Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
хвалят эту скатку. говорят, что хорошо очищает и осветляет пост-акне

А где хвалят?
Киньте ссылки, плз, хочется почитать.
Мне эта скатка категорически не понравилась. В ней какие-то скрабящие частички есть, это скорее гибрид скраба и скатки. Да еще ко всему прочему она дает раздражение на моей не очень-то реактивной коже :(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
оооо этот глючный сайт(
с утра корзину собирала - к вечеру наконец то собрала
и в самый ответственный момент - глюк - не вышла на пейпел
отбивка о заказе пришла - захожу в акк - там есть заказ - но неоплачееный - и нет кнопки оплатить
но в корзине он весит - оплачивать из корзины? а не будет дубля?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девушки, ну помогите мне, пожалуйста, еще с двумя вопросами :)
Если вызовут на таможню, то на какую таможню (московскую или на мою красноярскую)? И не возникнет проблем, если мне еще нет 18 лет?
Заранее всем спасибо большое ;)
Про возраст можете не переживать, паспорт есть и хорошо. На таможню не вызывают, вы сами туда пойдете, если на почте Ваша посылка будет обклеена скотчем таможни и на ней будет бумажка типа УВЕДОМЛЕНИЕ № от таможни. Почта Вам ее не выдаст, пока Вы не задекларируете груз на своей таможне.
Проблемы возникнут обязательно. 3-4 раза посетить таможню и заполнять разные бумажки. Погуглите, информации куча.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyivanova

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
моя прощальная 26 июля покинула сортировочный центр, так что уже лежит на почте. но мне идти лень ))) Пробников в этот раз не много, если маски VOV за них не считать. Я как-то по полноразмерам прошлась... но у меня уже на новой таечке посылка на 3000 собрана

Irrk добавил 28.07.2012 в 18:36
vika14, как-то они выборочно кладут, у меня со старой тайки было 4 посылки - в первой 3 разных пробника скинфуда, во второй гранатовая маска, в третьей аж 7 разных пробников тонимоли, ханскин и мисша. С интересом жду четвертую, вдруг капусты дадут )))))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, что-то я подтупливаю)
вот такой статус заказа จ่ายแล้ว (переводит - обратите его) - это как понять?
может, мне уже куда бечь надо, а я сижу жду.
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
в базовую линейку входит first care serum, balancing water и balancing emulsion, revitalizing serum, rejuvenating eye cream и firming cream. Производитель сам советует наносить их косметику, начиная с серума первой помощи. Concentrated Ginseng cream активный и концентрированный, если брать будете, пробуйте по чуть-чуть. Маска-пленка skin clarifying mask мощная, отлично пилингует лицо, попутно выдирая все волоски))
offсайт
Lalila, спасибо огромное!
Можно я Вас еще помучаю? :ax:

Все перечисленное возьму, только у таечки нет revitalizing serum. Как думаете, без него можно обойтись или сильно уход пострадает? Может на ebay заказать?

Т.е. в базовую линейку входит firming cream? Может его взять тогда? Я просто где-то в отзывах прочитала, что он очень жирный и тяжелый, и вместо него решила взять Concentrated Ginseng cream. Теперь вот в сомнениях.

Еще про крем для век хотела спросить, rejuvenating eye cream достойный крем в плане борьбы с морщинками? (32 года, есть ничему не поддающиеся гусиные лапки, кожа век сухая). Или на какой-то другой посмотреть? Сейчас пользуюсь желтой Хитсори, в принципе устраивает. Но думаю будет неправильно мазать ее на серум Сульвасу... Лучше чтобы все одной фирмы было?

Про маску-пленку напугали :ai: Не хочу выдирание волосков. Если она такая мощная, то наверное мне с куперозом ее нельзя :(

Я вообще не знаю чем очищать лицо. От скрабов отказалась давно, длительное время пользуюсь кислотным пилингом из профа и кожа чувтсвует себя чудесно (у меня еще гиперкератоз, и без нормального очищения кожа становится неровная). А вчера прочитала ,что при куперозе кислоты противопоказаны. У меня просто мир перевернулся :ak: Теперь я вообще не знаю чем чистить шкурку.
Девочки, если кто-то даст дельный совет, буду безмерно благодарна :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нату-К и Lalila

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Он написал нерадостную фразу, что пакует коробки не он, а они едут со склада в Корее и в этом проблема!

То есть, получается, что Юлю с Саса-мании, которой недоложили, обманул даже не наш таец, а его корейские поставщики!!!
что это Вы такое пишите? :ai: Посылки идут из Тайланда - посмотрите на трекинг!
Или таец Вас не понял, или вы его!:ag:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
  • Like
Реакции: Lalila и figa

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
У холики ещё очень хвалят гель алое,стоит копейки,но все прям "вау" ко мне сегодня приедет)
Пы.Сы.жаль на тае его нет(

...а я свой гель забираю))) в Тае есть местный гель - тоже очень хороший)меня от ожогов спасал
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девочки, я опять к вам слезы лить. Позвонила я на горячую линию со своей потеряшкой. Сказала им трек...... в общем посылка моя так летает где то уже месяц, т.е. в Росии она не приземлялась. Ну вот что теперь делать? Почти 5 тысяч в посылке(( Как думаете, тайка денежку вернет или это потерянные деньги?

Ну во-первых, посылка не потеряшка, а медленно-идушка еще :) Скорее всего, Вам ее отправили позже, чем отметили как отправленную. И конечно Тая вернет деньги, если что, Вы же по Пейпалу платили. Только пока Вам официально не скажут, что нет посылки - пропала и затонула в Тихом океане - требовать денег бессмысленно. Она же идет? Идет. Вам и скажут - ждите. Терпения :)
 
  • Like
Реакции: figa

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
да, т.к. в России, когда трек меняют, нигде это не видно..

моя последняя посыль от 25.07 не имела российских треков ааще :)
и вот так шла
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sunnuta

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Вчера сделала заказ,сегодня мне дали какой то непонятный трек номер ,начинается с RM1....его не распознает ни один сервис отслеживания посылок.Что делать?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, а что скидку можно получить только на первую покупку? А еще какие-нибудь скидки бывают у этой тайки?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Таисия не дает мне спокойно жить. :ag: Вроде купила всё,что хотела:шампуни, ночные маски, всяко-разно крема,сыворотки, так она сегодня какие-то "шприцы" IOPE выложила:bu:
Опять же настораживает,что некоторые продукты,после того,как их мгновенно раскупают, бесследно исчезают,как корабли в Бермудском треугольнике.
Купила у неё антивозрастную маску BAVIPHAT с EGF, теперь не могу её найти на сайте.:bu: И это не единичный случай.:bh:
 
  • Like
Реакции: ecunaol и figa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Джим, джим..........когда же я его освою то!!!

Хочу похвалить вот такой наборчик http://www.testerkorea.com/product-InnisfreegreenteapuredeluxeKit-2944-288140-1.html
Что имеем: тоник - липкая жидкая гелеобразная субстанция, по ощущениям присутствует спирт, впитывается хорошо.
Лосьон - пользуюсь в качестве дневного крема, очень легкий.
Крем - гель, легкий, но я решила им на ночь мазаться.
Сыворотка - легкая, жидкая, при нанесении пощипывает.
Ночная маска - гелообразная, липкая, впитывает не очень хорошо, присутствуют какие то беленькие малюсенькие шарики, которые при распределении тают на коже.

В целом набором довольная, поры не забил, покраснения снимает, не жирнит (кожа у меня смешанная жирно/нормальная). Пахнет свежестью.........ммммм.)
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
А конняка белая и темная только цветом отличаются? Или еще какое волшебство есть?
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Приехала моя посыль. Трек-номер и вправду поменяли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.