Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
У меня мама хоть и не рядом, а за 3000км, и то по телефону гнет свою линию:ad:: когда мне закажешь кремушки-масочки
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
и еще вопрос, бб-ку то я купила, а масло забыла, обычным оливковым для начала можно снимать?
Ни в коем случае! В первом посте почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737.
Уж лучше умывалкой на несколько раз пройтись имхо :)

O.Tatjana добавил 14.04.2012 в 22:20
А какой марки делали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Зачем же так долго? Думаю, 7-10 дней достаточно, т.к. всё-таки некоторые захотят обналичить купоны =) А те, у кого уже запасы на год вперёд, могу и дольше бастовать ;)
Ну началось :ag:
Ладно давайте хоть до 29 продержимся. :br:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
как думаете, может диспут открыть?
Ждите, прийдет никуда не денется.
У меня от 2 февраля тоже еще нет, но думаю скоро уже.
А Фель, вообще самая первая сделала заказ и все стали заказывать, когда ее заказ уже отправлен.


Фель, Оля с посылочкой! Давай рассказывай что там за волшебные тюбички у тебя))))
 
  • Like
Реакции: Фель и MuriMuri

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
что-то глючит тестеркорея (( заказ не прошел и оплату пейпал не пропустил, ни в почте ни в аккаунте никаких "следов" заказа :(
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
O.Tatjana, а можно ещё включить в список хотелок пробники этой маски: Sulwhasoo White Ginseng Brightening Mask 5ml?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
но я совершенно не согласна за это переплачивать. судя по быстро растущему списку, таких нежелающих очень много и скоро они как раз разбредутся по другим сайтам/ибеям и в результате таец потеряет какую-то часть своих покупателей, так что в конечном итоге он тоже от нас зависит.

оооооооо, как вы далеки от народа ))) особенно от тайского и корейского. да, у них много инет-магазинов. но как только речь заходила про оплату PP и доставку в Россию, все дружно говорили - НЕТ! единицы согласились работать с нами.... (сейчас речь не про ebay, а онлайн магазины.) и среди них таечка оказалось наиболее порядочной, отзывчивой и адекватной.
Смотреть далее
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
за 165 совсем нет смысла заказывать.....
Да почему ? Это всего около 5,5 долларов.
Просто 2-3 пробника уже конечно не будет смысла заказывать, прийдется набирать вагон и тележку:ag:

А так давайте подождем, что она нам ответит, возможно временная мера или глюк сайта.
 
Последнее редактирование:

nixe_bird

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
5
1
0
Тамбов
никто не отвечает потому что вопрос некорректный: нет ни одного в мире магазина в котором обязано быть ВСЕ, если не нашли значит нет)
Спасибо) я просто думала вдруг не там где-нибудь ищу)

nixe_bird добавил 02.04.2012 в 12:00
Тоже не удалось найти, вероятно их нет. Там не на все пробники бывают.
эх, жалко... интересно, есть еще какой-нибудь магазин, где их пробники бывают:bw: надо поискать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Второй день пытаюсь закрыть корзину - все никак((( Не добавляет стоимость шиппинга к сумме - соответственно на оплату не пускает(((
Аналогично...и обновление страницы не помогает.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
С посылочкой!
Девочки, а за сколько примерно посылочки доходят? А то я тоже свою первую посылочку жду не дождусь:) Хочется уже быстрее опробовать все.

Спасибо!!:)
Моя посылка вылетела из Кореи 29 июня, 14 июля она уже была в моем почтовом отделении:yes:
 
  • Like
Реакции: Girly

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Podlepenec, спасибо за набор 80 баксовый, отличный. Я практически всю эту линейку и покупала, но вразнобой. Тут одного маслица на 25 долларов, реально экономичнее выходит, чем по отдельности покупать.
Кста, приехало маслице в тестерах - очень текуче, не советую. Другой раз лучше в пузырьке его возьму, пусть и дороже... если конечно возьму))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Aerlis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
3
0
0
Улан-Удэ
Здравствуйте, не подскажите, покупаю первый раз, вчера оплатила заказ, на почту пришло письмо, а во вкладке my page не отображается заказ, как будто я вообще не платила, что это значит?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, у меня вопрос к тем, кто разбирается в составах косметики. В первую очередь, к Елене Lalila, но может кто еще подскажет.
Какой ингредиент/ингредиенты отвечает за отбеливание в отбеливающей линейке хистори?
Вопрос не праздный, т.к. заказала сейчас себе эту линию по рекомендациям Лены с большой надеждой вывести с помощью этих средств появившиеся пигментные пятна. Но еще раньше я заказала отбеливающий крем на хербе, получила его недавно и тут же естественно начала пробовать. И - о, ужас, у меня случилась жуткая реакция (хотя кожа в приницпе не чувствительная). В-общем, помаявшись, задала вопрос в соответствующей теме в ветке херба и одна из девушек написала мне, что в состав того-самого не подошедшего крема входит гидрохинон, который ужас-ужас...короче вот про него написано. Теперь я парюсь с хистори, потому как в составах ни бум-бум, а в статье, на которую я ссыль повесила - еще другие вредные вещества перечислены.
Девочки, помогите расшифровать составы!!! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!! Успокойте меня, скажите, что там ничего страшного нет:ai:
Вот здесь вроде есть составы, не знаю только на сколько правдивы
Спасибо:ax:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Alkaxest, может за ЕМС и гроши, но уж нееет, я такие деньжищи (а для меня это действительно немалая сумма) лучше на товары с других сайтов с более дешёвой доставкой потрачу :ag: Да я даже 30$ не готова потратить)) Видимо, нет там чего ну прям такого-такого-такого, что мне очень надо было бы и за доставку чего я готова столько заплатить :)


figa, вот-вот =( буду писать письмо. Эх, и "повезло" же мне, сделала первый заказ, а уже какие-то проблемы))
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки хочу рассказать про мою мини эпопею с тестером.
Сделала заказ в пятницу в первый раз через хром, пришло подтверждение заказа на почту, денежку сняли, но на самом сайте заказ не отобразился в My Orders.
Написала таечке письмо, пришел ответ сорри был сбой в системе, денежки поступили на My Money, делайте заказ снова и призентик вам 20%:ag: и делайте заказ в эксплоере.
В итоге я добавила в заказ еще две позиции и у меня еще и остались денежки:ae:
правда в этом пресловутом My Money:)
Так что я еще и плюсе осталась!!!
 
  • Like
Реакции: Богуслава и Arfa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.