Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шарлотка, серьезно? прикольно) цена отличается от мокрой?

IRIS U, с ибея. силиконовая капелька розового цвета с петелькой для пальцев. пока не могу ссыль дать. ерунда, но тоже раз в месяц пользую
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а чего бы еще купить, а?
Может посоветуете?))) Пойду еще поманьячу!))
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Подскажите пожалуйста чайнику в Пейпале.
Я выбрала вместо отсутствующей позиции в моем заказе более дорогую замену.
И с PayPal мне прислали письмо:
testerkorea would like to be paid through PayPal.

Далее сумма и внизу приписка: Pay with PayPal

testerkorea would like you to use PayPal – the safer, easier way to pay and get paid online. Click Pay Now to continue.

Как мне сделать эту доплату? Где найти Pay Now чтобы кликнуть?
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Пришла посыль от таи от 18 июня. Фото за мной.


Принимайте наше вам ура!!!!Радости как свою получила! Ждем не только фото,но и хваста :)
Моя пропала,не трекается,мол вылетела и все! Надеюсь тоже через недельку хотя бы приедет
И вот что интересно, если раньше отправитель был Тesterkorea, то теперь Mr. Lee Samwoo. Это -вторая посыль от Мистера Ли. Кто такой? Почему не знаем? Помощник таички или коллега по бизнесу и таечка ему наши заказы предает, ибо сама не справляется с таким объемом?
С треками .... корейский трек отслеживается на пост-трекер. А вот на моей почте не смог прочитаться сканером. Прочитался российский, наклеенный рядом......
Интересно,может не она уже их отправляет...много же нас,Таюшка пакует,Ли отравляет?

Еще одна посыль трекнулась в Москве, другая вылетела из Кореи, третья - выехала из Москвы ко мне...
Ждем, пишите, делитесь радостями и прелестями!

задушить хомяка.....:) так они живучиееее...я не удержала, сегодня еще заказик наваяла и на сасу тянеееттт
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Не_Веста, видимо у нее еще все не до конца настроено, главное, чтобы не было как с сасой, что часто приходилось пейпаловское подтверждение пересылать( тьфу-тьфу-тьфу
 

Yana-F

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
68
63
0
Великие Луки
Случайно не круглое, синее? Мне положили, а я и не знаю для чего оно. может и для лица можно его.

Мне такое мыло в подарок прислали. Синее с белым вкраплением небольшим. Я рискнула им лицо умыть и мне понравилось! Пенка нежная получилась с помощью сеточки. Кожа после умывания мягкая, чистая и никаких раздражений, хотя и очень чувствительная она у меня ).
 
  • Like
Реакции: Evgenita

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
девочки подскажите,на какую сумму я могу заказать посылку (в Россию),чтоб таможня не задержала,хочу через Россию перезаказать свои посылки с тестера.
в России лимит на месяц - 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: lola83111

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa

пришла посылка. чувства смешенные. коробка в целости и сохранности, все долетело, кроме подарочных пробников))) было 2 замены ночной маски из сейла на похожую от сувалсу и кондея из сейла на шампунь сувалсу, который я также и купила сама (итого у меня двойная порция) ))) вот как раз я его сейчас и опробывала и маску от пуредерм. что сказать? НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. шампунь пахнет, на мой взгляд, жутко, фууу... пенится отлично, промывает хорошо, но волосы.... сказать, что солома - ничего не сказать. ОЧЕНЬ иссушенные, маски мне даже на один раз не хватило, хотя волосы даже длинными назвать сложно (чуть ниже плеч). попробывала, так мной ожидаемый, бавипхат персик, ни о чем, запах вкусный. Скин79 даже посильнее. сейчас намазалась маской с глиной углем (белый тюбик), жду. на очереди полоски для носа и серум от скинфуд персиковый. пока в восторге только от скинфуда блеска, очень понравился, а визуально - просто шедевр! я его купила из сейла, но подозреваю, что мне его заменили на обычный, т.к. в сейле был мандарин, а пришли ягоды. чему я тоже рада
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Tash84, а вы для своего типа волос шамп покупали?
Я вот вчера пробовала шамп и кондей Хистори, мне понравились.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Amazonka_J, спасибо) ну все правильно...у меня жирные волосы, шампунь - синий( ой, ладно, не буду его пока ругать, мож, я неделю буду с чистой головой хоить)
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Arlett,
спасибо, моя ж тоже без номера была, из тех первых))
мне кстати, не было бумажек, принесли домой сегодня. но это особенности наверное моего отделения, мне и от сасы и косме-де приносили домой нежданчиком. сегодня приезжаю с дачи, и лежит две коробочки, и спросить не кого, дома никого нет

значит и мой заказ скоро будет, уже не дождусь:yes:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
девушки, подскажите пожалуйста для полнейшего чайника в корейской косметике ( ночайник очень хочет разобраться в ней)
кожа комбинированая, зимой склонна к сухости, нужен ночной, питательный, витаминный, увлажняющий...какой крем?
можна взять несколько в пробниках?
есть ли пробники всех кремов?
ну и чайнику 35 лет.
СПАСИБО

Тань, привет.

Привет, Ветка)) Я тебе все рассказала по мобилке)), на мыло ответила, добавлю, что пробники обычно по 10 штук продают. Пробников (если речь о Сульвасу) всех кремов раньше было, на старой Тестеркорее, а сейчас гораздо меньше. Но необходимый минимум можно найти.:) А пробников всех кремов.... у тебя лицо одно). Было бы пять лиц, тогда можно накупить мешок пробников и экспериментровать:)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
shandy85, думаю, что в большинстве своем, имеет желтый подтон. а вы с какой целью интересуетесь?))
удочерю кореянку :haha: я сравнила с моим "натуральным" цветом кожи, у меня фактически такая же по цвету кожа=) пытаюсь подобрать себе ВВ крем, чтоб цвет наврняка угадать :yes:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
O.Tatjana, у MIZON Peptide 500 Ampoule хвостик le потерялся )

Andochka добавил 01.04.2012 в 20:22
О, еще вспомнила, миша слабенько представлен, а у них же пробники тоже практикуются. Очень хотелось бы серию тайм революшн видеть, названия дать?
 
Последнее редактирование:

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
У меня сегодня прадник прям. От 21 апреля трекнулась в Москве.
От 23, 21 в Оренбурге.
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
я не знаю,какие у вас средние заказы, у меня ну может на 2 у.е. дороже будет,и что? хапуна включать из-за этого?:bu: знаю одно,мы сами и провоцируем повышение цен.как продукции,так и доставки.
Ну, учитывая, что одна баночка крема будет весить 200 гр (как тут написали), то не думаю, что вы уложитесь в 2 у.е., т.к. вес ДО 100 гр = 3530 вон ~ 2$
И не понимаю, причем здесь "хапун"? Если уж делаешь заказ, то понятное дело, что из-за 10 тестеров ты не будешь этим заниматься, а заказываешь столько, сколько тебе нужно.
 
  • Like
Реакции: figa и O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.