Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Скажите, а вам быстро письмо-подтверждение регистрации приходило? А то уже больше дня жду и тишина...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk,
Смотреть далее
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Girly, кожа какая? а то у сухой и жирной, молодой и возрастной мастхевы разные

у меня
Смотреть далеевот ББ улиточный,
Skinfood: матирующий серум персиковый, и похожего действия яблочный,
матирующая пудра, неплохая умывалка (сейчас нет, но может появится когда до заказа созреете ;))
многим нравится (и мне) Сульвасу восстанавливающая ночная маска и серум к ней
и конечно Тони моли яйцо для затирки пор
а так же их тушь-кошка - не комкуется и не осыпается, и 100 рублевая тушь 4Д

и еще матирующие салфетки-пленки 1, 2, 3, 4 - сами салфетки одинаковые, выбирайте упаковку какая нравится :)

У меня кожа молодая, т-зона жирная и вечная проблема черные точки.
Спасиб за ссылки.:ax: Уже некоторые вещи однозначно из этого списочка хочу :)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
но правда замену равную по цене-действию прислала аж в двойном экземпляре,несмотря на то, что не самый дешевый крем был.
Заинтересовало. Это как? У меня с ней тоже были долгие переговоры и неудачные решения, может тоже что пришлет? Расскажите подробности, если нетрудно.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,
так получилось или нет сделать заказ?)
имеете ввиду на новом сайте? я и не собиралась, мне таечки хватает за глаза))))
по мне так некрасиво, делать заказ со стоимостью пересылки рассчитанной на внутренний рынок (по Таю)(( ха, сказала я, после того как активно помогала бомбить таечкин сайт(( вот бессовестная((
 
  • Like
Реакции: adana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
доставка у меня получилась 5270 южнокорейских вонов = 149.468251 российских рубля
не знаю зависит ли от веса, я в корзину три товара кинула, меньше чем на сто грамм.
чекаут не делала

ну вот... если уберут фиксированную доставку, жаль-жаль-жаль...
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
у какой компании проблемы? у таечки? или у производителя?
как я поняла у производителя...что-то она мне и деньги не вернула за продукт ,которого нету и посылка не отправлена:(
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Не понимаю, почему все так хотят эту капусту, она у вас в магазинах разве не продаётся?)) Вот мне бы, наоборот, пробничков каких-нибудь))
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Девочки подскажите.Посылку оплатила 3 декабря,до сих пор не получила(Киев).На сайтах где можно трекать посылку стоит что 12 декабря покинула почту России,на самом сайте почты россии 07 января:ai: покинула Россию.Это какой то мрак.
Открывать диспут на палке?
спасибо.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Стала наносить тот же Сульвасу Первой помощи на мокрое (после умывалки) лицо и мокрыми же руками (предварительно сполоснув кипяченой водой, а то хрензнат, что там получается при скрещивании нашей хлорки с их люксом). И так же, растерев мокрыми ладонями, затем употребила Сулвасу Тритмент , и маасажик легче делать и крема меньше расходуется. Вобщем, картина мне понравилась. Никакого блеска! Матовая кожа. Все впиталось за минуты вместе с водой. Парочка прыщиков к вечеру усохла в размере и еще парочка оставшихся -отошли с тонкой корочкой (мизоновскими улитками точечно 3 дня их морила утром и вечером).

:954f8aa5f490::954f8aa5f490: наше вам обАже и уваже за этот коммент... недавно попробовала Хистори желтую. так понравилась, так понравилась.... но на второй день вылезли мелкие белые прищики на подбородке. расстроилась до жути, т.к. эффект под глазами сразил наповал! хочу и дальше ей пользоваться!!! на днях опробую наносить по новой методике.:ah:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
эххх а мне до сих пор не пришла первая посылка с бечевкой от 2 февраля

а от 22 февраля уже Таможенное оформление завершено:ai:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вот обещанное фото моей последней посылки)) Гранатовая маска в подарок (как и большинству), остальное пространство было засыпано пенопластовыми шариками :)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/26/thumb_792674fe99ec4c0dd8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот я даю - совсем забыла, что я еще три лака в этой посылке заказала :ag:
1) the face shop Lovely Mix Nail #GR501 - это просто моя любовь (именно цвет)! :ba: Один из самых модных оттенков этого сезона - "мятное мороженое". Вчера накрасила ноготочки (и на руках, и на ногах), просто налюбоваться не могу.)) Но сразу оговорюсь, что эти лаки от фэйс шопа надо обязательно наносить в два слоя, иначе, первый слой просто жутко полосит и цвет не получается такой, как должен быть. А когда покроешь вторым слоем - просто глаз не оторвать :ag: Кому-то еще может кисточка показаться неудобной, но мне нормально. Считаю, что за такую цену очень достойный лак. :) Объём тоже приличный - 11 мл.

2) the face shop Lovely Mix Nail #PK102 - еще не испробовала

3) Etude House Petite darling nail #BL501 - тоже еще не использовала, но в баночке выглядит красиво))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Я в замешательстве((
Пользовалась кремом для глаз Хистори (Сияющее здоровье) купленым в Москве в Лотте плазе, в банке был очень густой. Купила и таи, открываю пробник,а там более жидкий(((. Вот и думаю, мазать или нет??
у меня в пробниках от таечки плотный крем, может Вы по ошибке открыли сыворотку - она более жидкой текстуры )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.