Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
мама Саши, А я нормально посмотрела и увидела свой, если не увидете могу глянуть
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
девочки, может новость не скажу,но кто волнуется,что купон не приходит, он мне тоже не пришел но в личном кабинете есть) жаль,что действует только на один продукт,а не на всю посылочку(
пока вроде плюс к новому сайту, собрала посылочку и в целом дешевле получается...единственное,кто наверное полноразмерное берет,то не очень теперь выгодно...
 
  • Like
Реакции: figa

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Tash84, ну это как посмотреть. В цену Дуанг-яй уже включен ее интерес, она, конечно, няша, но не сумасшедшая, и не станет пересылать себе в убыток. Для этого ей достаточно просто отменить заказ.
Сравним стоимость 1600 мл шампуня от тайки и от корейцев:
Джим - 11900 вон (после применения купона) плюс 300-350 рублей за (условно, я считаю цену веса как при большой посылке) 2 кг веса. Итого - 650-700 рублей.
Тестеркорея - 1200 бат плюс пересылка 2 кг - что по-старому, что, тем более, по-новому - ДОРОЖЕ.
Кстати, я никогда и не заказываю с джима менее 10 кг :) как-то всегда без проблем набирается. Мыльно-рыльно-стиральное, чай-кофе - все то, что я все равно перла бы на себе из магазинов, в худшем качестве и по менее приятной цене. А так еще и домой принесут........... :) одни приятности.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
oksi, за такие деньги и с таким весом - одна штука.
 
  • Like
Реакции: oksi

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, Елена это он. А на счет подарков раз на раз не приходится. Я заказываю как правило тяжелые посылки, так как обьединяюсь с двумя коллегами по работе, до этой посылки пробников не была, а в последней аж два комплекта
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Только уточнить хотела - надо нанести равномерным слоем и выждать 2-5 минут, а только потом скатывать, да? И поры он поры правда чистит?

Наносить надо тонким слоем, слегка массируя. По текстуре похож на густой кисель (емкость - баллон с дозатором ), поэтому размазывается легко, пахнет свежестью, обожаю этот запах. А дальше все зависит от температуры кожи. Чем теплее, тем быстрее начнется реакция. Примерно через 1 минуту. Пенится белым слоем, микроскопические пузырьки летят от лица, ощущения мне нравятся, кому-то - нет. Когда пенка уляжется, то на лице остается маслянистая пленка. Вот ее и катаем. Завершаем процесс умыванием водой и увлажнением чем-нить на свой выбор.
Про поры не знаю, проблем не имела с порами (хотя были проблемы!!! от Фаберлика, через несколько дней мазюканья появлялись черные точки, около 10 сразу. Проверяла 2-3 раза с тем же результатом)

Хистори для глаз мазала 2,5 дня, утром и вечером, итого 5 раз. Но не пошло как-то с первого же раза.
 
  • Like
Реакции: smartt и Лисаня

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
adana, спасибо, тогда не буду переживать , а буду ждать с предвкушением, столько всего заказала :)
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
И в разделе Want перестала отвечать. Надоели, наверное, наши хотелки)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
девочки
сеня получила извещение от 1 октября
трек на бумажке написан русский НО она и по корейскому отслеживалась до последнего

Вот же лотерея! У меня трек был переклеен, но отслеживалась посылка в соответствующей стране. В Корее - по их трекингу, в России - по нашему.

Allegoria добавил 19.10.2012 в 10:55
девочки ,а это тестер корея для корейцев специально? http://www.testerkorea.net/category-HolikaHolika-11991-1.html

На сайте указано, что он для бывших клиентов и шопиться в нем нельзя)
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
нона, если нет ничего в Вашем аккаунте, то скорее всего заказ прошел как от незарегистрированного пользователя, выше описывала девушка такой же случай. Нужно быть внимательной при оформлении заказа, смотреть чтобы сайт не сбрасывал Вас.
Вины владелицы сайта в этом нет, но можете отменить заказ и оформить по новой.

не могу понять о каком ордер коде идет речь)))

у меня этот косяк был
НО у меня не просто косяк а супер косяк - тк видимо меня выбрасывало с сайта и ползаказа оказалось клубным ценам - а половина нет
и те что не по клубным ценам пошли - позиции шли одна за другой

так что даже если вы и под своим логином - на чеке надо все равно сверить цены - мало ли вдруг случайные вылеты были

так что будьте внимательны

ryzhonoka добавил 25.03.2012 в 01:04
I_Lo,
даа по этим я видела - но может какая еще новая инфа была которую я просмотрела
 
Последнее редактирование:

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а кто уже заказывал со скидочным купоном,скидка что только на одну какую-то позицию идет,когда выбираеш new membership не могу понять куда купон вводить
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
почитайте начало темки) страниц 300 назад

у меня было 2 заказа которые разбили на части - одна часть из корее другая из тая шли

в одном тайском был инисфри наборчик с зеленым чаем - со слониками и с бечевкой верхние 2 части коробочки были открыты а нижние намертво замотаны скотчем (надеюсь понятно объяснила)

в другой тайской средство для интимной гигиены лоель

просто таечка сейчас все свои остатки в тае сливает и переводит магазин на корейскую отправку

а по первости (в начале флеш моба) ВСЕ посылки шли из тая -
но таечка быстро сообразила))) и шли они наземными черепахами SAL

кстати моя с тая от 03 февраля так и не пришла

Спасибо Вам за разъяснения :)

Читать темку страниц 300 назад мне смысла нет - я слежу за ней с первого дня :ad:
И даже успела застать первоначальный флеш моб :ag:
Первые мои посылки еще отправлены SAL ом за 60 Бат.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
подскажите, 10 начнется китайский новый год, сколько он продлиться и когда можно снова будет оформлять заказы от тайки и из гонконга?? после 20-ого февраля уже можно?
Присоединяюсь к вопросу.:)
p.s. Все заработало. Со вчера до обеда сегодня ни один браузер не пускал.
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Так появилась моя посыль, че это значит, а то моя не понимать
17:44 19-Oct-2012 Posting/Collection GY. DEOGYANG
Posting office zip code : 412272 Destination country : UKRAINE

22:00 19-Oct-2012 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Оххх, я пользовалась как то Сикретовской сывороткой, ничего она мне тогда не дала, кроме увлажнения, сейчас хочу ее вкупе с остальными продуктами сочетать. А 1102 мне по случаю досталась, несколько ночных масок, очень мне нравится, правда я ее вместе с энпрани ретиноловой употребляю, серум и крем для лица, тоже неплохо, но все таки базовая линейка, слабовата для меня на мой вгляд. Сейчас заказала лосек и отбеливающую детокс маску, попробую).
 
  • Like
Реакции: Оххх
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.