Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
я не участвую в бойкоте , но в глухой завязке, как открою ящики и холодильник так в ужас прихожу от количества накупленного и мысли когда я все это измажу :ag:

у меня так же (хотя думаю, мои масштабы бедствия скромнее твоих :ag:). [OFF]У меня большая часть страгетических запасов хранится в коробе гостевоцй кровати:ag: там мне кажется, не так жарко, муж не увидит и ребенок не растащит :) А вот то, чем пользуюсь- в ванной и холодильнике. К куче баночек в ванной муж привык, а в холодильнике почему-то не замечал. Вчера разбудил меня среди ночи с вопросом, что за странные баночки стоят на полке на дверце, опять косметика ??????:ag: а то были мороженки- розовая и голубая, для мужчины более чем странные банки, ага, остальные тюбики и баночки хоть выглядят привычно :)
А ведь он не видел остального, припрятанного :)
В общем, я в завязке, едут "прощальные" посылки от таи и с кореимисс. [/OFF]
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну вы там поаккуратней! Не запрыщавтесь. )))

diamante, дык и я прикупила Сульвасушный женьшеневый концентрированный крем в пробниках. Хвасты, едрит их, начиталась. Буду пробовать тоже на днях.))))

adana, про масочки My beauty diary потом посоветуйте что нить разлаживающее. У меня в основном Гранатовые подарочные)))))))
 
  • Like
Реакции: adana

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
А я читала по аналогичному средству с херба (ролик синяк), что можно с 30 лет его использовать, как и пептиды вообще, ретинол.
Мне 32, я планирую только локально наносить на лоб и под глаза. Мимические морщины, вообще- то , в любом возрасте могут быть, у многих они со школы (моя морщинка на лбу, например). Не думаю, что "накинулись" на синяк 20-летние девочки:ad:
 
  • Like
Реакции: Аннн и figa

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Уж если смотреть где дешевле, то полноценные средства за исключением BB - это SASA, но там к сожалению многое аут оф сток.
 
  • Like
Реакции: adana

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки, получила сегодня от таи посылочку,квитка не было ,меня смутила информация на Post-Tracker.ru,где эта посыль висела уже больше недели в состоянии "покинуло место международного обмена",пошла на почту проверить не пришла ли,действительно пришла уже как три дня.У кого-нибудь такое было,в смысле пост трекер у всех нормально выдает инфу,хотела на сайте почты россии проверить ,там вообще выдает ,что база данных недоступна.Ерунда какая-то происходит.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
VeneraStar, мне тоже сегодня пришел возврат 170бат за пенку, заказ от 12/03, странно, таечка только сейчас что ли опомнилась:ag:
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
девочки, вы тут за Этюдовскими шампуньками охотились, а чем они такие замечательные? отзыв, если не сложно ))
 

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Девочки, спасибо Вам! Свою тоже проверила, трекнулась родная (через 5 дней переезжаем, а ее где-то все носит и носит, измучилась уже дожидаясь :))
Вот только вес всего 400 гр :ai: что-то неспокойно мне ...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Мария_СПб, А....тогда сколько примерно такая маска стоит в долларах, которая не подделка?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
таечка добавила наборчик
product2-20120525-224201.jpg


отличная вещь! брала пробниками несколько штучек из этого набора и больше всего понравились 2 тоника (они справа на картинке). буквально на прошлой неделе появился на щеке жуткий подкожник. такие заживают на мне по 2-3 недели!!! вспомнила про пробник AC clinic Intense Pink powder water 5 ml., нанесла и о чудо! все прошло дня за 3 (наносила утром и вечером). сейчас на этом месте небольшое шелушение, которое легко маскируется ВВ-шкой. красного пятна НЕТ! очень экономичная штучка, наношу точечно (палочкой не набираю). флакончик спустя неделю почти полный.

Лисаня добавил 26.05.2012 в 12:40
и не перестаю восхищаться этими малютками
product2-20110604-174447.jpg


из-за внутренних проблем кожа как наждачка (серая, шелушится, на ощупь противная вся :ak:). утром на лосьон нанесла эти серумы и уже через несколько минут личико стало гладким,увлажненным, шелушения пропали (!!). как будто ничего и не было. только цвет лица выдает еще проблемы... :(
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, а этого геля раньше по моему не было. Они тогда эту программу (которая сама по консистенции как сыворотка) как раз и советовали наносить на отбеливающую сыворотку, при этом, не пальцами, а шпателем. Потом в наборе появился гель. И сейчас в набор входят гель 40 мл и Jinaek Essence Program 10 мл (раньше было 4 баночки по 10 мл) а в общем он называется Whitening Program Kit. Если мы берем этот кит, то к нему берем гель, которого сейчас нет в пробниках. Значит берем триал версию. Умываемся этим пилинг-гелем, затем наносим эссенцию-крем. Но эта программа рассчитана на 4 недели применения, я буду ее использовать дольше, потому что моя кожа не обновляется за 28 дней, а за 42 примерно. Одного пакетика хватает примерно на 2 раза, но иногда и нет, она впитывается быстро, поэтому 10 шт, а тем более в наборе 5 мл на месяц не хватит. Надо брать больше).

Lalila добавил 21.08.2012 в 09:20
Лиленька, для второго варианта берите этот набор
 
Последнее редактирование:

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
А я все о наболевшем:девочки посылки от какого числа приходят?у меня от 9 апреля так и не проявляется в России((
А от 23 благополучно уже получила 7 мая!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
=-Olga-=, Спасибо за фото! Надеюсь, что это все так запаковано из за лавины посылок, неожиданно свалившихся на таечку) Потом будет приличнее.......
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
На сейчас список такой
THE REEF
- SUPER PLACENTA SERUM NEW ZEALAND ACTIVE ORIGIN ANTI-MELASMA BLEMISH
- BEAUTY WHITE LIGHTENING FACE SERUM WITH PUNICA MULTI-BERRY & PEARL
- PHYTO STEM & COLLAGEN SERUM LIGHTENING FIRMING ANTI-AGING WRINKLE SERUM
- FRUITAMIN LIGHTENING SERUM PREVENT ACNE ANTI-BLACKHEAD BLEMISH FRECKLES


- Etude House Sleeping Pack Pink(Moisturizing) 120ml
- Etude house brightening sleeping pack 120 ml,
- LIOELE Secret Pore Rich Balm
- THE SAEM The Snail Musketeer hand cream
- Sabai Arom Red Hot Chilli & Black Pepper Body Contour

- The Natural Body Crystal Grace Deodorant
- ORGANIC VIRGIN COCONUT OIL - Pure Cold Pressed & Clear like Water
- Lemongrass House essential oils (aromatherapy)
- SenShu essential oils (aromatherapy)

- For beloved one (samples)
- For beloved one -Melasleep Whitening White Truffle Luxury Night Cream (Samples)

- Holika Holika Aloe Soothing Gel 99%
- Missha M signature Real complete B.B. cream (Samples)

perfume
- Shiseido Majolica Majoromantica
- "Angel Heart"

Hair Mask
- Natures series Hair Treatment Mask
- Kaffir Lime & Thai Grapefruit Hair Mask;
- Masks based on coconut oil.

Thai toothpaste
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
а бывает и по-другому бежишь срочно делать заказ из-за одной позиции, попутно кидая в корзину еще болеее ненужные продукты. ждешь посыль недели, а потом достаешь это "нечто" и еще столько же пытаешься вспомнить / найти в инете - ЧТО? ЗАЧЕМ? ОТ или ДЛЯ чего это??? такое часто было в самом начале. и большая часть из заказанного так и лежит в коробках в шкафу. даже регулярные ревизии содержимого не помогают вспомнить предназначение....
Ой, да, такое у меня тоже регулярно бывает :ag: Я теперь стала при больших заказах с новыми позициями сразу распечатывать заказ (как правило ответное письмо из почты с перечнем позиций) и напротив каждой позиции карандашком подписывать ху из ху. Клиника :ag:

Twig, на новом сайте нужно заново регистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Twig
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.