Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, в пасте присутствует пенообразователь тот самый лаурил, то ли лаурет сульфат. В отзывах пишут, что с непривычки уголки губ разъедает, а потом ничо, кожа привыкает (грубеет наверно)))....мне кожу жалко))) и слизистую. Это в 15-30 лет кажется все ок, и сода+соль и уголь и мел, и наверно наждачный порошок. Мне мой стоматолог просвящала, что даже при снятии камня и полировкой (типа электрической щетки) надо знать где и сколько прикладывать усилия. Эмаль хоть и твердая, но и она не вечна. А если тонкая от природы..... то копИте деньги на мосты , коронки или имплантанты.



Vikson, и че паникуем? у меня тоже вылетела из Кореи, и пока никуда не долетела. И такая картина с моими посылками от таи повторяется раз 15. Налетается и приземлится. А то что Адресовано:Нет данных... Вы хотите, чтоб Ваш адрес опубликовали на всеобщее обозрение?)) а емс или айр ...разница в скорости доставки и еще таможня курьерскую посылку более придирчиво шмонает.

Лиленька, просящему да добавится. Обычно тая отвечает на мыло. есть возможность - добавит обязательно. но лучше , что б хотелку поддержали на сайте у таи.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Урааа! Ответила мHе Таечka: вылетела посылочka пятого,и треk прислала. Kak мало для счастья Hадо:bp::bp: Треk CP***KP- paHьше RM***KR всегда были, это потому что Air Parcel ?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, будем держаться вместе!!!
Я вот змеюк про запас не купила, теперь жалею.
Хотя они мне вообще не помогают, но вот теперь думаю надо было про запас взять...
Кстати моя субботняя уже вылетела из Кореи...
А у меня ваще змеюк ещё не было, вот и добрала до полной коллекции, теперь мой террариум полон.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну почему же, у херба есть несколько конкурентов :yes:

а кореских магазинчиков полно. надо просто их найти)
т.е. их не нашли, но думаем, что полно? :ag:

давайте каждый найденный в шапку выносить, дабы в недрах темы они не терялись, скопом легче анализировать, а дальше видно будет.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Sabrinka, у меня сегодня случилось тоже самое(трек выдали в понедельник, а сегодня прислали письмо что какой-то продукт аут оф сток, который должен быть отправлен в той посылке =\
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Juliettt, побыстрее хочу )) хотя ,емс ужасно работает (
Юля,а за сколько доходит посылка в последнее время? недели 3?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
трек еще есть?

Девочки, подскажите, пж! Заказала сегодня первый раз у таечки, доставку она написала 165 бат и выслала только номер заказа, без трека. Теперь трек не предлагают? У меня на почте воруют...
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Девушки, подскажите, раз уж разговор про веса и стоимость!
У меня недавно пришла посылка. Когда собирала и оплачивала, то в корзине по данным сайта было 700 грамм. Оплатила за ЕМС 26800 вон. Пришла с весом 1,2 кг и в инвойсе вижу, что Postage 36400 вон. Вопрос: не будет ли у меня "баланс" в аккаунте минусовой или не снимут ли ту разницу при последующем заказе?

Нет конечно :)
 
  • Like
Реакции: Alice

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Лисаня, прошу подсkажите, хочется заkазать Hakлейkи Ha воспалеHия...Ho He могу их Hайти ....вы писали здесь, что у таи есть похожие kak Ha сасе

Я не Лисаня, но думаю она не обидится, если я вам подскажу))) Вот такие есть: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2173&cate=144

Oks73 добавил 08.09.2012 в 20:13
девушки, а вы уже оценили гель-скатку Мейшоку по нереальному прайсу? :ag:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2952&cate=367&params=cate=367^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=1

Да уж... за такую стоимость он таки должен чудеса-чудесные творить)))) Кстати, может кто знает, лучше ли Мейшоку Манана?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evva09

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А моих от 31.03 и 1.04 не видать даже в Новосибирске :(
Ну хоть бы там уже трекнулись - грустю...
мои заказаны тоже в этих числах, вылетели из Кореи 03.04 и 05.04
не грустите, может сейчас и трекнутся хоть там)))
 
  • Like
Реакции: adana и Sundary

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Ой, какая прелесть, нашла на старой версии в свободном доступе пробники тонимолевской помидорки, которые на новой никак не поймаю!!! придецца опять заказик собирать Ag
:haha::haha::haha:Я тоже первым делом на него наткнулась:ag: Тоже ввела свой логин и пароль...и прям, как дома. На некоторые позиции цена даже чуть ниже, чем на новом сайте. Спасибо, что подсказали.
 
  • Like
Реакции: Аникс

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
figa, вау)новая упаковка тоже красивая, но кружка как-то экзотичнее была))
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
...девы,не деморализуйте меня...у меня посылка от 02/05 застряла после Брянска((((

зы. Вы письмо со своей почты ей пишите? я писала через форму на сайте, ни ответа ни привета( хотела попросить умывалка этюдовскую

Я ей писала через форму на сайте))

margaret77 добавил 26.05.2012 в 22:49
такого рода аналоги есть на сайте и других фирм;-)

конечно есть))даже у таечки на сайте:br:
Но просили найти именно этой фирмы))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Подскажите,где на сайте писать просьбу о пополнении товара и на каком языке-английском или корейском:ai: ?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
просите, чтобы уточнили трек и объясните, что система не находит и выдает ошибку. в обычной посыли (не EMS) трек = 9 цифр + 4 буквы

если действительно только 12 знаков в треке, то ошибка. но есть сайты, которые даже на правильные треки ругаются. вроде, post-tracker все читает.

Тае уже писали, она ответила, что почтой Кореи всегда регистрируется 12-значный номер, а потом Россия свои номера дает. Может она имела в виду, что в последнее время Россия переклеивает треки? Так у подруженции изначально трек неправильный. Странно..... Мне всегда из 13-ти знаков трек приходит. Вобщем, не понятно. от ЕМС ничего не добьешься без 13-тизначного трека :( Круг замкнулся...
Спасибо, на post-tracker попробуем поискать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.