смотреть далее
Для очень жирной кожи не подойдет, а для сухой и нормальной будет прекрасно.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, вы сейчас будете смеяться, Но моя посылка вернулась Таське)))))))))
В общем она видимо прогнала и на коробке написала только мои ФИО, индекс и адрес (а город и область, видимо, посчитала лишними). Сколько заказываю, первый раз она так меня удивила. ПРишло сегодня письмо с извинениями, обещала отправить ЕМС. Я в шоке:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
хи-хи, представила обсуждение по новому сайту "к Amm завезли словянский шкаф" - "это который с вензелями?"- "не вижу, дайте ссылку в личку"- "и мне"-"и мне"-... :bu:
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
А у кого-нить летала так долго? 10.10.2012 14:33 Вылетело из Кореи в страну назначения. И тишина. Или могли трек переклеить?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Оххх, Татьяна,большое спасибо!
Я думаю,что любая содержательная информация приветствуется.Я в рунете много хорошего читала о Su:m37(на не русскоговорящих),но в основном очень хвалят сыворотку.Не удивительно,что Вам понравилось.Состав очень достойный.Я правда читаю,но информацию не сохраняю.
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
я тоже читаю и просто ржу: Super_smilies007:муж уже искоса поглядывает)))
девочки ,а кто -нибудь мизоновским кремом с улитками для глаз пользовался?Я вчера намазала под глазья и чет он мне так печь стал,я испугалась и смыла все нафик,так должно быть или это мне он не подходит?Для лица улитки ,которые в банке коричневой хорошо пошли,кожа гладенькая была на утро.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
а что за нашлепки для волос\? и ягодная маска это с йогуртом?

IRIS U, липучки, чтобы челку удерживать :yes:. Можно, конечно, обычными заколками пользоваться, но это не так кавайно :ag:
http://www.testerkorea.com/product-skinfoodHairMagicPad1Heartlips-18808-253217-2.html
Маска да, йогуртовая http://www.testerkorea.com/product-LaneigeMultiberryYogurtRepairpack20ml.-2953-248246-2.html
 
  • Like
Реакции: КотоФея и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.