Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Что-то страное происходит, сколько бы я корзину не набирала, ни один метод доставки недотупен:bu:
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
вся изовралась. Простите меня за то, что ввела в заблуждение (стою коленями на горохе, рву волосы) это я заказала у тайки этюд, а прислала она мне как раз мисшу. Вона какая накладка вышла, еще и вдвое дешевле энтот мисша. Сейчас написала ей письмо о пересортице. Я ведь и не читала что на пизиречках меленько написано, заказан был этюд, вот я его как этюд и мазюкала, а оно вовсе даже мисша :( и на пизиречках номера никак не обозначены, на первый-второй я их сама рассчитала.

таечка уже ответила, вышлет мои этюды следующим заказом, на желтоватый консилер мисша есть желающие (питер)?

Ну что вы, Лариса, не стоит так убиваться :bu: я еще не успела ничего заказать :ad: Вы мне теперь только скажите, а то что светленькое - это что? Сможете идентифицировать? Потому что из предыдущих сообщений я уяснила, что:

первый тон мисшин желтый, а второй - не желтый :)
у этюда второй тон желтый песочный, а вот с первым не понятно

taksyulia добавил 07.06.2012 в 15:42
Девочки, а кто нибудь заказывал здесь щипчики для ресниц? Похвалите или поругайте, плиз, то что у нашей таечки есть...
http://www.testerkorea.com/product-Misshaperfecteyelashcurler-7824-67627-2.html
http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=11991&pid=286751
и вот этот "кот в мешке"
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodSofteyelashCurl-18808-206160-2.html
или порекомендуйте что-то более хорошее, а то я никогда ими не пользовалась, - не знаю, на что обратить внимание
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девы, таец точно подумает, что это русская мафия!!))
Уже через других тайских лиц просят пополнить ассортимент!)
 

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Подскажите пожалуйста, где там можно пилинги-скатки посмотреть.
Если кто заказывал, киньте в меня ссылкой:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
21.05.2012 14:59 Handed over to Air carrier INCHEON
куда они чего там понесли

Инчхон - это аэропорт в Сеуле. Между прочим, признан лучшим в мире.)) Вот туда и отвезли.

Tati_nn добавил 21.05.2012 в 19:03
Это, скорее всего, сальные железы были

И что с ними делать? Как ликвидировать и чем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka и figa

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
MuriMuri, он, наверное, уже думает, что мы сумасшедшие :))) Про Мизон только я ему писала уже раз пять разными способами :)) Даже если он плохо знает инглиш, а Гугл транслейтор плохо переводит на тайский, я думаю, что про Мизон уж он точно все понял :)))))))))))) зубную пасту, Ментолатумы и прочее я ему прям ссылками впендюрила, чтобы наверняка )))))))
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Евгения Саб, подтверждение о регистрации приходит на почтовый ящик (желательно завести почту на gmail, тогда подтверждение приходит в течении 10-20 секунд).
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ryzhonoka, а что это за средство с надписью 64%? :)

_Брусника_ добавил 05.05.2012 в 20:31
написала тайке про перепутанный серум, уже пришел ответ с извенениями и написала что рефаунд сделала, теперь где он интересно появится если карта виртуальная:bu:
dazzy, сначала в Пэйпал, а потом на счёте, к которому привязана ваша виртуальная карта. Карта ведь привязана к какому-то счёту? Она же не может существовать сама по себе =) У меня тоже была виртуальная карта, но она была привязана к моему основному счёту в банке.
 
Последнее редактирование:

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
заказ делала 9 марта, таечка отправила 11-го. вчера принесли увеедомление и сегодня получила :)

ух ты, вот это скорость :)
А моя последняя посылка уже третий день как Поступило на почту Кореи (GY. DEOGYANG) . интересно, чё она там делает? предыдущая посылка там всего 3 часа пролежала...

девочки, кто-нибудь знает, что это? Бросилась в глаза разница между ценами для всех и для мемберов.

кстати, а японские кремики а-ля Шисейдо, Косе и т.д. - никто у таечки не просил7 или она только корейскими промышляет?..
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва

А у меня 120(((
Значит еще не зарегестрированна....

Главное, пытаюсь еще раз зарегестрироваться на др.адрес - не могу ничего написать...
Буду сейчас с другого браузера.


Девочки, спасибо всем за внимание к проблемме!:ax:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Тоже прочитала... насторожилась. Вот прикол все таки будет, если мы все поназаказывали пробников, а цена за 1, а не за 10. :ai:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
adana, нет, я не хочу подарить покупки сотрудникам новой почты, просто я в наших магазинах когда делаю покупки, то получаю через новую почту, мне так удобней. Т.е. покупки я могу получить только через Укрпочту? И все же Вы мне не объяснили, что такое обычной почтой с треком и что такое ЕMС? Почему через эти три буквы дороже? И еще вопросик, на укрпочте мне надо будет еще что-то заплатить?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я хотела попросить, но названия не знаю. и боюсь не поймет, чё хочу . с косметикой проще
Here
приложите фотку капусты (из посылочки) к письму и большими буквами "Pls ADD this one into the stock"!!!! :ag:

P.S. сама бы тоже прикупила )). столько отзывов на нее. в Москве раз купила, но не то... видимо, у нас неправильная капуста продается!
 
  • Like
Реакции: adana, Evgenita и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.