Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а мне почти все продукты Тони Моли забивают поры (даже те, которые должны их чистить :ag:) и, как следствие, начинаются воспаления.

P.S. одной хотелкой меньше... :ag:
 
Последнее редактирование:

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
мои вылетели из Кореи 5 числа, только сегодня трэкнулись в Брянске.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
вот-вот, стоят копейки, а пойди купи!
про стирку речи не было, аккуратненько помыть водичкой с мыльцем, посушить, разложив на листе бумаги. конечно как новые не становятся, но опять впитывают. а на лишние 100-200-300 р я лучше еще 3 средства попробую.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Знаете, девочки.. думаю, таечка с нами надолго. Еще есть столько всего, чего она не успела нам продать. А гребем мы всё :ag:

Вот + много!
Таечка - умница большая и коммерческая жилка ей совсем не чужда :ad: Согласитесь? :ag:
Пока есть спрос - она обеспечит предложения.
Я уверена на 200% :)
 
  • Like
Реакции: adana

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
не понимаю стенаний и ажиотажа с подарочками,честно. Ещё некоторые даже считают нормальным писать ей,чтобы положила поболее кладет подарочки - приятно! не кладет- ни жарко ни холодно,я лично жду то,что заказала.
да я в принципе и не ждала))это просто констатация факта))девочки спрашивают в теме,кто на какую сумму покупает и что приходит в подарок))и не надо иронизировать по этому поводу:(
 
  • Like
Реакции: figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
sunnuta,
ясенно( а я чет подумала что он не шибко ядерный знать можно
ладно буду юзать когда буду точно из дома не выходить)))
еххх все так хочется испробовать знаменитут ВОВ яблочную но тоже кислоты( а я чет еще 6 пачек от жадности у таечки взяла по мимо ранее заказанных 5 :aj:
все на сасе за ними носилась - вот и цапанула тут сразу кучу)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Значит пока список такой
-THE REEF
- SUPER PLACENTA SERUM NEW ZEALAND ACTIVE ORIGIN ANTI-MELASMA BLEMISH
- BEAUTY WHITE LIGHTENING FACE SERUM WITH PUNICA MULTI-BERRY & PEARL
- PHYTO STEM & COLLAGEN SERUM LIGHTENING FIRMING ANTI-AGING WRINKLE SERUM
- FRUITAMIN LIGHTENING SERUM PREVENT ACNE ANTI-BLACKHEAD BLEMISH FRECKLES


- Etude House Sleeping Pack Pink(Moisturizing) 120ml
- LIOELE Secret Pore Rich Balm
- THE SAEM The Snail Musketeer hand cream
- Sabai Arom Red Hot Chilli & Black Pepper Body Contour

- The Natural Body Crystal Grace Deodorant
- ORGANIC VIRGIN COCONUT OIL - Pure Cold Pressed & Clear like Water
- Lemongrass House essential oils (aromatherapy)
- SenShu essential oils (aromatherapy)

- For beloved one (samples)
- For beloved one -Melasleep Whitening White Truffle Luxury Night Cream (Samples)

Про тайские маски для волос ничего не знаю, пишите какие.

И это оставляем? - Nature Republic New Soothing moisture ALOE VEAR GEL 92% 300ml (гель алое) или меняем на Holika Holika Aloe Soothing Gel 99%

от меня добавка...была у таечки вот такая умывашка..голубая...может попросит кто ,чтобы добавила полноразмерные
http://kawaii-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=107

на счет камушков-дезиков...одного камушка хватает больше,чем на год и мажемся вместе с мужем ...у меня сейчас вот такой
mineral-250x250.jpg


и своей очереди ждет
http://www.ebay.com/itm/4-Pcs-The-N...ltDomain_0&hash=item27c7339812#ht_1205wt_1037
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
O.Tatjana, про сыворотку потом отпишитесь как попробуете. Я тоже такую жду.
Хистори конечно красавица, у меня набор красной- только из-за банок брала:ag:


Девочки признавайтесь, кто брал маску для пор Berrisom HD lifting & tightening Pore mask http://www.daybeauty.com/store/shop...d2/isa-knox-x2d2-original-recovery-serum.html .
Делитесь впечатлениями
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Девочkи?A ckoльko MAX по времени Тая паkует и оправляет? Я заkaз сделала 28,09 и статус Standby и ниkakих писем на почту,чтот чего то нет в наличии...Стоит ей писать? Что писать?Есть образец у kого нибудь?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,киньте ссылку на синяк)))А то не пойму о чем речь,я в корейской косметике пока ноль.
И как пользоваться утренней кружкой?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Дошла до 180 какойто-там страницы, решила читать и с конца темки тоже
обычно с конца темы и советуют начинать)) большинство к тому времени уже снимают розовые очки))) А хвасты и отзывы еще не начинали?)
 
  • Like
Реакции: Каркуша и O.Tatjana

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
я вот только надеюсь что через 3 недели никто не будет вопить что посылка не пришла - а то есть любители - и сразу корябать АнОе а то и так его на уши поставили - так потом еще истерика с недошедшими будет

может сразу в шапке написать - приготовьтесь дать и бла бла бла?

АПД
А кто нить пробовал крем для глаз HERA?
 

Kleo_Oo

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
81
33
0
Тула
Я никого не прошу "расшаркиваться", одни нравоучения. Лисаня, вам добрее надо быть, уж поверьте гадостей и я написать могу, от "незнакомого" знаете ли смешно!!!! И со своей инструкцией уже достали, я во всем сама разобралась нечего больше флудить или ещё какое нить ЦУ найдется, не об этом форум вообще. превращаете в бабий треп
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
я оплатила свой первый заказ 14-го, пока не отправили, это нормально или пора переживать?..:bu:))
сегодня пыталась через форму сайта пообщаться (выслала текст на русском и переведенный онлайн-переводчиком, авось какой-то поймёт), но ни ответа, ни привета. Может так коряво переведено, что хозяйка не поняла, что от неё хотят7))
девочки, а как вы пишете, спикаете на инглише?
Я вообще оплатила свой заказ 13-ого и мне тоже до сих пор ничего не отправили. Не волнуйтесь, это нормально! Мне первый заказ собирали 3 дня, и вот сейчас второй тоже так долго собирают...:)
Сообщения ей пишу на английском. Думаю, что переводить с русского на тайский с помощью гугл переводчика - это вообще ужас какой-то) Как показывает практика, такие переводы ну ооочень корявые.
 
  • Like
Реакции: Olivka29

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, скажите, а 165 батт за пересылку, это за любой вес посылки, хоть 1 кг., хоть 5 или еще что-то надо платить?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Juli_ya, в России меняют трекинг ((( Мои последние вообще не бились нигде 21 день, а пришла на почту - лежат ждут меня родимые. на посылках другие треки - российские:(
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Лисаня, а вот это разве не подходит под запрашиваемое?
Missha Hot Burning Body Gel http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2793&cate=377&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
Missha Hot Burning Salt Body Scrub http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2792&cate=377&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
Holika Hot Body massage Gel http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1308&cate=230&params=cate=230^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
и что-то еще вроде попадалось )
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки из Украины, может быть кому-то пригодится: если цену на сайте в Батах умножить на 0,0323, то получим цену в Долларах, а если умножить на 0,2584 - в Гривнах. Так удобнее прикидывать стоимость того или иного наименования :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.