Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Я брала, ну и выкинула (привозила из тая), непередаваемые ощущения:ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Если тема будет идти в таком ключе, то скоро в ней никого не останется и отвечать в 525й раз на один и тот же вопрос желающих не найдется.
тем более актуально, надо хоть Фель попросить, что ли.

Lalila добавил 14.11.2012 в 20:18
Tati_nn, я тож эту пасту в тае брала, сама ею не смогла чистить, у меня чувствительные десны, а вот сыну она подошла, именно термоядерностью)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mifa и figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а кто просил добавить / купил эти штуки?
product2-20120527-104119.jpg


написано 30% уличтоного в составе + водоросли и какие-то бобы. интересно, это что-то гелевое или водичкой? и почему на картинке наносят на какую-то тряпочку??
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика, оно только темным кажется или набрякло, отекло как бы, выглядит рыхлым?
только кажется темным со стороны. само состояние кожи хорошее. вблизи видно, что на лице косметики нет, а румяна подчеркивают белизну лица. но стоит отойти на метр и жуть. может хистори отбеливающую попробовать? может она помочь в моем случае? я так понимаю нужен именно визуальный / оптический эффект.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Но замужество повлияло на нее не в лучшую сторону))))))))))
это все муженек виноват - он дэнэг хочет))))
Аж бизнесЬ отнял(((

девочки
а мы ведь таечке можно сказать судьбу устроили - денежки появились бизьнесь поднялся - терь можно и о семейной жизни задуматься))))):ag:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
OlgaB, очень плохо, что он так на свое усмотрение подкладывает другой товар. Меня это печалит и тревожит. Это все-таки неправильно. он должен извещать/спрашивать ,а не своевольничать. Мы же платим деньги за определенное что-то.

Ждем, ждем посылочки, но чувствую, на этой неделе мне ничего не придет :( А остальные две посылки, которые по дате должны уже бы трекаться в России, ни фига не трекаются. ПР, чтоб ее :bu:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пару дней не читала темку, а такой список уже отправили! Я, наивная, думала, что уже все купила. :ag: Оказалось, ничего подобного)))

В следующий список надо добавить улиточные крема в коллекцию зверят для рук.
THE SAEM The Snail Musketeer
Раньше дешевле были, а сейчас что то цена выросла на ибее.


Подскажите, летом можно пользоваться Etude Peel So Good Foam cleanser ? Энзимы вроде бы, а не кислоты. Мне понравился, теперь думаю, купить сейчас или все равно пользоваться до осени нельзя?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто на новом регистрировался, все нормально идет? Я уже 2 раза пыталась, письмо на почту не приходит о подтверждении, и так под своим именем не вохможно зайти- пишет что не зарегистрирована.:bu:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
спасибо девочки Вам всем большое, вы меня успокоили=) вот только почему-то я не могу на новом сайте зайти в свой личный раздел(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки а вам выгодно так покупать? Я просто смотрю цены на ebay точно такие же или дешевле.доставка у тайки очень уж невыгодная. Вот смотрела, смотрела и все заказала у разных продавцов, что-то на аукционе вообще за копейки.
кому как, вчера же Moonwalker писала, что купила у таи на 29,5 $. а на ибее бы обошлись эти же покупки в 41 $
к примеру, я вообще не люблю ждать 55 пакетиков от разных продавцов, поэтому собираю большую корзину у таи по мере надобности, или скорее, по требованию хомяка :) ну и цены для интереса мониторю иногда и сравниваю, выходит в пользу таи из=за большой посылки.

figa добавил 13.10.2012 в 15:27
Pix, неа. У меня рублевая. Плачу в батах. В пересчете на рубли получается меньше , чем заявлено в рублях у таи.
это сейчас курс бата (да и евро, и доллара) немного упал, а летом(или весной?) когда валюты скакнули было больше в рублях (
 
Последнее редактирование:

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Exly, Мне первая тоже без единого пробника пришла. Всё было очень плотно утрамбовано, без единой пенопластинки, они даже носочки тонимоли выложили из коробок и коробки положили отдельно, чтобы всё влезло. Заказ был где-то на три с половиной тысячи.
Второй делала через 20 дней, приблизительно на ту же сумму разница батт двести не более того, и получила довольно много пробников и целую масочку тонимоли в подарок.
Так что остается теряться в догадках, что же именно провоцирует добрых тайско-корейских упаковщиков на вкладывание приятностей)
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
на джиме дешевле
жидкости - лосьоны и тоники? пропускает же с iherb...
а насчет веса тоже не поняла - есть ли ограничения?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
O.Tatjana, уррра, поздравляю! :clapping:

Я тоже вчера забрала свой второй заказ, но первую посылочку от 17 февраля! :party:

Коробушечка совсем маленькая, с беленькой бечевочкой :yes: и не заклеенная. По весу получилось 320 гр, мелкий пакет. Саму коробочку не фотографировала, она стандартная. А в коробочке были вот такие няшечки, подарков не было:



Конечно же не удержалась и уже попробовала :ag:
The History of Who - Sleeping repair. Липковатая консистенция, запах не очень приятный как для меня. Намазюкалась и спать легла, наутро лицо не жирное, гладенькое. Эффекта пока не заметила.

Mise en scene, опытным методом определила, что это шампунь, т.к. надписи по-английски отсутствуют. Пахнет превосходно! Обильно пенится и делает волосы такими глааааденькими!

Sulwhasoo Snowies Whitening BB base SPF 50+. В этом ББ креме привлек высокий фактор защиты + отбеливание. Благодаря всем девочкам с форума сделала для себя открытие, что основой в борьбе с пигментацией является защита от солнца, по-этому стараюсь покупать все средства с высоким SPF. Сегодня уже нанесла на лицо, тон не темный, адаптируется под цвет кожи хорошо, консистенция не очень густая, можно наносить размазывая, кроющая способность средняя, придает лицу матовость :ay: Единственное, что не очень понравилось - запах трав, но он быстро выветривается.

Теперь жду первую большую посылочку, желаю всем, чтобы посылки побыстрее добежали к вам в ручки!

MuriMuri добавил 07.03.2012 в 13:59
Куплю, все равно куплю
:ag: женщину ничто не остановит от покупки косметики! сама карточку свою подальше спрятала, но тоже чувствую, что не удержусь
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...получила и я свою посыль))фото,увы, не успела сделать) все растащили))) в подарок 4 маски этюдовских...эээхЪ,девы,продолжаю сидеть на диете и облизываться на Ваши посылочки
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Вот интересно, комары не кусают, если хистори намазаться, это я уже проверяла. А клещи как?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я очень редко пользуюсь такиеми вещами
а зачем ими пользоваться? ими любоваться надо:ag:

Вы попробуйте с кем-нибудь объединиться и заказать) вдвоем не так страшно)
ага, хотела с подругой)) только у неё такая же беда))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.