Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И я пошла на сайт (ну ведь обещала себе ничего не покупать :bu:). Пошла просто посмотреть... ага, результат смотрин ясен :ag:. Жаль, что многие из хотелок не в стоке, но я вернусь :ae:
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки, только что было 556 стр. а сейчас уже 551.... Куда девались остальные????? :)
С утра читаю про testercom (набегами), какие ж вы все шустрые:)))
Тоже хочу закупиться пробниками:)
Кто регистрировался - как у вас получилось? У меня че-то никак не выходит поменять регион и код написать:(
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У меня посылки с RM всегда отслеживались нормально, а вот последняя "вылетела в страну назначения" аж 28.09 и все... Нигде больше не проявляется, на всех почтовых сайтах смотрю.
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Седня специально посмотрела, цены честные на сайте, такие же и в магазинах в Таиланда.


Ток в разделе "Thai herbal" какая то неимоверно дорогая «дрянь» лежит, а то что реально «помогает» и берут сами тайцы нет. печалька.

Мое ихмо:
Если от прыщей то это Корейци
Отбеливание любые Азиаты
Омолаживания это только Японцы.
Декоративная косметика 50/50
Туши только корейские (Азиатские)
Если сравнивать например Lancome Hypnose такое удлинение дает любая ширпотребовская Азиатская тушь по стойкости тоже.
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
и ко мне приехала наконец-то Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder

заберу сегодня. никогда пудрами не пользовалась и, надеюсь, что эта не разочарует. отсюда вопрос (извините, если для кого-то странным покажется): как смывать пудру? маслом сразу можно? или только пенкой?

у меня такая же пудра,очень нравится,на лице почти не чувствуется,матирует на ура и запах такой приятный,прямо кайфую от него!!!!:ay:
смываю маслом от SKII и пенкой от фейс шоп,в тандеме хорошо чистят, на пафах после умывания следов не остается
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sveta50, я тоже лишенка с реактивной кожей. Без провокаций не обсыпает, но если что не понравилось...
Наруко - Япония. Хистори и Мисша - Южная Корея, но это продукты из совсем разной жизни и в составах ничего общего. Хистори - ферментная косметика класса люкс, какие там консерванты? Не подходит что-то из растительного, а что именно ???? Мне вот сульвасоо женьшеневый совсем не пошел... увы, это не регулируется, пробуйте и отметайте негодное. Мисша тайм, это совершенно другая песня, новые технологии, опять же реактивная шкурка всегда найдет к чему придраться... я его брать не стала, имхо - если покупать тритмент, так SKII, но жаба душит.
У Наруко пробовала ночное желе для век. Не прониклась - не увлажняет, глаза отекают.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
elnikka,[OFF] речь и ржач о средствах для интима. Лаурил сульфаты что для рук, что для задницы.. Даже умывалки для лица не рекомендуют оставлять на коже дольше 20 сек. Для интимных мест тем более. Моющие средства не убивают бактерии, а помогают смыть их с кожи. :), впрочем как и простая хлорированная вода. Но с МС это происходит быстрее. С кремчиками гораздо сложнее.[/OFF]
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, а кто-нибудь помнит такой отбеливающий набор из 7 позиций от Хистори?
У меня вопрос: что там за кремики в баночках? Один легкой консистенции, я так понимаю д/лица. А второй - плотная консистенция?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_394644f8741c7796e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В баночке на которой крышечка с хвостиком - интенсивный осветляющий крем «Seol»


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: VeneraStar и YANCHIK

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Кстати, цены, указанные неправильно, меняются при переходе на страничку товара

YANCHIK добавил 15.07.2012 в 10:17
О, тут есть купончики! Нажала на кнопку, пришло сообщение на ящик :
- Купон был выдан для ...!
Купон имя Скидка 10%
Дата вступления в силу 2012-07-02~2012-07-31
Преимущества 10% скидка о продукте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Girly и Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, ...да ну его тогда, пусть в више повисит, я никуда не тороплюсь, просто увидела обсуждение и хомяк сказал "я тоже хочу". Для начала, я остальные хотя бы наполовину израсходую.
 
  • Like
Реакции: Одалиска

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk

опана! вот это я удачно зашла) он именно для нижнего? а то я и низ и верх)) всё в дело пускаю. И еще вопрос к этому крему - он с какого возраста? мне 28, но уже чегой-то проклевывается в виде морщинок
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
При регистрации приходило какое-то письмо с купоном, НО Я его давно удалила(
Можно ли как-то восстановить скидку? Она же индивидуальная?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Lisa2402, Новый год у них 10 февраля будет , ,ещё 2 недели до него .
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
так продавец здесь вообще ни при чем, за работу почты он не отвечает - чего ему нервы мотать своими письмами(((((
так а кто тут ей нервы-то мотает?? она даже и не в курсе,что я жду самую первую и безрезультатно,пока.:bu:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
ошень хорош,да?:ah: и чёт мимо это серии прошла,мне пару пробников положили серума для лица,я пока не пробовала)) но где ж мне стока глаз найти? у меня из хистори 2 крема для глаз и с пептидами скоро получу,надо подзавязывать уже)) но я бы хотела эту серию попробовать,может она на лето хороша будет,а?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
diamante, и не говори,Лен)) но куда уже это добро складывать?)))я на минералку перешла..и из радостей только метеориты оставила))а тут такая нямкааа...там еще Liole румяшки в баночке
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Мне таечка тоже сбросила трек,ща письмо благодарственное отпишу!:aj:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.