Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
ryzhonoka, да баннер-то я вижу, но пока пускала слюни, собрала корзинку. И думаю - рискнуть, попробовать оплатить или не даст? А если даст - кто знает, вдруг не отправит? :ag: короче, АнО поступает жестоко - это садизм чистой воды просто!))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
обычно с конца темы и советуют начинать)) большинство к тому времени уже снимают розовые очки))) А хвасты и отзывы еще не начинали?)
:) Отзывы-хвасты я недавно только обнаружила. Я не гуляла до этих дней по сайту на далекие расстояния. Только по тао бродила и всё. Но в отзывах всего 28 страничек. Сегодня их осилю думаю :) Вот тайскую уже осилила :boast: Уже зарегилась и даже аватарку нацепила у таечки. Осталось с PayPal-ом разобраться. Ох какая же я темная в этих вопросах... Но ничего! Зато упорная :) Тоже очень хочется получить коробку перевязанную веревочкой. На днях приду к вам (ко всем :)) за одобрением выбранных мною вкусняшечек
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Девочки, подскажите, вот эти вода и эмульсия http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1821&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2 это как понимать? В каждой по 7,5 мл и получается общий 15? Или каждый по 15?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Ну и я таки не пОняла. Если выкидывает,то надо там регестрироваться? Или ждать пока этот обновится? И заказ сделать можно?

Можно! Закрываете окошко и покупаете! Регистрироваться не обязательно.
В смысле заставку закрываете...
 

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Я регулярно мажу утром и вечером, никакого дискомфорта. Наоборот, подтянуло кожу, разглаживает). Туба розовая или темная?
Кто-то говорил, что припекало если со змеюками чередовать..

плюсану:br:, мне тоже чуток подтянуло. Вот только если переборщить, утром глазки припухшие. А вообще, мне этот больше подошёл чем Хистори. Хотя я продолжаю поиски идеального крема.
 

Skaidre

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
60
6
0
Петербург
Девушки! Милые! Ну посоветуйте у таечки шампунь для объёма,волосы склонны к жирности!!!!:ai::help::help::help:
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Девушки, или я чего-то не поняла или у тайки доставка сегодня подорожала? Теперь до 350г - 8500вон, а до 800г - 12300вон
 
  • Like
Реакции: smartt

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, я уже)) хомяк смел жабу со страшной силой... и мы запаслись всем, что на глаза попалось... чем-то даже в двойном размере...
Надеюсь, что все-таки это пока тестовый режим сайта и при переходе на постоянку, что-нибудь да изменится... в лучшую сторону, конечно.
Мне не жалко денег за доставку, если у неё есть разумные пределы.
Но, у той же сасы от 100$ бесплатно, а у меня и на тестере не меньше обычно выходит. Обидно сверх этого еще 500 с лишним рублей отдавать...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
нона, если палка сняла с вас 2 раза, то таечка это увидит у себя в палке.
Пишите примерно так.
Dear seller, my order has been paid twice. This is a mistake. Please return my money for one order.
(Уважаемый продавец, мой заказ оплачен дважды. Это ошибка. Прошу вернуть мои деньги за один заказ.)
Можете приложить копию с палки, показать тае 2 строчки с оплатой счета. И укажите Ваш логин и сайт, где оплатили, на всяк случай.

Про купон. Такое впечатление, что купон дают новичкам. Мне сразу дали возможность взять купон при подробном просмотре первого же товара.
Купон действует до конца июля.
 
  • Like
Реакции: нона

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
mateta, выделяете название, кликаете правой кнопкой мыши, выбираете - найти в Яндексе(или что у вас там) и смотрите описание.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
я уже компанию сестер собрала)))пробники поделим.ищу с чего начать))

определитесь что нужнее уход или бибики.
если бибики-то с каждой фирмы по 1-2 вида(смотрите на отзывы что подходит вашей коже-жирная, комби, сухая, нормальная) бб.+масло на пробу+пенка+спонж (или сетка). это набор начинающих)
если уход-тут сложнее, по запросам)
 
  • Like
Реакции: serene2012

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, на новом сайте первый раз заказала. Должна ли инфа о заказе в личном кабинете отражаться? И даёт ли она трек за обычную доставку? Мне только письмо с подтверждением заказа пришло, а на сайте будто я вообще ничего не заказывала, т.е. даже никакой пометки нет.
Откликнитесь, пожалуйста! Переживаю уже.
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
У меня четко совпадает,если платить долларовой картой в долларах,а если в баттах,то когда как-когда выигрываешь 50 центов,а когда теряешь 3 бакса)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
nadinchik;2395680[i сказал(а):
nadinchik добавил 22.02.2012 в 10:39[/i]
ryzhonoka, Отпишитесь, плиз, потом, когда Вам посылку оправили.

Надинчик мне отправили сегодня в обед)
вроде из заказа ничего не убрали

:aj:по поводу индекса - она мне написала ОК
но в акке не исправлено
воообщем чую будет весело:aj:
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.