Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Девочки,получила посылку от 7 марта,а в ней бОльшей части нету(((бежала за ней на всех порах,там дочке котики,пчелки,а их нет. Сидит и дуется теперь на меня,а то тут причем?:( значит заказ разбит на 2 части,нашла вторую часть))) фотик отрубился после похода в дельфинарий,вечером сделаю фото-отчет;-)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, мдя.... ну хоть что-то) может кроме волос на что сгодится, все таки аргановое... Моей благородной седине вряд ли что уж поможет, но а вдруг выпадать меньше станет. не нравится мне это бегство волос, даже в средне статистических цифрах.
А кто пробовал зубные нано-щетки от таи? есть кто смелый?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
отзыв на некоторые продукты из посылки №2


Смотреть далее

после очищения (масло-пенка) была нанесена массажная маска.
Смотреть далее в нашу жару кожа осталась жирной даже после умывания, поэтому маску наносила с острожностью и буквально с горошину. кстати, маска выглядит как вазелин. нанесла и стала массировать (типа массажная же), но кожа настолько быстро все впитала, что я расстерялась.... а через несколько минут личико стало ГЛАДКИМ, МАТОВЫМ и таким нежно-бархатным на ощупь... стояла около зеркала минут 5, разглядывая со всех сторон. мне даже показалось, что все покраснения стали менее заметными (возможно, что это было самовнушение на радостях от увиденного :ag:). минут через 10-12 решила все-таки смыть маску. но ничего не было, т.е. ничего не скользило, не скатывалось и тд.

далее нанесла это
Смотреть далее. тоже моментально все впиталось, даже растирать было нечего. матовость и гладкость кожи остались. эффект бархатистости и одновременной увлажненности / ухоженности и пр только усилился.

ну и минут через 15 была ночная маска
Смотреть далее
хватило на все лицо количества со спичечную головку. впиталась тоже быстро. но на утро жирный блеск был, хоть и небольшой... однако, в течении дня кожа более-менее пришла в себя и матирующей салфетки хватило (обычно если средства было много или не подошло, жирный блеск днем ничем не убирается :ak:). думаю, все дело в жаре и масочку надо припрятать до осени-зимы. либо применять 1-2 раза в месяц.

Итог: все понравилось настолько, что было заказано повторно в 2-х кратном размере (хоть и зарекалась задушить хомяка до осени!!!)

Про серум первой помощи и ночную маску согласна на 100%. Они великолепны. И уже заказаны в оптовых колличествах с джима. Массажная маска очень не понравилась, она действительно быстро впитывается, так что массаж с ней сделать не успеваешь, хоть ее наноси мало, хоь много. Но на коже остается ощущение липковатой неприятной чужеродной субстанции, в порах светятся блестки... хочется только одного - как можно быстрее смыть, желательно с мылом. Пробовала побороть ее раза 4 или 5, сдалась и забросила. Первый продукт хистори который не понравился.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Везёт...хотя б знаете, что она в России
а у меня с 19.03 не импортнулась даже...и с ПР не спросишь...
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Сделала заказ на http://www.prettycanchoose.com
Намучилась пока зарегилась,получилось только в эксплоере.
Заказала 3 помадки NYX,с такими глюками сайта побоялась делать больше заказ.
Вышло 370 бат,по 100*3 помады, +4% + 55 доставка.Платила палкой.
Посмотрим что из этого выйдет...
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
__Ulija__, тут не могу сказать, я из России) Погуглите или девочки из Украины подскажут:)
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Две мои малышки, отправленные 7 и 9 июня, при чем вторая пришла на день раньше:ag:
Три пробника внизу - подарки.

Пока попробовала только пудру и лиёлевскую киви, довольна и тем и другим, причем пудрой так довольна, что только что заказала еще одну:ah:
 

Вложения

  • IMG_2772.jpg
    IMG_2772.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки я тут свои черновики про пептиды опубликовала. Если вы еще что интересное знает дополняйте.
Я так думаю пока в 30 нужно змеючные и аналоги ботокса:ag:
 

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
хахаха,если он кореец,то поверьте человеку который прожил в корее 5 лет,цены скоровзлетят и доставка,если муж правит бизнессом...
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
O.Tatjana, Таня, ты будешь сборную заявку отправлять?:ah:

и еще вот это припишите:ah:
[Holika Holika] Merry Holika All Over Face 12g
http://www.ebay.com/itm/320661295427?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

и зубный паст пусть каких нить завезет)))

интересно она все таки дошла до супермаркета и чего нить купила из моего списка паст:ah: эххх жаль что посылку не скоро получуууу:ak:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Я тоже совсем не хочу СП или дорогую доставку. Просто надеюсь, что завтра всё прояснится, и что в чём-то мы, возможно, ошибаемся. А если доставка будет действительно невыгодной, то однозначно будем валит письма ей на почту. Уж совсем не хочется терять такой чудо-магазинчик!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
То что послал Lalila только с виду конверт, а на самом деле - мелкий пакет

Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я ж грю - до азии руки еще не дошли :ag:
из "типа консилеров" у меня только крокодильчик с сасы для глаз и губ. Но это тонированная база под макияж и скрывает мало.
засматриваюсь вот на это

Irrk добавил 10.01.2013 в 18:24
кстати, девушки, обратите внимание на вот эту сыворотку
Очень неплохая вещица для молодой кожи (лет до 35 точно), тем более, что на сасе она в 2 раза дороже :ad: "вау-эффекта" не будет, но есть в ней что-то такое, что делает кожу красивой и здоровой, какое-то незаметное свечение что ли... Лично для меня редкий случай, когда хочется взять вторую бутыль средства.

На меня напал приступ шопоголизма - я все подряд товары у тайки сейчас сижу просматриваю, вдруг что-то интересное. И вот нашла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.