Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у тайки мейшоку появился,только лучше на адамбьти или на сасе дождаться цена на него нереальная у тайки
у меня лично глаза округлились, когда в рубли перевела :ag: даже решила, что это за набор из 3-х штук. а на сасе недавно был похожий пилинг др марки за 13 долл.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, на новом сайте есть раздел Shipping Info. В нем указаны условия доставки. Так вот тестеркорея будет автоматически определять лучший способ доставки, исходя из размера заказа и направления. В тоже время там написано, что на большинство товаров будет предлагаться 3 способа доставки: маленький пакет, ЕМС и авиа почта, причем указаны фиксированные цены (вот тут).
Девочки, кто имитировал заказ, вам эти 3 способа доставки были доступны? Или только был выбор по весу??
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
YANCHIK, у меня не упадническое - я тоже верю, что все всем приедет, только нагуляются как следует или наоборот отлежат все бочка в укромных местах почты России и других стран :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Luda243, ничего удивительного, косметика класса люкс, нормальная цена) кстати, за первое ваше слово мне выдавали предупреждение, как за клон мата)
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
sheilamona, нашла по фамилии, заказ-ордер, к сожалению, не совпал - RM160000949KR TRK-07/12-554 Yulia gendin Parcel register 17 Jul 2012 Delivery

еще - RM160001012KR TRK-07/12-678 Yulia Gendin Parcel register 18 Jul 2012 Delivery

может все ж последний Ваш будет?
 
  • Like
Реакции: sheilamona

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, кто-то писАл, что не может оплатить у таи на сайте. Оплатила только что. Без проблем.

Лисаня, поддерживаю. Синяя паста 64% очень хорошо чистит меня ,как курильщицу и чае-кофейщицу))))
Спасибо, что напомнили о стоматологе))), надо навестить свою докторшу.
А что бы пломба не выпадала, надо светоотвердевающуюю ставить)). Она только с зубом вместе отваливается))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, подскажите, пжлста, что у Вас в баночке с киви и перчики для чего)..
В баночке - от ФэйсШопа маска желе киви, Витамин С и увлажнение и еще много чего обещано.)
На фото посылочки также присутствует контейнер с пробниками этой фруктовой серии (распроданы у таи), Внизу странички у таи есть фото всех 3х баночек.
Киви сегодня попробовано. Очень неплохо."Послекожие" (как послевкусие) понравилось больше, чем от Яблока Тони Моли.

Перчики -это набор минек (около 7 гр в каждом) от Бавифата, кремчики для рук (зеленый -антистарческий, желтоватый - увлажнительный), а красный - типа для "каблук и колено", привет гуглу и корейцам за перевод))

polissonne, спасибо, в следующий раз мазнусь очень экономно. Да вроде и в первый раз не жирно мазала (подчерпнула полложечки, а оказалось, что много), ну очень экономично сделан крем, очень...
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Vikson, спасибо большое, сейчас попробую написать.По первому заказу на следующий день трек был, импортнулось за 4 дня, правда теперь никак на таможню не передадут:(.А вот со вторым зависло, да как назло заказ не только мой, еще и знакомой...
Не за что) это я один раз у таи инвойс(поменяла на трек номер вам) просила, теперь храню это письмо на всяк пожарный))) А то у меня посыль на таможне зависла и почти 2 недели с места не двигалась.
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
tata22, Там вариантов оплаты всего два - в долларах или в батах, в батах выгоднее. Процент от валюты не зависит, зависит от способа конвертации - через банк или через пей пал. Выгоднее через банк. Выбираете опции в своем аккаунте на пейпал.

Спасибо большое! Пошла в пай пале разбираться :ax:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, киньте в меня ссылкой соседней темы про альгинаты, плз.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3041684#post3041684

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3041712#post3041712

Лисаня добавил 13.08.2012 в 10:33
Пользовалась кремом для глаз Хистори (Сияющее здоровье) купленым в Москве в Лотте плазе, в банке был очень густой. Купила и таи, открываю пробник,а там более жидкий(((. Вот и думаю, мазать или нет??

имхо, крему из Москвы я бы вообще не доверяла. не раз уже поднимали тему о том, что у нас практически все подделки (начиная от масса Лореаля и заканчивая дорогим парфюмом).

но сама недавно купила у таечки First care serum в сашетках и бутылочке. в сашетке более жидкий оказался. может сама упаковка (без доступа света и воздуха) так влияет? забытая на несколько дней открытая саше тоже стала густой. одно хочу отметить: на запах и качество никаких различий нет.
 
Последнее редактирование:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Что-то у меня посыли от 15го и 20го февраля приходить не хотят :( от 8го марта уже дома, а тут - тишина

И треки мне не бросают .... Обменяла бы пробники на письма об отправке )) (пробниковый скинфуд мне и даром не нать, а тратить время на мониторинг страниц с отправкой очень жалко)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Подскажите пожалуйста, а чем они так хороши? может и мне надо:)
меня впечатлила вот эта статья
хоть там говорится что они больше от грибкового выпадения волос, а у меня это скорей от того что они тонкие и слабые, и на хербе уже почти нашла спасение, все-таки надеюсь что и этот тоник поможет укреплению
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.