Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
CLEAN & CLEAR Clear Fairness Moisturizer SPF30
[Holika Holika] Merry Holika All Over Face
MIZON Water Max Moisture BB Cream
MIZON Peptide 500 Ampoule
MIZON Cheese Repair Cream
MIZON WaterMax Rich Firming Gel Cream
MIZON Moisture Perfect Cream Nutrition Resilient Sensitive Skin
MIZON Vita-Zen Recovery Cream
[MISSHA] Time Revolution
Cleansing Oil
Etude House Real Art Cleansing Oil
MISSHA Tornado Ampule Mask - Vita C Fruit
FEATHER NATURE PLUS HAIR SHAMPOO
Baviphat Smile Line Up Patch
MISSHA M Signature Wrinkle Filler BB Cream
MISSHA Cho Bo Yang BB Cream NO.1
MISSHA Cho Bo Yang BB Cream NO.2
SKIN79 Dream Girls BB Cream
Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream
Holika Holika Midnight Owl Hilight & Blush Powder
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
согласна на худший сервис с более разумными ценами

Ооо! Ну тогда ж коллективное письмо надо составлять совсем в другом ключе!:ag:

Уважаемый..(далее - как в оригинале письма) настоятельно требуем снижения стоимости доставки до прежнего уровня (оптовикам предоставляется скидка 80-90%%), вместе с тем выражаем полное согласие с некоторыми структурными изменениями предлагаемого сервиса, а именно:
- продавец имеет полное право на дропшиппинг (при этом сроки поставки не оговариваются)
-в случае отсутствия как у продавца, так и у поставщика оплаченного покупателем товара, продавец имеет право на произвольные замены не ставя в известность покупателя
-сроки отгрузки покупателю имеющегося в наличии на складе продавца товара не оговариваются
-номер отслеживания почтового отправления покупателю не предоставляется
-запросы покупателя на расширение ассортимента продавцом товара не рассматриваются
Ну, как-то..
 
  • Like
Реакции: Varvara333, Irrk и figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
простите за оффтоп, а что за "галочка" на сасе? я покопалась, вроде всё как раньше.
теперь саса будет писать на посылке ее стоимость, что с законами евросоюза не подходит тамошним покупателям, даже фришип в 29 $ им теперь заказан (( попадают на разтаможку (
 
  • Like
Реакции: Irrk

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Tati_nn, это, в смысле, снятости и редкости? Не видела. Любопытство гложет Охви парф. Водичку заказать, но жаба бьет по рукам. Интересно, кто-нибудь пробовал корейские парфюмы? Не девочек-в-палочках, а нормальных брендов? Хистори там? Хотя про Хистори можно догадаться, что это суровые цветочно-древесные альдегиды.. Все, барышни, все.... Загубила я морду. Вот только недавно скакала в счастии, какая она у меня упруго-налитая (хотя морщин прибавилось дофигища, особ под глазами, Корея в принципе с морщинами не борется, или возраст уж случился). Дык вот, всю свою красоту неземную решила я холить по правилам. Раньше скакала по всяким разностям: ну 2 дня, максимум неделя на одной линейке. А тут, как приличная, решила высидеть на пептидах и дождаться супер результата через 28 дней. Ага. Первые дни полет был нормальный. Чередовала утром-вечером пептиды Данахан и ферминг с пептидами Наруко - оттуда сыворотка и пару раз в неделю ночные желе. А днем - Суреян или как его... Soor.. Ну вы знаете... Такая красненькая с рожками. Кожа потускнела, обвисла, морщины были ниточками, сейчас реально прорезались, про глаза вообще говорить страшно, верхние веки упали до щек. И постоянная стянутость, нехватка увлажнения. Вот думаю, какого черта себя мучить этими циклами? Попользовала что-то пару дней, и к новым горизонтам - и кожа рада, и мне развлечение новые баночки вскрывать. А эти заклинания: результат вы увидите через 28 дней... А вы как? Курсами стараетесь, даже если во время пути ахтунг с мордой случается? Или соскакиваете?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки, как смотреть трек теперь?? заказала вчера..
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Тая-Тая, справа галку поставили (адрес доставки совпадает с адресом карты)? страну выбрали? Если да и ничего не работает, то смените браузер.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я ща засмущаюсь и спать уйду ))))
[OFF]На самом деле, вы правы: тайглиш (тайский английский) -тот еще ужасть, хуже спенглиша (испанского, точнее латиноамериканского-пуэрториканского английского). Так что мне и правда лучше не вылазить[/OFF] Вот если что-то с "нормального" английского перевести - это пожалуйста.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, Не - шелак мне лениво)) С ним столько плясок с бубнами нужно!)))
ну теперь у таечки можно купить смывку для него)))) и сильно не мучатся
[OFF]кстати шелак спокойно снимается самой дешевой жидкостью для снятия лака - намотал - посидел - снял прям пленкой
с гель-лаком такой финт не проходит(
[/OFF]

вот я косячка(((
сделала заказ - и забыла кнопку на пейпел перевести(
вернулась на шаг назад - оплатила - не посмотрела что карзинка пуста - доставку воздуха оплатила))))))))))

сделала повторный заказ - написала таечке чтобы анулировала предыдущей тк картой платить не можу - нема у меня тайской карты
эх теперь писать чтобы доставку или вернула или найти чего нить на 165батов
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а на таечке есть что нибудь для волос?
Если за маской для волос- то к Скинфуду, если бальзам - то к Этюду, там же и шамп неплохой (серия Silk Scarf), если за женьшеневым шампом, то к Сулвасу ищите.
 
  • Like
Реакции: smartt

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
вооот:ag:
ну хотя пару -тройку то могли бы кинуть как мну ....
А посыль из Тая или Кореи? Мне ни одного не положили именно в тайскую посыль (хотя она была маленькая, долларов на 30 и легкая грамм 200-300)

diamante добавил 04.05.2012 в 22:25
пробнички белого яйца ТМ появились......:169:
У меня из Кореи посылка. Дошла очень быстро.В принципе,подарочки не так и важны,но они так радуют душу:boast:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
aika84, я тоже с КЗ, сейчас моя посылка в Москве с 31.03, вот не пойму че они ее там держат уже 6 день!!! теперь я девочек с России понимаю, как долго ваши посылки идут до вас, че тянут чужая посылка проверь и отпусти (отправь), девочки куда вы обычно звоните у себя в России чтобы узнать когда уже отправят, если до завтра не отправят позвоню в Москву.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
хааа)) я тоже - а вдруг чего нить новенькое появилось или старенькое проглядела)))

а еще меня интересует что там за обгрейд идет:yes:
сдается мне что это ЖЖЖЖ не спростааа:(
нуу, я собственнаа тоже за новинками слежу, мне все мала:ag:
про upgrade я сразу вчера подумала, думаю работают над сайтом какие-нибудь хакеры, в смысле программисты))
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
..попробуйте линяж...мне понравилась)))и хистори оооочень...и заклинаю - не берите ночную тони моли - это просто ЖАХ
а хистори есть ночные макси? это я упустила
ланежка у меня есть) тонимоли как то ника-пробники были
а душа просит новенького)
 

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Влади, Вы были абсолютно правы) это все глюк сайта)
Девочки, а как под новый год почта работает? Сильно тормозит?
 

serene2012

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
18
1
0
ижевск
девочки,честно дочитала вас до 135 стр, буду читать дальше)загорелась я тоже этим сайтом!подскажите, знающие люди, корейцы столько вкусняшек для кожи придумали, а как бороться с растяжками они придумали?у меня сестре 25 лет, на ногах жуткие растяжки вылезли, не рожала, в весе сильно не менялась. помогите пожалуйста, есть ли у таечки чудесные средства от растяжек и ткните в них меня пожааалуйста!
пысы тему про косметику осилила страниц на 50 пока, все проблематично освоить, но я честно буду стараться)пока про растяжки не нашла:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.