Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Видели бы вы, что у меня с фейсом было после 3 дней использования Isa Knox. Весь в подкожных воспалениях, огромные такие болезненные волдыри. А в первые 2 дня было все хорошо
Here
жесть, конечно. особенно обидно, если это дорогая или специальная косметика.

у меня подобная реакция на глину. любая маска или крем с содержанием глины и фсеееее :ak: красное лицо в мелкую сиреневую пупырку + подкожники обеспечены на несколько месяцев.

поэтому жалко, что таечка не выкладывает описание продукции.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а я что то ни как не пойму как там покупать((
Я еще понимаю на какие английские кнопочки жать, а тут же тайский, да еще и не все переводится((
Как вы все поняли?)))
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки,подскажите плиз. Я эмитирую заказ, а доставка 0 это, как я что тоделаю не так или сейчас какая то акция? Делала несколько раз за день и все равно 0 ?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила с утра посыль. чот презентов не было, но т.к. вся посыль из пробников, то я и не шибко расстроилась - есть что пробовать)) заказ от 30.05, выслана 31.05, но вот летела долго, не трекалась в россии очень долго, от москвы быстрее дошлепала.
кристаллы действительно дешевле не хербе, там по 5 баксов большой, я оттуда в спрее взяла за 5 бяков 240 мл, примерно на полгода хватило, а так мелкий брала в тайланде за 29 бат, сейчас вот он стал уменьшаться и выпал из основания и откололся, очень хрупкий, и вот неудобно стала пользоваться ((. они хорошо запахи убирают. я пешком много хожу, и спокойно на работе потом себя чувствую, и цвет футболок не портят в подмышках. но на лето всё-таки ввела еще и драй-драй, чтобы еще и влажность снизить.
 

Вложения

  • P1010059.jpg
    P1010059.jpg
    61 КБ · Просмотры: 6

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, вам наверно надо сереневый, с очень темной прищепкой - цвет прищепки на фото на сайте плохо виден. Фото странички (перевод хром)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/16/thumb_1034514fdc710767e7b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Извините, не знаю как вставить большое фото, но это можно немного увеличить нажатием

спасибо!
интересно что же я все таки от жадности хапнула?:bu:

http://www.testerkorea.com/product-RYOEshampoo100ml.-2952-92718-2.html

на картинке на бутыльке сиреневая надпись и если зайти красная надпись:yes:
-20100505-170515.jpg
img1148905.jpg


хм... или как повезет - такой и приедет
получается если красные иероглифы - то для сухой
а если фиолетовый то как раз для жирной
 
  • Like
Реакции: smartt

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Vladaa, возможно часть будет без трека, сейчас у них мода отправлять 1 заказ 2 посылками. там точно нет такого же номера, но с треком?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девочки, в последней посылке получила капусту, очень вкусно. Если интересно, на Ebay ее очень много, разная фасовка. Искать по словам Roasted Seaweed Laver.
ого их там стока видов и цены разные..
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, ночной восстанавливающий крем, содержит стволовые растительные клетки, алое вера, которые помогают восстанавливаться коже. Гиалуронка увлажняет, морской коллаген повышает тургор кожи, медные пептиды борются со старением. Ну и антиоксидантные экстракты в составе. Остается только надеяться, что процентный состав в креме рабочий). Мне не нравится, что такая огромная банка. В тубе без доступа воздуха было бы значительно лучше.

Lalila добавил 29.03.2012 в 16:13
Шарлотка, а как выяснить по другому, если не на себе?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana и siupa

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
и я сделала первый заказ, 29 вылетела в страну назначения и тишина..18 дней в пути..там у меня стоооолько всего :popcorm1: проверяю трек каждый день, а посыли ни слуху ни духу:) волнуюся :ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Allegoria, правильно все)
Я никогда не опиралась на возраст касательно любой косметики, смотрю только на состояние своей кожи.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки, у кого посылки в Самаре, дальше движение есть? мои застыли)) одну уже получила, а трек всё показывает Самару)))
Here
а от какого числа застыл трек на Самаре? моя с 13 мая там подвисла.

Лисаня добавил 17.05.2012 в 10:20
Аннн, подскажите, а кисы это румяна с шиммером или хайлайтер? в чем тогда различие с совушками? я че то запуталась уже в них....

в соседней ветке нашла чудо-ссылку с описаниями и картинками на многие популярные продукты.
https://docs.google.com/document/d/1D4Z7Nk8KE4xbKyqAJ9vetK1mIl-DxxEGdy6DRurH0UU/edit?hl=ru&pli=1#

про ваших совушек и кисок также есть ссылки и отызвы
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Скажем так. Я была бы не против, если бы цены на доставку немного снизились, но то как делаете это вы мне не нравится. Хозяин магазина не обязан вам ни чем абсолютно и оскорблять его и предъявлять ему какие-либо претензии мы не имеем право. То, что она достает для нас столько всяких полезностей к которым мы доступа не имеем, не счастье ли? в конце концов, не нравится-идем в др магазин! не думаю, что таечка очень расстроится)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
НО если потом отшелушенными пяточками встать в старые тапки
Девченки, вот поэтому все тряпошные тапки - в мусорку! Тапки надо регулярно мыть, а обычные тапки-тряпки для этого не подходят. А грибок ног - это уже статистика- у каждого третьего...
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Там еще "чай" женьшень был. Ну это не чай, а порошок в пакетиках, растворимый. Не поняла его действие. И инструкцию не поняла. То ли весь пакет за раз пить и 3 раза в день, то ли один пакет разделить на три раза в день.
По поводу чаев...я тайские не уважаю...не, ежели это в виде травки, то можно, а в пакетике не весть что может быть. Покупала с дуру в тайланде чай лемонграсовый в пакетиках(его высыпать надо было в воду) так он там с сахаром был и мне показалось, что больше на кучку ароматизаторов похож. А когда брала просто лемонграс в виде дров, так прелесть, а не чай.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Tati_nn, у мну холодильник для еды большой, а готовить я ненавижу вот и места в нем свободного много :ag:. Ну а сколько ушло на подарки и не сосчитаешь, так что не все себе )))))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
зарегилась со старым мылом, хоть и ругалось))

купон находится в май пэйдж - действует 1 месяц

в почту упало 2 письма - в спам))

цена в корзине только в страшных цифрах.
где $ ?))
самой пересчитывать что ли?
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.