Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
нет, не отбеливает)
вот нашла её описание)

Смотреть далее
на счёт сужения пор не знаю, поскольку у меня они нормальные, но матирует замечательно)

Брала себе мини-сет Apple Fresh тоник + эмульсия. У меня жирная Т-зона и нормальные щеки. Лично мне эти средства очень жирнили кожу, даже на щеках. Матовости не давали, даже по-отдельности. У нас пока не жарко, поэтому даже боюсь представить как бы я блестела с этими средствами в жару:ag:
Тоник сильно отдает спиртом. В общем мне совсем не понравились оба продукта.
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Девочки в Тае и Азии праздники, люди не работают.
Национальный в Тае. Не переживайте.
У нас вон тоже 1 января ФИХ кто работает.
Так это еще основной не начался, тогда туши свет неделю.
Если уж совсем печалька будет по Тай сайту дадите адрес прокачусь посмотрю что к чему, она от меня живет в паре км.
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
да неееет
у нее явно обновление идет
обычно если медленно все и печально - то либо треки добавляются либо товары

тем более у нее щас уже вечер - вот и обновляет

странно, я обычно в такое время и лажу по сайту (ребёнок спит:)), всегда было нормально. видимо не попадала.

девочки, а я сегодня свою первую посылочку получила, 19 марта отправленную:clapping:
она на адрес родителей оформлена, заберу - сфоткаю, похвастаюсь))

а вчера делала закупку, написала таечке что очень хочу маску-выдиралку и этюд энзимную пудру для умывания, а они распроданы, она ответила, что добавила в сток по 2 шт, но тут ребёнок проснулся, я пока 5 минут его прикачивала, прихожу, а уже
расхватали мои хотелки:(. абыдна было..
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, а какой бы взять отбеливающий-преотбеливающий крем, хочу попробовать синяки свои под глазами выбелить:) Самый эффективный какой?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И у меня тоже самое. Таечка решила нас заразить:ag:
Браузер -Опера АС.
Каспер сообщает о трояне. Страшный вирусяка,убивает всё напрочь.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Девочки, подскажите. Сегодня утром сделала заказ, щас статус заказа "Обратите его" , а если с переводчиком , то статус заказа "платить" . Платила палкой, деньги им перечислены. Стоит ли волноваться и какой статус заказа должен быть, если его взяли в обработку?
Тут уже это обсуждалось. То, что на русский криво переводится как "обратите его", на английский переводится paid, т.е. оплачено :)
 
  • Like
Реакции: figa

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
наносить нужно на чистое лицо
понил!;-) я не хочу отбеливать всё лицо,только пятна,у Хистори я такой продукт нашла,есть ещё очень хвалёный у РОНТО,но проще мне было Хистори заказать,попробую со след.недельки его.

консультант одной аптечной марки сказала еще лет 8 назад, что косметически такие пятна с большим стажем отбелить невозможно.
мне,с моим 3-летним стажем и то,сказали - очень сложно,и нужно механическое воздествие и бла-бла. А я таки попробую обойтись без.

VeneraStar добавил 25.03.2012 в 13:46
Verok007, у неё день рефаунда прям какой-то:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Amazonka_J, я пока тоже еще не получила. совет-подождать хотя бы до выходных
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, а у кого нибудь возникали проблемы с таможней? Я думаю - может она мою посылку задержала? Хотя в статусе написано, что Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней, и слышала, что ЕМС посылки таможка очень редко задерживает
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Всем привет! Неделю не была на форуме, пробежалась по диагонали по теме. Скажите, я одна такая осталась, кто не поулчила посылку от 3 февраля? Диспут открыла, пока переписываемся абсолютно мирно, но что-то мне кажется, что надежда тает с каждым днем. Может быть, уже попросить рефанд да заказать заново, и получить уже наконецто, пока цены на доставку не изменились?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, что неправильно? ваша посылка больше 800 грамм, поэтому и стоит она 17170 для третьей зоны. Можете добрать до 1250 гр. Вид отправки зависит только от вашего желания и суммы денег.

да, я уже разобралась. спасибо.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
да, девушки, ни разу не получала этот мелкий пакет, как в нем доедут и не покоцаются маленькие баночки (красииивые :love:), прям голову ломаю сижу :ah:
Пакет это просто название, просто коробочку в пакет положат и все:yes:
 
  • Like
Реакции: figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
... кто бы что ни говорил про вредность и бессмысленность лапши из Кореи, она сегодня в бестселларах :ag: (я пока ничего не покупала)
 
  • Like
Реакции: figa

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Что еще в шапку добавим?

Ладно, о деле:
Как выяснилось, при покупке на сумму от 2500 бат - скидка 5%:ae:

Смотреть далее
с доставкой получилось 2,480.60 бат.

Тоже в шапку можно. А то вдруг кто-то не знает, и купит на 2495 бат :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Тут кто-то писал, что очень сильно высушил кожу таким шампунем. Может он для жирной кожи...
......мысли вслух: кто-нибудь читает предыдущие посты?......
У МЕНЯ СИРЕНЕВЫЙ! И У МЕНЯ СУХАЯ КОЖА! И ВСЕ ХОРОШО!))))
а высушил у кого-то -не высушил, но кто-то исчесался с него.. ну значит реакция такая на компаненты шампуня.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а у меня от 12 апреля пропала посылка, нигде не трекается.. а там сулвасууу :( пока не найдется, не буду ничего покупать. Хотя уже список хотелок на поллиста :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.