Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Пытаюсь сделать заказ,а мне предлагает доставку за 165 и 850 бат,а обычная за 90?у неё условия разве поменялись?:ai:
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Шарлотка, кто перессорился?? где?) да вот именно, ресурсов много и каждый может выбрать тот, что ему по душе!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вообщем НОВОСТЬ!
С апреля будет новая версия сайта и новые расценки на доставку:

Registered air mail (Tracking)
Weights(g) Rates(Won)      
up to 100 3530    
up to 250   5270     коре
up to 500   7770    
up to 1000   11580    
up to 1500   16470    
up to 1800   21360
 

Цена в корейских вон, курс: 1000 KRW = 26.1768 RUR
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
мне кажется по идее должно быть так-больше берешь-больше скидки, а также больше подарков-это очень стимулирует клиента)
а сейцчас у нее получается-больше берешь-больще платишь и фигу ввиде скидок и подарков получаешь))))
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
гы,ну заказала я и пудру Мерри Холика,вот засада!)) пока разобралася,то лишнего заказала))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
из Самары, наверное, тоже быстро должны приехать в Москву - мне радостно, что вообще хоть где-то трекнулись потеряшки от 05.04)))

Присоединюсь к радостным мыслям. Самарская таможня работает хорошо, моя посылка сегодня туда попала и также сегодня (вечером) покинула таможню! Радости море!:ay:
 
  • Like
Реакции: figa

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
и до какого срока такая халява будет длиться )) ?
чтобы успеть все заказать)))))))
 

Vikneim

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
6
2
0
Калининград
вступаю в ряды впервые получивших :br:
заказ был оформлен 25.02, отправлен на след. день (или через день-точно не помню),шел из Тайланда :)
коробочка маленькая,не покоцанная,снизу обмотана скотчем и перевязана бечевкой,но сверху не заклеена,как у многих :yes: если бы не пупырчатый пакет,куда были сложены все пробники,то что-нибудь бы выпало точно ....
вот так все выглядело,и содержимое,естественно :
[URL=http://s019.radikal.ru/i604/1204/d2/3a2a8b2435cbt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s019.radikal.ru/i623/1204/dd/9c3b35351b4dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
заказывала на двоих с подружкой :) тут у нас:
The history of Whoo Essential Massage mask
The history of Whoo Ja saeng Essence
The history of Whoo Qi & Jin Eye Cream
The history of Whoo Qi & Jin Cream
The history of Whoo In Yang Sleeping Repair
The history of Whoo In yang Gift (balancer & lotion)
Ohui The first cell revolution eye cream
Punchalee Herbal Clove Toothpaste

в скором времени,надеюсь,втисну эти продукты в свой плотный косметический график :ag:

Уррра:aj:, она уже у нас по норкам разложена:drinks:
 
  • Like
Реакции: Гера

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Так-так! Можно поподробнее? Мне вдруг надоооо тоже)))
например ошень хотела этот распробовать и о чудо!он появился в продаже: http://www.testerkorea.com/product-SulwhasooRenodigmDualcarecreamSPF30PA++*10ea-2952-161429-1.html и маска,но уже снова в ауте: http://www.testerkorea.com/product-Sulwhasooovernightvitalizingtreatment15ml.-2952-24338-1.html

VeneraStar добавил 10.03.2012 в 17:42
Да она иногда так прикалывается))) Иногда пишешь кучу вопросов, а она выборочно ответит на пару.
от жеж! буду знать)) я ей строчила-строчила,а она(или всё же ОН??) - сэнкс!:ag:

VeneraStar добавил 10.03.2012 в 17:49
Девочки, ну капец. Пришла посыль.
мамо!как ещё пилинг живой остался-то? слоны чтоле тайские по ней прошлись?(( всё,теперя и у меня картинка рисуется плачевная с моей коробкой(((аааа!:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
ой, что то классное я пропустила!!! захотелось и мне деньги потратить, но увы, у меня регистрацию не принимает этот таиц,пишет на мыло отказ,кто знает почему? и еще девочки,похвастайтесь,хоть одна посылка пришла к нам.
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девушки, заказываю первый раз, подскажите, вес посылки как рассчитывается? складывать вес всех продуктов и все? если у меня выйдет 900 г., то заплачу как за 1 кг, или пересчитают?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Irrk, ну зубами, да.
Сложнее оказалось перелить серум из мелких пузыриков, он до конца выливаться не хочет)) А вот пользоваться пузыриками довольно удобно - серум не слишком жидкий, за раз вытряхивается столько, сколько мне надо (в отличие от хистори, данахана и пр., у тех ладошку до синяка отобъешь пока вытряхнешь)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Лисаня, Я веду совершенно нездоровый образ жизни, увы, все перечисленные факторы присутствуют, кроме алкоголя. Но для такого резкого обострения, мне кажется, должен быть какой-то особый толчок.
Lisa2402, Действительно, о женьшене я думала. Вечерний уход у меня сейчас Сурихан, он также очень сильно пахнет женьшенем + Сульвасо на ночь. Видимо, слишком много женьшеня.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
болтушку AC Clinic Pink Powder. именно это!!! в серии полно тоников, лосьонов и пр, но эта штука - the best!!!
я после прошлого совета чот зажала за пилинг 500 отдать,а в пробниках не нашла.. может и попробую в следующем не жмотиться. а из серии АС я брала наборчик тоник и эмульсия - ваще фигня и яигней. что мазался, что нет. яблочный наборчик у скинфуда тоже мимо, но им хоть приятнее как то пользоваться
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А я всегда думала что пробники для того чтобы что-то пробовать, новинки и прочее. Что не знаешь подойдет или нет, нужно тебе или нет. Я вот благодаря пробникам покупала многие продукты на которые бы сама даже и не посмотрела. А так попробовала что за фигню прислали....а оказалось что очень стоящая вещь- надо брать.
тоже правильно, но всем не угодишь - кто-то после проб покупает, а кто-то путем тщательного анализа прочитанных отзывов, составов и пр. Мне не нужны пробники скинфуда (таечка больше их шлет) - лежат без дела, племяннице забываю отдать))

figa добавил 25.05.2012 в 22:37
ну здорово (((((,если это обычная посылка ,а не ЕМС ,а я за что 850 р тогда заплатила? Что тогда делать?писать ей чтобы деньги возвращала?
не расстраивайтесь заранее, напишите ей и вежливо спросите что, да как))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika14

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а у меня меркантильный вопрос....
у вас тюбики целые? полностью заполнены?

я уже который раз замечаю что меня обделяют))))
например
1. кремы для рук по 30мл заполнены на 1/3
2. хистори умывалка белая из набора тоже где то 3/4
3. хистори сыворотка в баночке из большого набора 1/2
4. инисфри из набора зеленый чай - маска ночная 1/2


Смотреть далее

все тюбики приходят запечатаны или фольгой на горлышке или в пленке
крема для рук были насмерть упакованы на производстве....

я конечно понимаю что это все пробники
но крем то для рук 30 мл а на деле....:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.