Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
на днях займусь этим)) чувствую заморочек с регистрацией немало будет, я лузер пока в заказах))
а еще, посоветуйте, какой bb лучше взять (кожа жирная в Т-зоне, проблемная с прыщиками,склонная к забиванию пор, тон желтоватый..), чтобы хорошо недостатки замазывал, и имел SPF ? его у меня еще не было ни разу, поэтому теряюсь)
заодно и пенку с гидрофильным маслом, чтобы полный уход-парад))
Кстати,хочу попробывать улиточный крем, он подойдет для молодой кожи? мне 20 лет..

loewe добавил 19.04.2012 в 01:03
Смотря какой длинны девочки список хотелок Таечке прислали :) Она сейчас очень активно его реализует :)
А вообще вряд ли кто-то сможет Вам точно ответить на этот вопрос

ну если я накидаю товары в заказ, выберу способ оплаты, там же будет видно ско-ко в итоге будет до нажатия кнопки "оплатить"?
да, хотелки у вас растут в геометрической прогрессии))) мне всего по минимуму надо..:ah:
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ДиАнна, да не обязательно всю линейку брать, я все лосьоны Хистори использую только на руки, на мой вгляд самый бесполезный продукт), у него такая густая консистенция как и у крема, единственное, чуть беднее состав. Вот он какой.

Смотреть далее
А вот балансер я бы взяла) Если хотите, я могу выслать по паре бутылочек балансера и лосьона, адрес в личку напишите.
А сыворотку Ja Saeng рассматриваете?
еще я видела появилась новая сыворотка Soon Hwan Essence, тут писала о ней.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
VeneraStar, у вас без трека? Ну что ж вы так не подстраховались-то? :) Доплата за трек-номер не такая уж и высокая, зато, сколько нервов бы сберегли, особенно, если у вас посылка на кругленькую сумму. В следующий раз не экономьте на своих нервах ;)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
polissonne, Я просто пытаюсь слезть с Харухады сейчас, думаю, чем заменить. ))
зачем? не нравится? у меня лоьсон с гиаулуроном и тоник с коллагеном
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tati_nn, или Вы так шикуете, или в глазном креме поменьше, чем в хисторивских пробников. У хистори глазного пробника мне на неделю хватает (утро-вечер), а серума тоже на 2 раза. Спасибо:aj:

diamante добавил 26.07.2012 в 23:17
Juli_ya, вот это по-нашему!:) это ведь не в ущерб эффекту получается? Я тоже обычно все крема на влажную кожу наношу:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Tati_nn

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Вчера до меня улитки мизоновские доползли.
Читала неоднократно, что они для жирной кожи больше подойдут. Намазалась- мне не хватает увлажнённости, хочется сверху чем-нибудь намазать. Этот крем как сыворотка, лёгкий очень.

Девочки, как правильно мазаться улитками?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Заказала прозрачный ламинат. Пересылка получилась дорогая-17.170 за один ламинат. Второй заказ состоял из ламината и крема для рук,но пересылка меньше-15.500 . Ничего не понимаю:почему за один ламинат пересылка больше,чем за крем и ламинат:ai:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
neja, ой ей! Хотела его на море мазать, но привидением не хочется ходить...........
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, подскажите, правльно ли я понимаю, что оплачивать лучше в батах? У меня карта рублевая, в PayPal выставлено "оплачивать в валюте продавца".
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
а меня синяк жирнит:( все в нем нравится, почти месяц юзаю, но жирнит, особенно после улиток это ощущается :(
 
  • Like
Реакции: Богуслава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.