Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Гыыы. лапша это сильно :ag: Что там тайка про нас думает - прыщавые. с морщинами. еще и голодные :ag:
Про смешивание сульвашу и хистори - я один раз попробовала. мне не понравилось. Какая-то у них несовместимость. я так думаю, из соображений конкуренции. Чуть ли не сероводород из этой смеси выделился. не рискуйте :(
Firming cream сульвашу густой и плотный. но при этом моментально впитывается, не тяжелый. Мне даже в нашу нынешнюю жару что сульвашу, что хистори кремы идут вполне нормально. а вот от мизоновских улиток. которые в нормальных условиях матируют и освежают. наоборот. парниковый эффект.Все пробовать надо на себе, конечно.
Что касается кремов под глаза. я их все перепробовала у хистори. включая фиолетовый. ни один какого-то выраженного антиэйдж-эффекта не дает. увлажнение и питание - да, а от морщин дешевый тайваньский крем оказался намного более действенным. Сульвашу экстрарефайнинг тоже ничего не сделал, даже не увлажнял особо. Из тех кремов. что есть у тайки. самый действенный был Anti Wrinkle BTX, вот его имхо стоит пробовать.
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Фель, Ну ты же через палку платила? А там автоматом перевели бы доллар в батт - наверное еще выгоднее было бы- нет?

Я тоже не удержалась - в корзину кидала все подряд - мысленно пыталась переводить в доллары - а на этапе оплаты сюрприз! - вся это гора - 84 доллара! НО при оплате палкой - сняли 76 всего, пересчитали? Буду теперь ждать)))) Кстати, купила там те духи в пудреннице, которые вчера на косметисте бурю отзывов вызвали - как раз металась - где они есть - на сасе нет, на космо тоже, а тут есть, ура!
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония

Смотреть далее
Разобралась, конняку.

Имя и фамилия, если биллинг на то же имя и на тот же адрес, что и шиппинг, то да, просто скопировать.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, ко мне розовая и лимонная маски едут, почти на подходе,
Лимонная - это которая? Розовая от Скин79- это в баночке, лимонку не видела. Глаза наверно заблудились уже))

Sundary, как часто применять то)), а то я как начну мордарий свой кормить...))) Закупайтесь впрок)), боюсь шо после наших постов здесь баночки быстро раскупаются и усё, фигнам..))) Вот Мизоновский крем коллагеновый хвалили в тубе (дешевле, чем он же в банке) и пропал с концами, даже в "продано" нет...(

Кстати, масочка в баночке от ФэйсШопа Киви- тож давно не поступала. А я распробовала от ФШ яблочную (в пробнике покупала ассорти) -ооочень хорошая. После Мишиного кислородного пробовала. Пахнет яблоком, на ощупь - как яблочное жидкое пюре. Хорошо, однако! Куплю как-нибудь полноразмер. Вот Киви кончится...(тоже полноразмер взяла и когда кончится - не знаю)))
 
  • Like
Реакции: adana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, у меня последняя посылка от таечки точно также приехала, но зависла она на стадии "выпущено таможней", провисела в таком виде неделю, а потом я по извещению с российским треком ее получила на почте... до этого также получала посылку с мажора, зависшую в сша на этапе экспорта... подозреваю в таком же косяке еще 2 посылки, которые также неделю уже висят на этапе "импорт". Так что русская таможня/почта бессымысленная и беспощадная )))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, а кому-то продавец уже присылал на почту уведомление об отправке посылки? Я спросила у него, будет ли трек и на какой стадии отправка, а он мне присла баннер с сайта о методах доставки :bn:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Богуслава,
Смотреть далее
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девы, видели? У тайца уже и зайчики Тони Моли появились, и яйца, и кружки, и тушь с кошкой. Правда, все аут оф сток :ak:
по моему ему кто-то писал про туши с кошкой и остальное)
я смеюсь уже второй день:ag: причем вчера мне было хуже, я работала в офисе, хихикала в клавиатуру, очень старалась тихонечко) сегодня дома работаю, могу хоть во все горло)
мне кажется Чингизхану нужно было набирать свое войско из женщин-шопоголиков, но внушить им что все можно без денег. ничего бы не осталось, пустые города бы были и без кровопролития:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Ура! А моя от 04.04 трекнулась наконец-то в Новосибирске :clapping::bu:
когда же она до меня-то доедет? эхэх..
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Шарлотка, у Вас 3000 просили положить? Меня ничего не просили... Точно не помню, может я рублей 200 положила, но 3000 ни разу на карту не клала, это я знаю.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У hopeinblog на фейсбуке было написано про девушку рекламирующую эту сыворотку "А Вы можете поверить, что ей 41 год?

какая-то она не очень. и на всех рекламах лицо блестит...

а вообще, когда училась, одна японка рассказывала мне про SK-II. говорит, что безумно популярен у них. и актриса, которая его рекламирует, выглядит лет на 30, а в реале ей далеко за 40. бренд подписал с ней контракт и уже лет 15 она единственное лицо этой косметики. как говорится, для наглядности и примера
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Тая пересылает,а таможня не задержит мою посылку из-за баллона под давлением?
не могу подсказать, т. к я заказывала не ЕМС и никакая таможня не проверяла, что в ней баллон под давлением :) а с ЕМС есть риск, да.

figa добавил 05.01.2013 в 12:30
сы(и?)митируйте заказ, может у нее есть опция с автоматическим выкидыванием баллонов под давлением, если ЕМС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lola83111

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Девочки, в подлинности товара у таечки нет сомнений? Я спрашиваю, т.к. заинтересовала марка Berrisom, и разница в цене даже с джимом очень существенная настораживает. Я пока получила от нее только пробники, тут понятно, что пробники нет смысла подделывать, а вот продукция - кто-то уже брал, есть мнение?

я заказывала!жду посылку!насчет цен на беррисом не согласна: цена на некоторые позиции дороже чем на e-bay!
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девочки киньте ссылку на крем для глаз History. Есть у них какой нибудь для 28 лет?

p.s. посылка от 12 апреля трекнулась в Москве.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Была недавно передача, для потребителей.
Смотреть далее
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
javika, Да, и правда! И по ссылке на сайт, тоже стоимость выше. То то я удивилась, когда вчера заказ делала, вес 90гр. взяли 4300вон
Причем выросла стоимость за обычн. посылку, Air Parcel вроде та же осталась

Мне вот кажется что вчера ночью я корзину собрала, так за 490г хотели 8500 ещё, а вот с утра собралась заказать, так уже 12300 ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.