Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
oksi, бывает иногда, я обычно чищу куки и тогда все работает. я на хроме.

figa добавил 10.12.2012 в 00:53
а посылки все же лучше ждать до того момента пока сроки в ПП позволяют) чего нервировать хороших продавцов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Как вывод - тайская лапша быстрого приготовления не для меня и рисковать ее пробовать больше не хочу
))))))))))))) у таи лапша корейская.
А пахнет корейская лапша лучше, чем дошираки и ролтоны.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девы,не деморализуйте меня...у меня посылка от 02/05 застряла после Брянска((((

зы. Вы письмо со своей почты ей пишите? я писала через форму на сайте, ни ответа ни привета( хотела попросить умывалка этюдовскую
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
HelenaМур, сколько у вас всего..)) а мне ни разу пробников мизона не положили (возрастные сыворотки не в счет - подарены маме), и обидно что в продаже у таечки их нет. А хочется всякого попробовать :(
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
с неприличным названием
:ag::ag::ag:

Смотреть далее
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девочки меня совсем не радуют новые условия прохождения посылок в РФ... и сколько интересно теперь придется ждать посылочки? у меня все декабрьские-январские висят еще... одними предпраздничными завалами здесь явно не обошлось
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Смотреть далее

Девочки, заказала уже второй тоник с бергамотом. Вот это вещь,я вам скажу. :ay:
Действительно,помогает от выпадения волос.
Вчера получила http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2249&cate=387
Почистила 1 раз. Запах ужасный,как в стоматологическом кабинете:ag: Но,вроде,отбеливает.
Заказала штуку для осветления локтей http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3225&cate=322 Кто -нибудь пробовал,есть эффект?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
обычная сушеная капуста - в которую роллы заворачиваюют - которую в ашане купить можно) но тут то азиатская)

у меня есть капуста для роллов. и японская, и корейская.. она не такая совсем. Капуста от тайки намного тоньше, более хрустящая и, конечно, вкуснее :) Она каким-то другим способом готовится. Капусту для роллов просто так хрумкать затруднительно :)
 

__Ulija__

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Харьков
Девочки, подскажите собираюсь сделать заказ на тестеркорея где-то на 200 дол. Для оплаты буду зарегистрироваться в Пейпале, но на одном сайте просчитала:

В Пайпал есть такое понятие, как ограничение на единовременный платеж (есть еще и месячный лимит, но для пользователей рунета чаще всего используют именно первый вариант). Для жителей стран бывшего союза (Россия, Украина, Белоруссия и др.) этот самый лимит на единовременный платеж может варьироваться и в минимуме составлять всего 50 долларов.

Этот лимит на первую покупку или он на Тестеркорея не распространяется, или я что-то не правильно поняла?
Объясните пожалуйста, очень хочу сделать заказ до НГ!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а сыворотка эта не липкая?
Очень липкая.
Липкость проходит через минут 30. Лучше на ночь использовать, для дня тяжеловата.
бустер беррисом наносите или другой?
На мизоновский бустер пробовала, на тоник сульвассо.
На сульвассо больше понравилось.
Вообще после нее ничего не хочется сверху мазать.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лисаня, вот что нашлось , текст большой

Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
mamaandy, со змеями нельзя фруктовые кислоты. Гиалуроновую можно. Наносить 2 раза в день, как - читать в хвастах тут
 
  • Like
Реакции: mamaandy и Не_Веста

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
И я свои ждуууу от 2 и 6 февраля :yes:
Уже так хочу скорее взять в руки эту чудесную хлипинькую коробочку с бичевкой.....
Уже сил нет ждать((((
А щас до среды точно терпеть т.к почта в понед не работает и почтальон только во вторник вечером прийдет.
Ну где же бродит моя коробочка, я ведь так состарюсь и не дождусь ее:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а меня не впечатлил этот пилинг. так и лежат остатки без дела.

может, просто криво им пользуюсь? на сухую кожу и подождать немного? а потом катать, так?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
получила сегодня посылочку от 7 июля,не ожидала так быстро,она еще даже не трекалась на пост-трекере,в подарок получила капусточку)))
как же Вам повезло :ag:, я так ждала с каждым заказом ее, но так и не дождалась :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.