Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки я опять к вам :yes: Вообщем выбрала, пошла в корзину нажала на кнопку в низу, куда то меня перебросило, там я заполнила адрес, вроде все сделала правильно, нажимаю на подтвердить, вылазит окошко и пишет Type in English, please. я вроде все по английски заполнила, что он от меня еще хочет? :aq:

tata22 добавил 12.01.2013 в 22:00
Теперь он мне это пишет Окончательная сумма платежа не является точной. Пожалуйста, повторный заказ сразу. Я уже три раза все удаляла и заново в корзину кидала.......мне уже просто плакать хочется :ak:

tata22 добавил 12.01.2013 в 22:34
Короче кое как все сделала, начала оплачивать, пай пал написал что с моей карты нельзя платить :bu: у меня Маэстро, может с нее только по России платить можно? :ak:
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
~Колибри~, а, если вы сравниваете улитку и осли, то они разные совсем по действию, да и по ингам) его то как раз можно.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Allegoria, я и с хрома и с мозиллы захожу, всегда все в порядке.
А вот на джим хожу только с ИЕ.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
figa, я покупаю не только органику, а причем тут я? Девушка искала аналог популярного органического крема, в моем понимании, ей нужна была органика. Теперь понимаю, что нужна была больше забавная коробочка))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
era111,


Я так поняла с таей нашей песня уже кончилась? Или еще кто-то заказывает?
ну почему же?... заказывала и буду заказывать. в сервисе ничего не изменилось. ассортимент? за несколько месяцев я уже наконец-то определилась в марках и продуктах, поэтому таечкин магазин еще надолго останется моим фаворитом. доставка? на первый взгляд дороже, но если посчитать разницу в ценах (на старом и новом сайте), то не так уж и дороже получается. во всяком случае для заказа пробников особой разницы не вижу.

P.S. заказываю в основном хистори и сульвасу в пробниках. на ибей этого или нет совсем или дорого. 3-4 пробника с free ship стоят 4-8 долл.
 
  • Like
Реакции: figa

ueza

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
3
0
Украина - США
Привет, я новенькая здесь, хотя читаю давненько, и даже жду уже вторую посылку от тайки, которую прихватила в полном ажиотаже со всеми из-за нового сайта.
Хотела спросить - пилинг Миша, дважды он у меня пузырился на лице, а вот на третий раз - ничего ... Может, кто подскажет - что это может быть? Пользовалась раз в неделю, неужто все лишнее ушло?:ai:
И спасибо всем вам, столько отзывов и советов, на которые можно ориентироваться при выборе.:clapping:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Day_kiry, да быстро, только разницу во времени учтите) Мне отвечала с утра по Москве. Моментально.

figa, я сначала прочитала, что ПР страдает заПорами. Что тоже верно :)
 
  • Like
Реакции: figa

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Juliettt
эххх хочется всеее НО это же навечно(
может попросить ее компот намешать?

один треугольничек на моську? или растянуть можно?
я б попросила но с моим английским...
я думаю на раз только хватит,ибо этюдовской 12 г мне хватает на три раза с половиной
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
У меня тоже мозила предупреждает об атаке. Вот так всегда, только решила оформить заказ впервые за пару месяцев и такой облом:(
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Ура ура наконец-то получила свою многострадальную октябрьскую посылочку:)
3ad23fd2905c.jpg

b78997f23445.jpg

95948885e1a2.jpg

61622ec54236.jpg

подарочки:)
2199f1b8043d.jpg
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tati_nn, не не, не обижайтесь. это я к тому ворчу, что Вы и еще товарищи тут:) скупили полмагазина, стали красавишнами и отмалчиваются. Или вот обрывками выдают ценную информацию о нужностях:) а так хвастик- с картинками, ссылками или полным названием- сразу накидал корзину и заказал :)
Я ведь теперь тоже хочу такие маски:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ну все поняла, оказывается при оформлении заказа, можно стереть (их провинцию и написать свою) также можно дописать индекс и все остальное.

Чувствую, этот тайец, завезет товар, и поднимет цены..

Быстро все уходит в аутофсток, только было уже нет...
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
у нее лапша выложена в разделе типа "бытовая химия" :bu:



Nongshim Neoguri Spicy Seafood Noodle Ramen/Ramyun

INGREDIENTS:
1) Noodle - Wheat Flour, Palm Oil, Potato Starch, Salt
2) Soup Base - Salt, Monosodium Glutamate, Glucose, Sugar, Soy Sauce Powder(Soy Bean, Salt, Malto Dextrine), Spices, Bonito Powder, Cuttlefish Powder, Corn Flour, Cara

Country of Origin
Korea
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.