Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
puella, мне показалось (у меян пока 2 посылки было, вот третью жду их Кореи и проверю) по своему небольшому опыту и хвастам других девочек, что пробники обычно вкладывают, когда посылка идет из Кореи.
П.С. тоже жду корейский бэбифут:) Не дождалась здесь ответа, какой лучше, схватила первый попавщийся, потому что на другом форуме сказали, что все они из одной бочки:)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Tati_nn, спасибо. и как результат? я пользовалась более возрастным экстрарефайнинг. никаких изменений не видела вообще. мазалась как положено месяца полтора. наверно. потом надоело время тратить.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ДиАнна, я на линиях не заморачиваюсь, подбирала методом тыка + отзывы. Ну для 30-50 лет, например, еще мало кто жаловался на ночную маску Сульвасу Тритмент (2-3 раз в неделю), хит- крем для шеи. Нет в продаже уже ооочень долго, так же и серум Ревитализинг пропал. Для глаз очень понравилась голубая серия.
А про пробники... Вот сначала мне Хистори желтая серия очень понравилась. Я на радостях и назаказывала кучу разного. И бац! лицо через несколько дней подкожники выдало , что для меня большая редкость. Теперь иногда мажу на руки))) и жду зиму, для очередного шанса этой Хистори.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
xcandlelight, У меня вот такая http://www.testerkorea.com/product-InnisfreeJejuvolcanicporeclaymask30ml.-2944-276814-2.html Вулканический пепел там вроде бы одинаковый.
Ну да, подчистила хорошо (я на 20 мин оставляла, вроде можно больше), но чудес не произошло. Твердая четверка.
Даже скорее мне вот такая с женьшенем больше понравилась и в плане очищения и в плане подпитки http://www.testerkorea.com/product-InnisfreeRedGinsengmask30ml.-2944-295827-2.html
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ahhag, пардон, ошибочка вышла, не разглядела))

Лисаня, хреново. Мне в коричневой тубе ну ооочень полюбились), особенно под глаза. Ладно, испытаем розовый вариант, когда придут.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девченки,кто в курсе,у меня уже 3 недели висит Handed over to Air carrier (INCHEON) по треку,раньше всегда писало Вылетело...,а вот первый раз так пишет и в России еще не засветилось,всегда получала за 14 дней,начинать волноваться?
Не начинайте еще :) Мне почти месяц шла.
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
tochka125, наверное не до конца, у меня там две страницы с сыворотками и филлерами, на второй почти все виды ампул

VeleryB добавил 12.06.2012 в 17:45
Kotopulka, на ебее написано - ежедневное желе для пор, которое можно использовать по отдельности или смешивая. желтое - питание, белое - стягивает поры :ai: сколько ж можно этих яиц-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
loewe, он самый, раз содержание слизи понизилось, то понизилась и эффективность наверное, но зато может что другое хорошее добавили :ag:
пока еще никто не отписывался про него, может даже уже многие и получили, но запасы не дают открыть :)
 
  • Like
Реакции: adana

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, у меня разные тайские пасты я заказывала в двух разных ордерах, каждую посыль тайка мне разбивала на две части, и пасты почему то были в посылях из кореи, я сама немного удивилась почему так.....
Одну посыль примерно из 20 наименований мне равзбили на 3 части, 2 из тая летели, 1 из кореи
нууу, тогда совсем меня запутали, я то в полной уверенности, что все идет из Кореи)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Как я во-время к разговору о прыщах подошла... Девочки, Москва, нужен хэлп! [OFF]может мне кто-нибудь продать штук 5 кружочков Nexcare или других, мои до отпуска не успеют приехать, а надо срочняк вывести подкожник[/OFF]
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
оооо этот глючный сайт(
с утра корзину собирала - к вечеру наконец то собрала
и в самый ответственный момент - глюк - не вышла на пейпел
отбивка о заказе пришла - захожу в акк - там есть заказ - но неоплачееный - и нет кнопки оплатить
но в корзине он весит - оплачивать из корзины? а не будет дубля?
девочки, может спросит кто аккуратненько, что происходит с сайтом - движок внезапно перестал работать( некуда теперь ходить и медитировать, странички долго листаются :(
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
этюд хаус видимо сходит с ума раз выпустили минеральный бб фондейшн с вибро-машинкой....сам по себе их минеральный бб не из легких, а что же будет если еще и фондейшн под него :ai:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Лисаня, мну интересуют:yes:
Прочитала ваш отзыв: точно мне надо такую штуку
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Фель, Ну ты же через палку платила? А там автоматом перевели бы доллар в батт - наверное еще выгоднее было бы- нет?
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девушки, а посылки с тестера когда-нибудь терялись?


Elenika99, вполне возможно не хватает какой-то позиции..как только поступит, отправят)..а можете у таи спросить..
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочка, да всё норм! Таец просто объясняет, что доставка, которая стоит 50 батов - это не ЕМС до России, а всего лишь навсего EMC по Тайланду, а в Россию обычным мелким пакетом на почту придёт.
ну это уже хороший вариант )))
адреналину все глотнули )))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
вы полностью помаду выкрутили?
Tash84, не, не полностью, там еще примерно столько же по длине:) вроде... я ее на работе оставила)
На разное оформление пробников тоже обращала внимание, почему - не знаю:bw:
Надежда-Надинчик писала, что у нее сыворотка Soo Yeon в саше двух видов, и она разная... загадка

figa, спасибо))))) обыкновенненькие, ага) даже не написано ничего, только на дне маленькая наклейка с корейскими буквами.
Ну я не сильно спокойно ждала, я очень-очень-очень ждала, не знаю почему, вроде ничего сверхъестественного:yes:, ну кроме помады разве что)
И здесь писала, что хочу срочно получить, хотела крайняк в субботу 17 марта, потому что 18-го уезжала, ну и как всегда - 19-го получите)))
Я думаю, что и после 45 дней реакция у таечки будет более чем адекватная:yes:
 
  • Like
Реакции: figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
elnikka, а вы думаете, у меня с прошлых все опробовано? Я бы с радостью намазалась с головы до ног :ag: но специально ввожу новые средства потихонечку и по одному, дабы если будет реакция на какое-то - сразу его исключить из оборота.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
era111, и вот это добавьте,плииз: Etude House Moist full Peeling Wash 120ml
a20792b124f2f14325f7c6_m.JPG
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
O.Tatjana, Таня, пусть он еще скинфуд грибной в пробниках раздобудет:) (это если ты ему писать будешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.