Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
поток покупателей явно поиссяк

может и поиссяк, но кто то все время все разбирает до меня))))) только появится товар и уже не в стоке

вспоминается поговорка: " в большой семье клювом не щелкают" ))
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
10ea - это 10 штук, как ни крути. и Пайпалу даже не нужно будет это объяснять. Деньги-то мы свои вернем без проблем, но до чего же все равно обидно будет.....
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Она уже отвечает по русски
По ночам что ли грызет гранит науки и учит русский?:ag:
Пойду совершу очередной набег пожалуй, говорят там что-то новенькое из пробников хистори появилось, а я еще совсем ничего у них не пробовала... чувствую себя прям неандертальцем.
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Lalila спасибо но это это вроде все пилинги и скатки? А ей нужно именно ночной крем или лосьон. Пойду поисчу по вашим ссылкам)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Заказала себе такую же, теперь интересно, хорошо пенится?
У меня с бобами есть, руками взбить крайне тяжело, даже почти не возможно, сетка взбивает конечно. Ну и по сравнению с другими пенками она жидковата. Ну и очень мягкая, до скрипа не моет, для меня это минус, но тут на вкус и цвет....
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s, а зачем тае то писать ? подождите ,появиться ещё , вы где отслеживаете посылку? по мне так разницы нет на какие буквы начинаются посылки ,все идут одинаково .

Отслеживаю тут Post-Tracker.ru. Думаете, что просто еще не добавили в систему? Но раз номер дали, должны были внести в систему, как я себе это представляю...
А разница между 5-7дней и 3 недели такая себе, две недельки:popcorm1:
На кореяпост на С- это международная посылка, а на R - это International Registered Item. Чет мне кажется, что на время доставки это влияет, но поглядим, в любом случае ждем:yes:
 

Kleo_Oo

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
81
33
0
Тула
Kleo_Oo, вот совсем свежий отзыв на этот крем.

А как новичок новичку, могу посоветовать просмотреть темку хвастов, там всего 36 страниц и очень много полезной информации.:ay:[/
Пятый час этим занимаюсь:)

Kleo_Oo добавил 18.06.2012 в 15:14
nadinchik,
Жмешь на кнопчку чтоб в корзину класть
Картинка (для просмотра нажать)
А в корзине чтобы на оформление перейти нажимаешь кнопочку
Картинка (для просмотра нажать)
в корзине в нижней строке будет Shipping details : จัดส่งโดย : в 1 строчке обычная доставка, во второй емс.
Ниже адрес вводишь: слева доставки, справа биллинг
Ниже выбираешь способ оплаты Пайпел. И все собственно. Жмешь на кнопочку в самом низу посередине.
Ну и в правом верхнем углу жмешь на флаг и язык переключится на английский, не везде, но все же тайского по уменьшится.

Форму заполнять английскими буквами?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Шолик,
и какой-нить лосьон / тоник в стекляной бутылке, если можно

Лисаня добавил 24.08.2012 в 15:08
В письме вполне политкорректно было указано на неточности. Но тут форум, тут делятся и негативом и позитивом.

так и я подтвердила, что такое было в начале работы. мы все ей дружно писали. таечка не только спкойно на это реагирует, но и быстро исправляет. т.е. ей не надо отправлять фото-отчеты и несколько раз настойчиво требовать, как на джиме...

вот за это таечка и нравится. :ag: для нее - клиент всегда прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Vikson, о! вот оно - нано).. ждем_с посыль.
А кто пробовал кофе Максим в красной упаковке? В желтой я пробовала, не достаточно крепок, вкус мягкий (с чем сравнить не знаю, Нескафе , например, нелюблю совсем). Теперь красный на очереди.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, ну как тая может что-то паковать или отправлять, если она в Тае, а посылки идут из Кореи. Уже давно большинство заказов отправляют из Кореи.:ag:
А то мы не соображаем)))
Насколько помню, то был здесь разговор о таечке как-то месяц-два назад. Кто-то, пообщавшись с ней, рассказал, что тая часто курсирует между Таем и Кореей. Ну и в любом случае, что с ебея, что с другого тайского сайта (покупала там блузки из вискозы, этнические), что с тестеркорея- отправитель всегда был тот, кто принимал мой заказ. Может Мр. Ли - это корейский псевдоним таи...:ai:
 

er567qw

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
18
3
0
курган
девочки подскажите а если нет никакой пластиковой карты,то как оплачивать? :ak:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
по-моему у этой милой хозяйки магазина больше половины покупателей из России) ей пора открывать филиал здесь)
Ой не нада здесь! иначе , с нашими законами и чиновниками, цены у таечки вырастут раза в 2-3))))))))))))) и научиться пофигизму, ругаться матом, и хамить начнет))))

Lalila, не "пугайте" своим возрастом), я все равно старше)))
 
  • Like
Реакции: Juliettt, Arlett и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лена! Ну разве можно так на людьми издеваться?! Мало того, что отпуск... у меня сегодня зарплата... точно вечером пойду. Тем более, что ни в ривгоше, ни в летуале я почти год не была ))))
 

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Вроде никого не забыла))) кстати писала ей 2 дня назад, есть ли разные стоимости доставки от веса... тишина, тоже чтоли зашившись от заказов....молчит блин.... отвечала мне 1 раз на английском.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня, Он даже трека не дал, а сидел молчал, сразу же бы и вернул деньги...
Если есть желание и возможность, поделись кремиком, я могу скинуть деньги на карту.

АААА, ну вот, разные, мой меня значит 100% кинул и цену потом поднял до 23 баксов, наварился вобщем
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я вчера получила посыль от 27 марта, ура)) итого 2,5 недели в пути из Кореи - мне нравится такой расклад. От 14 марта тайская часть так и не импортнулась еще. приехала в общем куча всего, хистори, скин79 новые ббшки, в подарок на этот раз положили пробники умывалки и ББ Dr.Jart анти-акне и мыло от Херы. Фоткала только подарки, всю кучу было лениво и подоконника не хватило чтоб разложить.

Мыло фигота, ББ не попробовала, а вот умывалка зачетная :ay:
Интересный такой эффект - как от жвачки с мятой, только на лице :ag: покалывание такое, и мега-свежесть. В общем неплохая альтернатива для тех кто ищет охлаждающий эффект) найду - куплю!
 

Вложения

  • IMGP2031.jpg
    IMGP2031.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.