Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
фигассе

пару месяцев назад "вылезли" небольшие сосудики на крыльях носа. меня это все сильно удивило, т.к. именно в этот период отказалась от агрессивной российской косметики, пиллингв и скрабов и перешла на масла и пенки. не курю и никогда этим не баловалсь. алкоголь организм сам отказывается принимать, поэтому тоже, можно сказать, исключен. улитки первые только едут. кстати, сосудики то проявляются, то сами уходят. ничего специального для них не делаю....

сейчас др проблема. лицо по цвету оч сильно отличается от шеи и зоны декольте. смотрится так, будто там килограммы тонального крема. :ak: что делать? "выбеливать" лицо? чем? подскажите что-нить действенное, а?

Лисаня добавил 21.06.2012 в 10:33
Lalila,
а есть в наличии этот серум http://www.testerkorea.com/product-BerrisomPeptideserum30ml.-7828-207896-2.html?

какой у него состав? а то на сайте среди некопирующихся иероглифов, не разобрать.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ryzhonoka, я подозреваю, что это средство нужно также как умывалки взбивать в пену )))
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka и Tati_nn

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
javika, точно подорожала. делала на днях заказ 499 грамм. платила 8500 за доставку. сегодня за ту же корзину хотят 12300 :ai:
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
А таечка то знает, когда цены на доставку поднимать) понадобавляла вкусняшек всяких))
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Sabrinka, ну в Казахстан написано из-за большого количества запросов-заказов. Видимо, и Беларусь закупаться решила. Не переживайте, закажете после новогоднего наплыва, все спокойненько дойдет и свеженькое :)
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Миша 4Д - для меня нормальная тушь, но не самая-самая. Претензий особых нет, но и вау-эффекта тоже.
У меня на правом глазу все верхние ресницы растут вверх, а на левом - все вверх, а несколько штук около внешнего уголка глаза - вперед и вниз:ag:
Если эти капризные несколько штук в накрашенном виде цепляются за нижние - для меня это плохая тушь, приходится с них тушь снимать.
С Мишами и 3Д и 4Д этой проблемы нет. Нормально фиксируют ресницы. В течение дня не сыпятся. В целом для дневного макияжа вполне хорошо, но я люблю объема по-больше, поэтому еще в поиске:)
Еще, не помню про 3Д, но 4Д точно растворяется от горячей воды. От хододной, слез, глазных капель - нет. Маслом тоже растворяется, не моментально, через пару минут нежного массирования.
Но я хочу спец. средство для снятия макияжа с глаз все-таки, купила, жду.

Еще была тушь MISSHA M Absolute Black Mascara #03 (у Руби Absolrute) - меньше, чем 4Д понравилась. К концу месяца использования какая-то противная стала, комками, и не красила уже толком. Сначала нормальная вроде, тоже без особых претензий и вау-эффектов. А может она перемерзла, зимой покупала...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, А у меня еще есть чуть на карте, но вдруг там будет что то прям вообще -ах. Я ж себе не прощу)
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Веснушки мне кажется ни что на свете не возьмет))я лично уже смирилась с этой участью)))
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Итак списочек получается:
CLEAN & CLEAR Clear Fairness Moisturizer SPF30
[Holika Holika] Merry Holika All Over Face
MIZON Water Max Moisture BB Cream
MIZON Peptide 500 Ampoule
MIZON Cheese Repair Cream
MIZON WaterMax Rich Firming Gel Cream
MIZON Moisture Perfect Cream Nutrition Resilient Sensitive Skin
MIZON Vita-Zen Recovery Cream
[MISSHA] Time Revolution
Cleansing Oil
Etude House Real Art Cleansing Oil
MISSHA Tornado Ampule Mask - Vita C Fruit

O.Tatjana добавил 01.04.2012 в 20:05

мне б название точное:) это холика вроди?

Таня, еще, пожалуйста [Mizon] Black bean anti-aging mask
 
  • Like
Реакции: I_Lo

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Ничего не пропало, объем на месте, кудряши пружинят.. Непривычно шелковистые, однако. Пользую вторую неделю, раз в три дня. Пыталась перевести с флаконов...белый мелкий шрифт на розовом фоне...легче застрелиться. Название (silk scarf) "шелковый шарф" подтверждаю.
При расчесывании, с головы- ни пылинки, и волос на расческе - нет. Хм....

А по мне шампунька ни о чём. Разве что масло с первого раза смывает и бутылочки оригинальные. Срок тестирования 3 недели, голову мою через день. Мужу отдала:ag: Надо еще сульвашу испробовать, спс за наводку, девочки
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
VeleryB, мне все равно, воны это или йены ))) Мне в батах было куда как удобнее. Но зайти-то я не могу! Это как понимать? Не люба я им что ли? Я ж только вчера заказ сделала. Как судьбу его отследить?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
а эта очень приятная ошибка :ag: вообще, мне кажется, что в ближайшие пару недель можно спокойно не лезть к тае из-за ненормальности сайта)или искать ошибки и ей писать, чтобы исправляла быстрее. да и тем более пока пейпал не работает - не хочется заморачиваться) и в правду ебей на данный момент лучший друг, с джимом)

VeleryB добавил 19.07.2012 в 18:55
Girly, ооо, а это уже хорошие новости :ag:
 
Последнее редактирование:

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
девочки. Вот меня мучает вопрос. если я пробники закажу, например сто штучек томатотокс от тони моли....это растомаживать надо будет или нет?
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Дебютная посылка уже в пути, обдумываю следующий заказ. :haha:
Хочу племяшке на 8 марта подарить пенку для умывания и еще кучу всяких няшек.

С пенкой тока затык вышел. Посоветуйте? Девочка молоденькая, 19 лет. Нужно что нежненькое, чтобы просто умыло и не пересушило кожу. Бороться там не с чем особо, кожа чистенькая без явный проблем и несовершенств. Упаковка тоже играет роль, потому как полное совершеннолетие и половозрелый вид, а в голове еще всякие няшечки и урурушечки.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, у кого-нибудь посылка от 22-23 августа уже трекнулась в России? моя вылетела 25 августа и тишина
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Пока ответа нет - зачем ей-то писать этот курс, если он ни на что не влияет) Вот если действительно от банка настройка, то еще пойму - для заполнения сайта) Хотя он у нее не слишком толковый все равно.
Посижу еще послушаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.