Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
понравился тинт
если это тот этюд хауз розовый, то мне он тоже понравился. Кремовая приятная текстура, свежие губы после него, но особенно мне понравилось, как на нем лежит диоровский 856 неуправляемый блеск, который стремится убежать куда угодно, только лишь бы быть не на губах. С тинтом этим (когда он подсохнет) он как влитой, и цвет его становится еще прекраснее.
 
  • Like
Реакции: Mifa

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Rizii_xvostik
да я написала, что это мой первый заказ, и я все проверила, ее точно нет, не велика потеря конечно, но я ее так ждала, умывалочка стоит ждет тоже, можно самой конечно сделать, но я хотела ту(
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
проверять все надо. Недавно на тестеркорея появился антивозрастной от Мизона за 30 дол., а на Ебай этот крем 19.

Есть несколько позиций которые намного дешевле на ебей, например меишоку пилинг просто убил ценой на тестере, а на ебее вполне приемлимо. Но в большинстве своем тестер конечно выигрывает.
Кстати у всех тестеркорея сегодня нормально работает? У меня почему-то страницы если и открываются то через полчаса.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Притом, что упаковку на 2 раза использую. Сначала 1 пакетик в оба наливаю, в следующий раз-второй. Моим лапам хватает)
ого! спасибо за подсказку. а носочки теже используете? (это вы жидкость из одной лапки наливаете в оба носка?)

Tash84 добавил 05.04.2012 в 09:14
Уважаемая Ольга,
как вы могли заметить, ваши СП никто не обсуждает (да и было-то два поста с гаком). И с вами никто не спорит, и, в принципе, по большей части многие, я думаю, уважают ваш труд. СП - довольно сложная и кропотливая работа.
Но знаете, двойные стандарты несколько коробят.
Мы не обсуждаем вас, но почему вы с легким сердцем даете на нас ссылку (дважды) и весь день позволяете поливать нас грязью? ;)
Чисто теоретически, время мести уже прошло, и комментарии ваших девочек уже перекрыли несчастную пару наших.)
В общем, давайте жить дружно, как завещал кот Леопольд. Раз уж мы замолчали, может, и ваши девочки не сочтут за труд снизить обороты?
(так и тянет поставить в подпись "Су*ка, которой не помогут ни змеи, не улитки" ).
С уважением,
НЕ жена Абрамовича.
Here

Мы Вас в обиду не дадим! :) У нас, В ОТЛИЧИЕ от других, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ форум, где выражения типа "с*ка" и тд, рубятся на корню. а, если для кого-то это норма, виснет на подобных хабалских форумах, ПОЗВОЛЯЕТ использовать такие "сложносочиненнные" ( :) ) фразы "дамам"-быдло, то и флаг в руку и траспорант в ... в ... в... , блин, пусть будет в другую руку)
п.с. когда обижаются, и уж тем более, позволяют поливать грязью из-за ерунды и недопонимания, это уже клиника! можно только посочувствовать и пожалеть. у всех есть языки, знание алфавита и клавиатуры в целом, можно всегда поговорить и объяснить. нет смысла устраивать базар, оскорблять, унижать и смотреть на все это сквозь пальцы. тем более, что не было сказано ничего плохо, особенно в таком контексте. что-то длинное у меня п.с. :)))
ок. уже в предвкушении узнать о себе что-то новое)))
Жена, будущего в скором времени, ОЛИГАРХА, вешайтесь завистники :))) :party:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Открываем словарь и читаем
1) (животное) butter;
2) (растительное, минеральное, техническое) oil
:ae: просто, как бутерброд))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ДиАнна, специалист по Хистори у нас Lalila. Дождитесь ее. Мне Хистори не подошла (подошла только массажная маска, люблю ее). На руки и на пятки шикарно все подошло, кожа впитала все за секунды, ручки были как у молодухи)). Кожа на лице не настолько сухая и на лице подкожники выпрыгнули. Вот по Сульвасу скажу, что балансерами и лосьонами я не пользуюсь. Только серумы и кремчики и маски.
Все таки, прежде чем закупать всю серию, попробуйте 1-2 продукта.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна и Lalila

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Bonny Blu, она вроде работает над этим. просто тем кому уж совсем невтерпеж (мне=)), заказывать можно..вот письмо
Hi My friend good day !

First off, I feel greatly sorry for the inconvenience which has caused you.

We are doing our best to figure out what's going on and keep on contacting its Domain website manager.

Here's the step which enable to make order or proceed its payment.

Or you may use Internet Explorer instead =)

Please take a look into it and let me know should you have any further questions

Thanks!

Lastly, you won't be infected by any virus.

Lilly19 добавил 02-04-2013 в 04:25 PM
Инструкция от нашей дорогой)
 
Последнее редактирование:

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
такая?
Она вроде очищающая. Тут кто-то из девочек писал, что после нее хорошо маска-выдиралка работает.
тут на русском, не уверена, прада ли там написана:)

Да, такая. Спасибо большое. Пошла испытывать
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки доброго вечера!!!До чего же эта темка позитивненькая и растратная...:ag:
С удовольствием читала недельку темку, тревожа своим смехом спящего ребенка:) первые стр 30 это воообще. :popcorm1:
Огромное вам спасибо за эту темку!!! :ax:
Буду копить денег, ждать падения доллара и растить вишлистик!!!:gamer1:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
xxMilaxx, можно, доставка 240 бат. Ассортимент не большой, но периодически пополняется. П.С. Кстати говоря, хозяйка старой версии и есть наша Тая. Думаю на новой версии хозяин другой
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx и Аникс

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Про лапшу не знаю, дошираки не ем, вобще не люблю полуфабрикаты)), вредно, и для кожи вредно))). Если уж и ем, то в исключительных случаях. Надеюсь, что у корейцев что-то особенное. Хочется продегустировать))
как будто доширак не корейский :ag:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
=-Olga-=, а он вам пробнички положил какие-нибудь? или строго вашу посылку оформил и все?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Отчетик по посылке:)
Заказ от 2 февраля, пришла в мое почтовое отделение 19 марта, получила вчера, т.к. была в отъезде. Диспут не открывала и таечке не писала, была уверена, что придет:yes: Коробочка с веревочкой, без актов, и совершенно не помятая)
The history of whoo:

Sulwhasoo:

И других немножко:

А это подарок:

Все точно, что заказывала, кроме голубого тонера Сулвасу, который увела Татьяна:bt:
За этот тонер пришел возврат, числа 15-го февраля, точно не помню. Еще тогда подумала, что, возможно и посылка моя отправлена только 15-го. Но нет:

На марке дата 05.02. И, марка на 214 бат, а за доставку я платила 90, кажется.
Кроме того, тогда действовала скидка 5% за заказ от 2500 бат, и я ее неожиданно получила (заказ был 2,548.00, стал 2,480.60). Так вот, возврат за тонер пришел в сумме 350 бат, а не 332,5, как со скидкой он получился. И получается, без тонера мой заказ на 2500 близко не тянул, но таечка ничего мне не пересчитывала, скидку не отбирала) В общем, очень благородно с ее стороны, в самом деле, редко такое отношение к покупателям встречается. Я ей очень благодарна!:ax:
Ну и немного первых впечатлений:
Маленькие баночки Хистори не такие красивые, как большие:

Это Sulwhasoo Renewing cream, History Whitening Intensive 4 ml. и Sulwhasoo Ginseng concentrated cream 5 ml. Мне баночки Sulwhasoo даже больше понравились:ah:
Сыворотка Ja saeng Essence очень понравилась, очень приятная кожа после нее:ay:
Маска Soo Yeon Pack мною давно любима)
Помада Хистори маленькая:

Она прекрасна!!! Такая хорошенькая!:aj: Чудо просто!:love:
Хоть что-то мне досталось:ae:
Помадами не пользуюсь лет так... не помню сколько:) много) А тут захотелось купить, и самое интересное - подошла и понравилась, такая нежная, увлажняющая, очень приятная на губах. С блестками, мелкими. Цвет - ну не всем подойдет, мне нормально, а летом, думаю, будет вообще великолепно. Она НЕ дешево смотрится:yes: Тут недавно давали ссылку на отзыв об этой помаде в ЖЖ, очень правильный отзыв, я такие большие писать не умею:popcorm1: Куплю ли большую? - а вполне возможно:) Хотя и этой надолго хватит)
Из Сулвасу еще ничего не пробовала, сыворотку Berrisom, маску Laneige и Etude Peeling Massage cream - тоже, мне, как и многим, одного лица маловато)))
Карандаш Скинфуд Black Bean Eyebrow Pencil за 70 бат. Нормальный карандаш). Фантастики и не ждала. Но интересный, он с кисточкой:

И стержень в сечении овальный. А красит обычно, не жирный совсем, но без теней вздумал слегка отпечататься, с небольши количеством теней все Ок.
Усё:ax: Всем желаю скорейшего получения тайских посылочек, и февральских, и мартовских:Laie_13::Laie_13::Laie_13:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,
Смотреть далее
ага, про пух и железо я подозревала :ag: просто мерю по бутылке воды в пластике, если поллитра, то весить она будет примерно полкило.
А что там например с шампунем объемом 400мл.? девы на космофоруме к шампуням привязались, мол врет сильно тая - неправильно указывает вес, много не наберешь и замучаешься платить за пересылку. еще к альгинатным маскам у них недоверие по весу ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.