Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Lisa2402, купоны многоразовые :yes: рядом с купоном срок его действия, т.е. при следующем заказе им можно воспользоваться (если в срок примените):) обратите на это внимание :yes:
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
оч интересны салфеточки Холики. может есть др фирм для сравнения?:ah:
У меня салфетки Холика и Миша- пока не пробовала, завтра открою. Я брала салфетки (film) на сасе вот такие http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100178104001 очень понравились, лицо прямо идеально матовое и хватает 1 шт. Матирует на долго.
И эти http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100287902001 , понравились меньше, матирует хуже но конечно намного лучше чем салфетки по обычной промокашки. И хватает матирования не больше 1 часа.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Вот жеж! три страницы обсуждений. А я так надеялась, что все сейчас напишут - у нас ничего, все нормально... Надеюсь, она все поправит, это явно у нее проблемы с сайтом.
П.С. А ни у кого мужей или БФ-спецов по сайтам и вирусам нет? А то посоветовали бы чево.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, старожилы то все знают, что в начале шоппинга у таечки посылки шли из Тая, потом частично из Тая частично из Кореи, но все последние с конца марта идут только из Кореи (исключения могут быть, конечно)

у меня самое смешное что эти посылки были 29-30 марта)))))
а то этого кроме первой - все с кореи)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Во-первых,не нашла как переключить язык. Во-вторых, цена для зарегистрированных пользователей меняется или нет?
Возле окошечка с батами (справа) была менюшка с языком (тай/инглиш). Для зарегеных некоторые позиции дешевле..
:) иди-ка баиньки, а то приснятся пустые полки....:ag::br:
 
  • Like
Реакции: Есфирь

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
щас все испорчу)
я брала такие маски - у таечки есть пробника - такая ойгуртница там 4 штуки

Не....., то что добавила тая - не йогурт (первая фотка пробников в вашей месске), там 3 шт. В любом случае спасибо за отзыв. Нам из не хвататет)).

а беррисом алое не хотите попробовать? http://www.testerkorea.com/product-B...-226357-2.html - ой,он распродан пока,тока ж был в наличии

Алое люблю, т е кожа моя любит. Еще бы знать, что кроме алое туда входит...

ПыСы. Пробовала женьшеневую масочку от скинфуда, баночка 20 гр (кто-то хвалил). Сушит- жуть как (кожу аж скукожило, без шелушений и раздражений)! Но возможно лечит:)))))

ПыПыСы. Срочно нужен переводчик с корейского, переводить состав баночек! оплаты не гарантируем, возможен бартер)))))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
о! кстати, посоветуйте ночной крем для ленивых. Кожа...ммм... назову ее увядающей, не проблемная, без прыщей и шелушений, не аллергичная, скорее обезвоженная, а не сухая. Кароче, морщИть начала))).

из "взрослых" слипин паков мне известны хистори http://www.testerkorea.com/product-InYangSleepingRepair*10ea-11903-181200-2.html , сульвасу http://www.testerkorea.com/product-Overnightvitalizingtreatment15ml.-2952-24338-2.html и лянеж http://www.testerkorea.com/product-LaneigeWaterSleepingpackEX20g.-2953-112242-2.html

Нравятся все 3, но первые 2 больше:) люкс все таки :ag:
Еще у меня есть парочка слипин паков, купленных не в инете, китайские, ничего такие, но без волшебства. Нет смысла про них писань, фирмы неизвестные и к тестеркорее тем более не относящиеся:)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Но вообще-то с херба тоже далеко не все покупают.
Но я бы заказала или тот же от Холики, если бы он у тайки был. У меня сейчас от Н. Републик- мне нравится, не сушит точно. А если его как маску нанести после скатки фруктовой то и поры сужает.

ну сухости я тоже не ощущаю, как суперувлажнения:) тоже толстым слоем его наношу после глиняных масок, микродермабразии и ананосовй скатки, ну и после бритя тоже.
Сейчас вот маску для волос набодяжила, туда его же махнула:)

Я не знала, что оно у Вас есть:ad:
А по теме хотелок, уж и не знаю, что желать от таи. По-хорошему, все давно уже куплено, но тоже интересны тайские средства (зубная паста у нее дорогая почему-то, а больше ничего и нет)- в чайном домике девочки хвалили маски для волос, про сыворотки только хорошее слышала. Но названий не знаю :(
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
figa, ОК, обязательно отпишусь:) Просто на другом форуме ее ругали. А 2 знакомых все равно заказали (по такой то цене халявной, на ибее они от 7.5 стартуют) и очень довольны тушкой, и объем, и длину, и разделение дает, по их словам. Я не каждый день пользуюсь тушью, но, думаю на днях распечатаю, не удержусь:ad:
 
  • Like
Реакции: figa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
девочки. а сколько позиций влезает в этот small packet? Ничего не пойму с этой доставкой...не вышлет он потом дополнительный инвойс на доставку?:(
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
хоспидя, наконец-то трекнулась посылка от 12 апреля. в Самаре.... МЕСЯЦ ползла из Кореи в Самару... видимо доставлялась на упряжке столетних хромых черепах
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Evgenita

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
Юля, :br: мне не дошла, вылетела 18 и тишина :bu:

опять значит мы с тобой ждем обе ее. )))
у меня тоже 18 вылетела и тишина ((
как появится твоя дай знать мне.

а че заказывала если не секрет. а то я новичок в этом. пока ещё не е не пробовала, только всё жду.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Twig, fishi, вон дешевле доллара и даже дешевле рубля. Цену на сайте в вонах нужно разделить на 35.1 и получите цену в рублях.
Например, 10 000 вон / 35.1 = 285 рублей

Теперь становится понятно... Я просто как зашла на сайт, сразу не поняла, что это в тысячах вон.

Запятую расценила как разделение целого от дробного...

35,1 - реально такой курс, если покупать картой сбера?
Там ведь наверно десять раз переведут сначала в доллары, потом еще во что-нибудь..

Twig добавил 01.08.2012 в 13:46
А цены только в вонах отображаются? Можно сделать, чтобы в долларах отображались?
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
vika14, Ну занят человек))) По делам бегает, приболела может. А может именно Вашу посылку пошла отправлять) И кстати, у меня даже с трек-номером и статусом Шиппт не была отправлена сразу, и такое бывает, потерпите уж немножечко.
 
  • Like
Реакции: figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
I_Lo,
тогда в киев ) там есть ашан)

figa,
посмотри в перекрестке - я их там сначала нашла но они как то заныканы там были не в спец отделе как в ашане

девочки
кто нить брал это? знает как пользоваться?
http://www.testerkorea.com/product-JEWELTherapyDualcareAmpoule12ml.-2948-303072-2.html


ryzhonoka добавил 29.05.2012 в 23:02
adana,
ага) завтра ей собираюсь накраситься)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
мне нельзя косметику на джиме покупать, у нас по таможенным правилам косметика запрещена к пересылке, а с емс посыль автоматом пойдет на таможню
Ух ты, приятно увидеть здесь кого-то из Турции :ax: :) Действительно, косметику нельзя пересылать?! Печально, учитывая цены и выбор косметики на местном рынке. А обычные почтовые отправления не досматривают? Или к пробникам не придираются? Интересно очччень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.