Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а где вы отправителя смотрите. на наклейках не значится, только testerkorea написано, инвойса не было. понтяно только, что из корее выслали.
мою вчерашнюю ксати вот отшипили :boast: усё. теперь можно в завязке посидеть и последить за открытием нового магаза, но вы так заманчиво мониторите :gamer1:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Просила у тайца пасту местную в круглой коробочке, пообещала много русских поклонников))
Он ответил..цитирую письмо полностью........"thankyou." Интересно, что он имел ввиду?))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
axosok, скорее всего, одна форумчанка уже отписалась утром, что ей не хватило змеюк и заказ застопорился :)
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Tati_nn, вам то проще, вы уже "местный шопоголик", явно не лишенный смысла:) я же пока тока пытаюсь придумать, что же я хочу из этого океана косметики) тему азиатские вкусняшки я, конечно же, читала. но КАК выбрать из всего ассортимента, да еще и на пособие по уходу за ребенком:ag:

берите пробники напополам с подружкой)
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а кто нить брал СКИНФУДОВСКИЕ и ЭТЮДОВСКИЕ шампуни и кондеи?
брал но еще не пробовал :)
заказала только 10 дней назад скинфуд гранатовый, к концу марта надеюсь приедет
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девочки, а как вы смотрите сколько дотавка получается? А то я не могу понять:ax:

при чекауте есть выбор доставки. как на старом сайте. выбираете и получаете сумму. это конечно неудобно. лучше бы еслм сразу в корзине показывало
 
  • Like
Реакции: Girly

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
но ведь и цены на новом сайте меньше, чем на старом

смотря на что) я вчера сравнивала цены, так вот на известный крем мизон цена выше на 10 баксов :yes: и если посмотреть, то на старом сайте практически все позиции были по заниженным ценам (зачеркнута одна цена, снизу указывалась цена ниже), на новом сайте цена выше (еще сравнивала цены на свой любимый иннисфри)
сульвасу цена пробников немного ниже на новом..
вчера не успела заказ оформить, значит пока буду довольствоваться тем, что есть :) время покажет и может все-таки изменится ситуация :yes:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
~Колибри~, а адрес сайта и не изменился :yes::) изменился только его вид:)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
:ag: одна я неправильная - у меня никогда сумма в рублях не совпадает с сайтом, оплачиваю тоже в батах )) в ПП настроена конвертация банка ) а не палкина драконовская)
Не, у меня тоже не совпадает)))
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
только цены на товары растут и растут. сыворотки от The Ylang Gallery были по 4500 вон, теперь по 5000. Новые товары выставляют не по такой уж привлекательной цене, с пробниками тоже непонятно, вроде их запретили в Корее продавать.

500 won = 15 руб. а эти серумы были по 250 руб. на старом сайте!
а зубные пасты. на старом заказывала по 120 руб., сейчас - 56 руб.

про другие позиции. к сожалению, то что я покупала на старом сайте, меня сейчас не интересует совсем. но вот по бренду сульвасу могу сказать однозначно: цены таечка снижает или держит без изменений. когда открыли новый магаз, купила кое-что из серии hydro-aid по цене 4400 won. пока получила, пока распробовала, перезаказ был сделан спустя 3 недели по цене 3800 won. на любимый серум скидка сейчас 1000 won.

P.S. недавно ловила Revitalazing serum на ebay. таечка вчера выставила его намного дешевле.

Лисаня добавил 11.08.2012 в 18:21
ура!!!
появилась столь долгожданная капуста
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2557&cate=392&params=cate=388^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
201222460173488.jpg
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
O.Tatjana, MuriMuri, поздравляю вас,девочки!одно утешает,приходят таки,нужно просто ждать))

VeneraStar добавил 07.03.2012 в 14:14
Ой, а где он? Дайте ссылочку пожалуйста!
нету его уже.разобрали)) остался такой: http://www.testerkorea.com/product-MiseensceneStyleGreenshampoo160ml.-7826-276358-1.html

VeneraStar добавил 07.03.2012 в 14:17
The History of Who - Sleeping repair. Липковатая консистенция, запах не очень приятный как для меня. Намазюкалась и спать легла, наутро лицо не жирное, гладенькое. Эффекта пока не заметила
и я жду свою слиппинг рипэа,но я на ибей покупала,не знала я тогда о существовании тестеркорея)) ща таки сфотаю свою первую посыль,чтобы не быть отщепенкой))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
HERA

Я тоже вчера тестить Геру начала. :)
Hera - европейская линия от Amore Pasific (которая Сульвасу выпускает).
Огромные пробники (по сравнению с Хистори и Сульвасу). Очень красивые. Удобные.

(мои параметры в подписи за скрытым текстом)
Мои первые впечатления:
Hera Peeling Gommage pack. Скатка. С мелкими скрабящими частичками. http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=7810&pid=158960
product2-20101121-145900.jpg

Нанесла тонким слоем, подождала 7 минут и пошла скатывать. Как-то плохо скатывалось и мне пришлось просто смыть её. Негативных последствий не было. Лицо очистилось хорошо, но я не поняла, что я сделала не так, может толстым слоем мазать надо?

HERA Aquabolic Mineral Sleeping Mask. Маска увлажняющая минеральная.
http://www.testerkorea.com/product-HERAAquabolicMineralSleepingMask4ml.*10ea.-7810-78646-2.html
-20100311-220306.jpg

:ay: Какая замечательная штука! Очень легко наносится тонким слоем, мне пахнет весьма приятно (но не травками). Стянутости не было у меня. Через 5минут после нанесения обещанного суперувлажнения не увидела, обиделась, посмотрелась в зеркало через 2 часа. Вау!!! Есть суперувлажнение! Почти вся моя обезвоженность чудным образом исчезла!

HERA Aquabolic Waterfall Serum 5мл. Увлажняющий серум.
http://www.testerkorea.com/product-HeraAquabolicWaterfallSerum5ml.-7810-141243-2.html
product2-20110823-220306.jpg

Консистенция жидковатая, пахнет хорошо. Нанесла вчера вечером под Aquabolic Mineral Sleeping Mask. Утром на кожу нанесла серум и сверху Sulwhasoo Snowise UV protect cream, они прекрасно восприняли друг друга.

Сейчас сижу рассматриваю свою кожу: Я в шоке, обезвоженности не видно! А ведь я с ней мучаюсь вот уже года два! Кожа на ощупь гладкая, нежная, влажноватая.
 

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
у кого-нибудь уже получилось заказать с нового сайта? мне выдает ошибку выставления счета "error in billing", если правильно понимаю. то есть пэйпал опция доступна, но по-прежнему не работает. или у меня одной такой косяк?
похоже, тайка решила сама поддержать бойкот.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
~Колибри~, а что там за Осли?
мож девчонки еще что подскажут, я просто улитками не пользуюсь..

Lalila добавил 07.06.2012 в 14:11
nuevos, спасибо и вам), да я пользуюсь ею, и уже давно, мне она нравится и даже очень. Единственное, если я прекращаю, то через месяц, +-, у меня темнеют опять веснушки, еще у меня есть 2 пигментных пятна от солярия, они тоже со временем проявляются, к сожалению. Но эта серия гораздо лучше, чем все остальные, что я пробовала, ну, для меня)
~~~~~~~~~~~
а вот Надин отзыв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111 согласна, просто она настаивает на своем, что это плохая марка, а типа хорошие улитки это Мишины, я так поняла девушка живет в Корее и покупает там косметику, отправляет в Москву подруге, а та здесь продает. И видимо Мизона у них нет , а Миша есть, может поэтому они так рассуждают. Я и спрашиваю правда это или нет, потому что девочкам всем она так отвечает.

У меня были Мишины улитки, неплохие. Но попробовала Мизон...вообще в сравнение не идут, однозначно Мизон лучше.:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.