Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки может ка нить систематизируем про шампуньки эти?
зеленый туда синий туда перхоть налево выпадение на право

а то вот мне надо от выпадения для жирных у корней и сухих на концах
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
есть трек EMS, который даже трекается на тайском сайте..пока даже не знаю, радоваться или рано
Дядечка отвечает на письма просто молниеносно :ai: Пишет, что отправил-таки не EMS, а SAL и трек вышлет завтра :ay:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
А они кроме запаха разве отличаются чем то?

у меня 3 кошки (правда 2е уже подарены) - кроме запаха не отличаются
а вот у пчел совершенно другая консистенция

кошки и пингвы - одна структура крема - жиденький такой
а пчелы они как плотный очень плотные крем - который даже выковыриваю - ну вообщем не очень удобно и приятно

у меня божья коровка и желтая пчела
мне больше желтая понравилась) и рукам тоже) они разгладились))))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Помните историю, когда турецкий перевозчик просто сгружал контейнеры в московском аэропорту ( не совсем правдоподобно, но эти рыдания я читала на сайте почты России) вот мне кажется, что почта России эти контейнеры и...
вот и я как раз грешу на все это))
у меня потом еще в апреле и лаки от англичанки не дошли - все происки турков)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девочки,сыворотки под масочку,те,что вам больше всего подходят...маска усилит действие сыворотки...перед нанесением масочки кожу хорошо распарить и очистить)
это я узнавала у своего мастера-косметолога,ибо сама планирую заказать себе))) буду мужа новыми масками пугать)))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Лисаня

OlgaB

Новичок
Шопоголик
такс) утро: умылась мылом не знаю с чем черное такое (с джима продавец Сваникоко прислал). очень рекомендую, когда пойму что за мыло, куплю его (кусоче отрезанный прислал) похоже, весовое.

Tash84, http://www.testerkorea.com/product-SulwhasooHerbsoap-2952-24334-1.html мыло такое наверное? А чем оно понравилось? я вот все на него любуюсь, да жаба душит :ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
O.Tatjana, Ну как, еще краше стала от сыворотки? Наверно уже раза 2-3 намазала, я результатов жду:ag:
 

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Ужас, какие вы активные :ay:! В хорошем смысле.
У всех запасы на год минимум, а мы все пути отхода роем:ad:.
Не хотите протестить еще сайтик, раз уж такой ажиотаж.
http://www.testerkoreashop.com
Я на него случайно наткнулась, когда не со своего компа пыталась к тае зайти.
Бросила пару лотов в корзину и при выборе доставки, выпадает поле со всеми странами сразу, все мы там есть, но терпения мне только не хватает подробно разобраться.

Кстати, ну так шутки ради, помню выясняли кто тая, все же решили девочка, еще в мае при переписке она подписывалась Duangjai S., сейчас подпись на старом сайте стоит Duangjai L., а последие посылочки приходят уже от некего Mr. Lee, похоже таечка замуж вышла, и муженек бизнес к ручкам прибрал. Ну это так на поболтать :aj: между нами девочками...
 
  • Like
Реакции: figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Угу, мангустин, точно. Запах супер, а эффект! После него в первый раз глянула в зеркало, а на носу как бы волоски выросли. Впала в ступор, скребанула их ноготком, все осталось на пальце. У меня поры очень узкие, черных точек как-бы и не видно совсем, а пилинг верхний слой, видимо, снял, и все содержимое пор наружу и выбралось.

да мне тоже нравится.
я делаю раза 2 в неделю. если не забывать, то очень хорошо все чистся..я тоже очень была удивлена.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
как вам крем Мизон. Тоже жду такую банку.
Он шикарный, особенно на лето. Очень легкий и нежирный совсем, впитывается мигом, но несмотря на это увлажняет огого как! Не пожалеете точно!


у меня есть Холика Холика, мне понравилась
Это та у которой кисточка с шишечкой на конце?
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Не устаю восхищаться сервисом ТестерКореи! :aj:

За 20 дней до меня долетела посылочка, но отдавать на почте мне её категорически отказались, т.к. на посылке были указаны только имя-отчество без фамилии (я по адресу не прописана).
Смотреть далее
Начальница моего отдела почты сказала, чтобы я обращалась к отправителю и просила его подать на своей (корейской) почте Заявление о коррекции данных получателя посылки.
Я ещё никогда не писала письма ТестерКорее. Начала я переписываться с таечкой, первые два письма она меня не понимала и отвечала типа "вашу фамилию вы можете посмотреть на своей личной страничке" и "не волнуйтесь, мы всегда указываем всю вашу полную информацию". Я впала в отчаянье от чувства недопонимания меня таечкой, но вспомнив о том, что английский - это не её родной язык (впрочем, как и не мой), решила написать ещё раз, совершенно другими словами, вроде: "Мой почтовый офис мне сказал, что мы не отдадим вашу посылку №..., потому что на ней написано 'МоёИмя МоёОтчество' без МояФамилия". Ура! Она меня поняла. И написала, чтобы я не волновалась и что она приложит все усилия, чтобы я получила свою посылку и что если вдруг она не сможет мне помочь, то она отправит мне повторную посылку совершенно бесплатно. :clapping:

Сегодня она мне написала, что она Заявление подала. :)

Кстати, о почте:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Хто там говорил что тая не отвечает? Сегодня уже второе письмо лицезрею, еще и прикалывается)))
Hello customer
You are welcome XD
Thank you for the compliment!!
I am super duper glad that you are sort of satisfied with my service!
Have a great day and take care!
Best regard :)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А кто-нибудь пробовал Nature Republic - 3D nature of the photograph Mousse BB SPF30 ?
Тон 2- легкий беж, если сравнить с Мишей 23 то кто светлее?
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
product2-20120320-181024.jpg

Девочки,где почитать описание-нигде немогу найти,а ведь видела!:bu:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Rizii_xvostik, ага, у меня тоже объявление.
мама Саши, тогда я писать не буду, жду от вас новостей)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
а чем еще они отличаются от обычных круглых?
они тонкие и более мягкие..но я их не полюбила,руглые ватные диски хорошей фирмы,которые воздушные,а не тонкие и грубые в 100 раз лучше...но это имхо

~Колибри~ добавил 06.06.2012 в 08:21
И сам квадрат меньше и тоньше наших ватных дисков. Значит меньше впитает жидкости, т е меньше израсходуете тоников и лосьонов впустую. И частички ваты не будут оставаться на коже.
вот с этим не согласна....все от него в катышках как раз-таки...и протирает плохо..мне например важно,чтобы лицо было чисто протерто, а тут местами,т.к. сразу рвется их корейский прямоугольничек тоненький...

~Колибри~ добавил 06.06.2012 в 08:23
Tati_nn, подарков вам прям и правда положила щедро.
я уже столько заказывала,причем всегда не меньше 1500р. и подарков нет никогда. Но зато рада,что отвечает мне моментально и по просьбам сразу товар мне нужный добавляет.Это уже плюс.Продавец хороший,контактный.

~Колибри~ добавил 06.06.2012 в 08:44
девочки,делюсь-испробовала.
http://www.testerkorea.com/product-DanahanECOPUREpeptidecollagenminiset-2852-206089-2.html
описание тоника тут http://dc61.ru/ekologicheski-chista...itsa-bc-danahan-ecopure-peptide-collagen.html
и тут отзыв http://shopforum.com.ua/viewpost.php?p=108962
я к нему присоединяюсь.
тоник очень понравился,жаль,что пришел не полный, был наполовину разлит...жаль очень. Легкий, не липкий, с запахом цветов, растений и чуть моря...не могу определить...чуть сладковатый. С мелкими золотиночками, которые растворяются. Смотрится как гель,но реально чуть более плотный чем водичка,ложится на лицо очень нежно, липкости нет,кожа гладкая и эффект лифтинга есть действительно,не стягивает ,а разглаживает.На него меня не обсыпало,что уже хорошо.
эмульсия нежная,впитывается быстро,как дополнение к тонику отлично работают вместе,крем я на шею и декольте вымазала,боюсь кожу перегрузить...все-таки жирная кожа,может и обсыпать.
а так, за эту цену очень даже.Мне кажется после загара очень подойдет успокоить и насытить кожу...и для сухой вполне.
надеюсь кому-то будет полезно,что я написала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.