Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У Сульвасу еще про очищающую маску White Ginseng Lightening Gel хорошие отзывы читала. Возьму ее. Она нежная, хоть не пытается пол лица отодрать
мне подошли все их маски. жаль, что поздно это поняла. сейчас почти ничего не осталось в продаже :ak:

прошу у таечки новую сыворотку [Its skin] Power 10 Formula Syn-ake 30ml
$(KGrHqR,!lIE+25mSk!TBQ!2Jv4wew~~60_35.JPG
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я себе тоже такой заказала. Как я поняла это антивозрастной уход, а состояние моих волос как раз лет на двести:ag: Напишите, плиз, потом как он Вам.
Он антивозрастной в том смысле, что укрепляет ослабленные фолликулы, тонкие волосы и чувствительную кожу (по данным производителя).
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Лиленька, имею подозрение что так оно и есть.
Tati_nn, я смелый:ag: сии щетки еще давным давно на али покупала и досадовала что у таи их нема.
Щетинка мяяягенькая, вот реально очень мягкая. Не знаю с чем сравнить но у моего чада ,детские щетки с самой мягкой щетинкой и то более жесткие на осчупь. Помимо того что мягкая, щетинки очень тоненькие, как волос примерно толщиной. Но, вся ее мягкость совершенно не мешает великолепно отчищать налет, причем даже в самых труднодоступных местах. И тем у кого десны чувствительные тоже будет очень хорошо, засчет того что мягкие щетинки.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мой заказ от 2 февраля так и не пришел. Деньги вернули, посоветовали заказывать с треком. Жаль, что не пришел, цены с того момента лихо поменялись. Деньги зависли на Палке в балансе и не переводятся на карту, так и тратила с Палки. Причем, перевели баты, Палка сама посчитала в доллары и снимала долларами (заказывала на иБей).
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, Лиленька, Десны чувствительные, кровят, пастами спасаю - кобаяши и сенсодайн.
У щетки щетинки тонкие, но их очень много, они упругие и не острые. Поэтому щетка не царапает десны и все-все аккуратно вычищает. Сама щетка маленькая, форма удобная, время на чистку уходит чуть больше чем обычно. Ручка из резинистого пластика, тонкая, под небольшую кисть. Минус есть - разлохматилась довольно быстро, так что пак из 4 шт. оправдан.
Еще бы к ним пасту правильную тайскую... сейчас домазываю Кобаяши, хочу мужичка в цилиндре.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Странно... у меня цены не меняются, когда в корзину кладу :ai:. В корзине Тони моли кружка, крем для рук-зверюшка, крем скинфуд и персиковая скатка. Все это добро 55 бат. "Не верю!" (с) :bu:... должен быть какой-то подвох :ai:

Danesa добавил 04.02.2012 в 15:57
Mashuu, у меня, кстати, Мозила... и вот такие цены :(

Попробуй оплатить :ag:
У меня в хроме такие цены, но оплатить не дает.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Вообще странно, что только сейчас возвращает деньги за отсутствующие позиции, действительно. Это у него руки только сейчас дошли, или только сейчас отправляет? О_о
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
разговора не было про него
разговоров про него было полно, и в теме косметики с джима, и в азиатских вкусняшках, не читаете другие темы, поэтому не знаете)
мылом нельзя мыть кожу, только пенкой от него, особенно предостерегаю от него девушек с сухой кожей и не 20 летней. Иссушит напрочь, поры не почистит. Я тоже стала жертвой рекламы этого мыла, единственное, мы тогда не знали, как им пользоваться, и я умывалась им два через два, кожу естественно убила за 2 недели. Муж мой только спину им мыл в итоге, прыщи подсушивает.

Lalila добавил 21.06.2012 в 08:44
У меня тоже склонная к жирности кожа, но и шелушится по любому поводу.
шелушится от того, что обезвоживается, увлажняйте.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
у них есть маски для этиз мест! видела на ибее отбеливающие маски для интимных мест и подмышек
Йо...маё, как же я отстала:ag::ag::ag::ag: ну знаете....

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: verta

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, спасибо огромное, столько нового! А вот кремы с действенными пептидами это какие? Если можно, сориентируйте по маркам и названиям.
 
  • Like
Реакции: Lalila

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девченки, спасибо :ax: Сегодня трекнулась на почте Кореи )
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, а что у тайки опять доставка подорожала? Набрала себе в корзину на 403 гр. За доставку хочет 12300 вон.
Как у нее скидки получить хоть какие-нибудь?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
_Брусника_, но и ладненько тогда, буду спать спокойно и собирать очередной большой заказ, теперь уже по просьбе знакомой, которую я подсадила на азиатов, кажись :)
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
YANCHIK, вот это сила воли!
Можно попробовать умножить по их курсу на батты и баксы, а потом и то и то перевести в рубли и сравнить результаты.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
да, жаль..рано или поздно это должно было случиться
пойду на сасе заказик сделаю, там седня бесплатная доставка)

да, должно...быстро как то...а может и все к лучшему?:ah:и она одумается и хотя бы сохранит бонус за прежние заказики?

Спасибо....пойду тоже на сасу загляну :)

Подскажите пожалуйста, кто сравнивал...нужна скатка хорошая, у меня O'slee была, и инисфри...еще хочется попробовать, по скинфуду противоречивые отзывы

И правильно я поняла:летом гиалуроновую кислоту нельзя использовать, ни в кремах, ни в лосьонах?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, да, на корвалоле точно не сэкономим... мы тут весной посылки с мажора ждали, вот это была жэсть ))))))) развлечение и тренировка нервной системы.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки как мне повлиять на Таю.
Сделала заказ 14.12, с ним какая то беда, в понедельник она предложила перевести деньги на счет , тот что на сайте My Money.
Я согласилась, она перевала за заказ, а за доставку нет.
Я ей написала, но теперь тишина.
Сумма без изменений.
Ругаться не хочется, но и свое отдавать как то не охота.

Обидно что уже некоторых продуктов нет на сайте :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.