Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, посоветуйте какую-нибудь действенную серию против акне для подростков (желательно без спирта, просто очищение+увлажнение). По отзывам в азии от этой беды есть косметика Mentholatum (не уверена, что правильно написала), но у таи ее нет. Может, есть альтернатива?
Премного благодарна!!:ax:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Далее сумма и внизу приписка: Pay with PayPal
testerkorea would like you to use PayPal – the safer, easier way to pay and get paid online. Click Pay Now to continue.
Как мне сделать эту доплату? Где найти Pay Now чтобы кликнуть?

Скорее всего Вам на почту (Ваш логин регистрации у таи) пришло письмо со счетом на оплату. В счете есть кнопка Pay Now, жмите, Вас перенаправит на Ваш логин в ПайПал (надеюсь, что там у Вас есть регистрация))). Если не видно кнопки - то используйте др.браузер для просмотра.
 
  • Like
Реакции: Pix

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, по вопросу отслеживания отправлений хочу поделиться находкой. Я теперь использую програмку TrackChecker Принцип работы очень простой: нужно внести трек номер, галочками указать сервисы отслеживания по странам и все. Можно настроить обновление треков в определенный промежуток времени. Я поставила опцию в настройках "проверять треки при запуске программы".

С этой програмкой можно всегда быть в известности о передвижении посылок.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
я успела поучаствовать в налете 2-го числа:boast::girl_crazy:

Arlett добавил 04.02.2012 в 11:33
мои две посылочки отправил, я нашла себя в списках
Поздравляю. Мне просто интересно, за сколько дойдет посылка...Отпишетесь потом, ладно?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...ооой девочки)) ну что же вы делаете)) погубите мою диету шопоголическую))) я себя закодировала,а тут столькоооо всего еще нужного

об одном сожалею, не успела хапнуть In Yang Sleeping Repair((
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите, какую доставку лучше выбрать? там 3 вида + емс, я заказываю первый раз, мне честно говоря проще самой пойти на почту и получить, чем сидеть дома ждать курьера, но конечно нужен трекинг обязательно, чтобы отслеживать. Какую именно из этих 3 выбирать? Или все таки здесь ЕМС надежнее всего и быстрее?
 

Ginger_Cat

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
7
25
0
Киев
по треку моя посыль в Самаре, а по факту уже у меня дома:ag: работа почты "радует"!:)
я свою потеряшку от 2 апреля тоже ждууу... Сегодня наконец-то увидела ее на сайте почты России (укрпочта в упор ее не видит). Вот мне непонятно совершенно, почему посылка в Киев зависла в Самаре :bu::ag:
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
мама Саши, хайлайтер хорош, но раньше он был еще и дешевый. за 15000 вонек куча красивых няшек, например у Etude 3 или 4 на выбор, вот например: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1614&cate=263&params=cate=201^sword=^swhat=^listsort=high^listtype=album^listsize=5^page=3
отзывы не хуже чем на охмуи))
ну это канеш,кому что нравиться)))а раньше все было дешевле))): AG:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Juli_ya, я уже писала, что у меня получилось, так что процитирую, ок?
Путем эксперимента в корзине с двухграмовым товаром были получены следующие результаты:

До 50 гр 3530 вон
До 180 гр 5270 вон
До 350 гр 7770 вон
До 800 гр 11580 вон
До 1300 гр 16470 вон
До 1700гр 21360 вон

В определенный момент стоимость дорогой доставки тоже начала расти и в конце на 1700 гр выросла до 41 400 вон.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Verok007, да...жалко((
ну вот, я когда первый раз полосочку делаю,тоже графитовая,потом со второго раза уже ок!так что я довольна!

Девочки, а воск для бровей заказывал кто-нить?http://www.testerkorea.com/product-LioeleMixEyebrowCake-2949-222753-2.html
http://www.testerkorea.com/product-Danahancakeeyebrow-2852-86107-2.html
http://www.testerkorea.com/product-ChocoEyebrowPowderCake2GreyBrown-18805-270640-2.html

очень попробовать хочу-у меня Бенефит был, хочу тайский попробовать)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Vikson, можете не гадать. Мисочку и шпатель обязательно положит.
Сколько будете заказывать масок,столько будет мисок и ложек:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Смотреть далее

Я тоже накарябала,вот,что ответил
Смотреть далее То бишь,ничего определенного. :(
Alice,я бы с радостью рассказала,чем так хороша эта сыворотка,но,к сожалению, ни разу её не пробовала. Судя по отзывам,она прекрасна :ay:
 
  • Like
Реакции: Alice и Шушу

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, практически... ага ))) я через пару дней могу заказ свой посмотреть и подумать - я ж не помню, что это брала!
У меня как раз есть чему на 1,5 кило быть - помимо 10 масок VOV, еще 4 набора пробников, 4 полноразмерные банки и так, по мелочи.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
adana, спецом искала,полчаса лазила по ссылкам))) я не спорю,всё пральна;-)я к тому это,что недалеко я ушла от истины, что так масло,что этак.[OFF]И образно просто запечатлелось в таком виде арагановое масло,как по ссылке,мне больше баттер напоминает. А баттер кофейный таки у меня жидкий,если я его не морожу в холодильнике:ae: вот что я имела в виду, он и на лицо и на руки и на тело: http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=argan[/OFF]

VeneraStar добавил 09.06.2012 в 00:39
1) (животное) butter;
[OFF]я пользуюсь бодишоповскими баттерами для тела - там только растительные масла,животных нетути))) в кремообразном виде,понятно,что не первый отжим и не чисто клубника или бразильский орех,но в виде масленого крема. Воть.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Думаю еще. что эти два первых продавца сидят рядом с аэропортом. а тайка где-то в провинции.
тем не менее ее посылки в считанные часы начинаются трекаться, причем и на почте РФ в том числе.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
@лёнк@, я позавчера заказывала через мозилу,все оплатилось и в и тоге тая мне написала что из за техпроблем перезакажите плиз ,деньги вам вернула на маймани, воспользуйтесь эксплорером. Вчера через эксплорер заказала, такая же фигня. Теперь она написала - попробуйте через хром. :aq:У меня там заказ более 100 позиций,час-полтора я только корзину собираю и ребенок мне "помогает". Не мооооожу уже,бесит эта ромашка;(

ничего же себе заказик!:ai: А как таможня на такие посылки реагирует? Сколько по весу выходит?
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
У меня посылка с 28 февраля не трекается, сегодня я потеряла терпение и написала тайке. Она в ответ прислала табличку про "EMS Search by Tracking Type", в которой посылка прекрасно трекается и видно, что она покинула Корею 3 марта. Но почему ЕМС?? Я платила 165 батт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.