Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Вы так хотите дальше поспорить?
в таком ключе я спорить и не собираюсь)))зачем спорить с человеком,который при любой раскладе считает,что прав,а все остальные дураки и не лечатся)))
у меня уже четвертая посылка разбита на две части - тайскую и корейскую. Последняя отправлена 17мая из Тая;-) но если вам хочется верить в ваш сильный гиперконтекстуальный тайский и английский,пожалуйста,ничего не имею против))
пысы. достаточно посмотреть треки,далеко не все корейские. Моя посылка маленькая была и я даже и не заподозрила,что она может быть разбита на две части,когда искала трек последней посылки,наткнулась на эту самую вторую часть тайскую))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ryzhonoka, [OFF]http://blog-for-girls.ru/manikyur-raduzhnyiy-gradient/
или вот еще по типу мраморного http://www.youtube.com/watch?v=dtjQi1pHls4
[/OFF]

diamante добавил 25.05.2012 в 15:28
Девы маленький офф, кто хочет мороженки, но около 23 баксов?:(гляньте ибей по поиску. Есть чуток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и ryzhonoka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Меня нормально пропустили, до этого , пару дней назад все мигало красным.
Я сначала и не поняла что это из-за тестера.
Благо форум есть.
 

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
я нашла только 2 средства

Etude Feminine Soft clean wash 200 ml.
ราคา : 320.00 บาท
для членов кружка 259
http://www.testerkorea.com/product-EtudeFeminineSoftcleanwash200ml.-19612-230666-1.html

[B:

ааааа, ржака, читаю и удивляюсь, что за средство для интимной гигиены членов

просто кружки у Тони моли всякие бывают, может и для мужчин азиаты что придумали
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
привет девченки,подскажите пожалуйста крем,лосьйон или гель для жирной кожи чтоб матировал подольше,вообще хоть что нибудь,но чтобы матировало кроме бибиков
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Agua, Вы все почти правильно нашли :) шампуни эти выпускает компания AMOREPACIFIC. Sulwhasoo - их бренд, точно так же, как и RYOE, IOPE, Laneige, Hera и еще куча других. Тайка на своем сайте и RYOE и Sulwhasoo закидывает в кучу.
Думаю, те красные шампуни, которыми вы интересуетесь, вот эти http://ryoe.co.kr/product/prdt_list.jsp?brandCd=2522

А те разноцветные прищепки, о которых вы говорили, указывают на то, для какого типа волос подходит шампунь, т.е. сиреневая серия представлена еще и шампунями специально для жирных, сухих, нормальных волос

Тот шампунь, что вы уже купили - это серия для предупреждения выпадения волос, зеленая прищепка - шампунь для тонких ослабленных СУХИХ волос
 
Последнее редактирование:

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
А добавьте еще, пожалуйста, в таечкин в список Etude house brightening sleeping pack 120 ml, тем более что увлажняющий уже внесли, и еще из этой же серии есть какой-то ночной пак для пор есть, его тоже можно попросить
 

_vk_

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
5
1
0
РБ, Минск
Вера, не хочется вас ни пугать, ни расстраивать, но целый месяц и тишина - это странно.

У меня за последние 2 месяца довольно много чего по мелочи из Кореи летит, в том числе был заказ и с ТК.
Все треки отслеживаются от начала, до конца. Все посыли летят через Россию. Запись о появлении в месте транзита РФ примерно через 8-15 дней после вылета. В общей сложности трековые из Кореи приходят сейчас за 21-32 календарных дня. Безтрековые 30+ (в основном идут примерно месяц).

Я отслеживаю все треки через программу TrackCheker.

Sabrinka, спасибо за ответ.
Ура! Посыль объявилась в Брянске в пункте транзита! Довольно странно, за последние несколько месяцев все мои посыли (с треком RM) летели не через Россию, а сразу в Беларусь и довольно быстро - 10-14 дней от вылета до входа в ММО. А тут с 26 сентября - вот и заволновалась:ah:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
1) ВВ крем (кожа комби, постоянно жирный блеск,
по матированию мне понравилось такое сочетание:
золотое яйцо Тони Моли (у таечки только коричневое есть, но там на картинке и золотое) на т-зону - оно ведь, кроме того, что выравнивает, еще и матирует хорошо
+ Skin79 Super BB cream Hotpink или Etude House Precious Mineral BB Cream
цвет получается светлее чем нужно, но я корректирую его минеральной пудрой.

получила сегодня праймер Этюд, он того же плана что и яйцо, но жидкий как молочко. завтра попробую вместо яйца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Принимайте меня в клуб недоехавших посылок от 27 сентября:bc:
Последний раз посылка отслеживалась в Брянске, 19 октября покинула пункт и с концами, так что тут даже почта Кореи не при чем(
Девочки из Украины, подскажите, у нас есть может телефон горячей линии Укрпочты, чтобы по треку поискали посылочку?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да да как у меня, заказ 22,вылетела 26...вот интересно,может наша таможня опять намудрила?
А при проверки трека,что пишет? у меня :15:39 26-Jun-2012 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
ничего удивительного, время отпусков и на нашей почте просто некому работать, посылка скорее всего прилетела и лежит ждет пока ее поставят в импорт ((
было время, когда из Кореи за 2 недели доезжали посылки, а теперь больше месяца можно прождать (((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Татьяна, похоже, что у нас одинаковая реакция на азиатскую косметику
Привет тебе, боевая подруга! Наша борьба с проблемами наших кож продвигается с переменным успехом:ag: тудым-сюдым....ну а если серьезно... в этой борьбе есть своя прелесть, назову это своеобразным хобби:ag:, а пока зализываю раны, то есь - прыщи)))

Moonwalker, он самый, под-над-глаза). Про крем для лица пока не определилась (мажусь недолго, прыщей не было))), но этот "глазной" хорош!
 
  • Like
Реакции: Moonwalker

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Спасибо!

Evva09, а вродь на сасе сейчас фришип от 29

Да.да! Слона то я и не увидела, после бессонной ночи! Разглядела тока скидки в 55%, чуть было не упустила возможность
:ax:благодарю, жду посылочку...
еще на таюшку забег и спатьки:bo:

Evva09 добавил 20.06.2012 в 21:56
http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopHerbday365cleansingfoamAloe-2948-91315-2.html
вот с алое (от Фэйс Шоп), недорого, кожа после него скрипит, типа чистая...
А маслом гидрофильным умываетесь или только пенкой?:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.