Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
VeneraStar, киска блескучая - это хетлайтер. Как финиш не подойдет, если не хотите блестеть всем лицом))
я ф курсе;-) у меня сова лежит,сегодня отдам в хорошие руки))

я хотела пудру киску - вот ее можно на все лицо
[Holika Holika] Merry Holika All Over Face 12g
так ведь на сайте у таечки она и есть или что я тогда вчерась купила?:ai:
 
  • Like
Реакции: figa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девчули! Пути посылок и правда загадочны! Опять пост-трекер молчит, а на почте России трекнулась долгожданная посылка от 05,04 причем оказалась она в Самаре:ai:

А если статус посылки "Выпущено таможней" - это она уже дальше должна последовать? А то как-то быстро очень, сегодня поступила и сегодня же выпустили?

Sabrinka добавил 03.05.2012 в 10:37
Кстати было бы очень прикольно, если бы она попала на таможню в Оренбург, я там раньше жила. и от орена до моего нынешнего места жительства около 2800 км:ag:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шарлотка, етишкин кот, и правда чет с поиском. Таичка модернизируется? Ждемс конечного результата?
ryzhonoka, жжете, девушка)))))))))))))))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Млин, мне эта таечка....голову задурила. Прислала во вторник письмо что ей моя посылка вернулась с их почты и что она ее готова выслать 1 января. Ну я ей вслед задала ряд сопуствующих вопросов (про тамож стоимость и про трек-номер - будет ли старый номер или новый присвоится). Она на них ответила с припиской что она проветила трек посылки - посылка в пути :ai: От те раз. Я переспрашиваю "что мол вы ж же писали что посылка вернулась к вам обратно. Это ошибка?" Она отвечает - да ошибка и вот этот следующий текст я не совсем понимаю про какой такой решипингг она толкует? Она думает, что я не хочу этот заказ и хочет развернуть его обратно и деньги мне вернуть? Или...что? :bu:

текст письма
Смотреть далее
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
так мало того, что вопросы одни и те же, так ведь каждый норовит письмо написать - утонет она в этих письмах, пожалейте хорошего человека :)

поддерживаю. Я за всю историю покупок на ТК не написала ей ни одного письма (к счастью, проблем конкретно с моими заказами у меня не было). Товарищи, ну пожалейте человека. 95% косяков на сайте она (ну или кто там им занимается) исправит по ходу дела. Вот поцепила она на старом сайте табличку о том, что будет новый - и всё, все дружно полезли на неотлаженный сайт (находящийся в процессе тестирования, который вообще даже еще не был открыт!!), регистрироваться, кто-то даже заказы делать пытался. Начали дружно письма ей писать. Называется, сделала доброе дело - предупредила на свою голову. Ну елки-палки, она там наверное считает нас, русских, не совсем адекватными. Я бы считала

adana добавил 07-20-2012 в 05:18 PM
Мне тоже как-то не очень нравиться:(:(:(
А сроки сильно изменятся, интересно?
Так все чудесно было, а теперь:ak::ak::ak:

мне кажется, на сроки изменения не повлияют.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
taksyulia,
elnikka, кото-щипцы скорее всего, действительно получше первых двух будут :)
Хотя у Холики и у Мишши тоже резинки запасные есть (судя по фото с сайта)
Мне кажется у Скин Фуда удобнее кольца для пальчиков.
У Мишкиных - вообще голые кольца - в таких пальцам больно.
У Холики вроде получше, но видно плохо на картинке...

Это так что в глаза бросилось, я пользовалась всякими - мне был бы удобнее кот :ag:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Моя посылочка весила 1,5 кг и на сумму в 2000. Это я пробную взяла:ah:

вооот:ag:
ну хотя пару -тройку то могли бы кинуть как мну ....
А посыль из Тая или Кореи? Мне ни одного не положили именно в тайскую посыль (хотя она была маленькая, долларов на 30 и легкая грамм 200-300)

diamante добавил 04.05.2012 в 22:25
пробнички белого яйца ТМ появились......:169:
 
Последнее редактирование:

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
а вместо пробников яблочка Тони Моли положила полную версию-я как добропорядочная написала ей об этом. Она ответила мол, извиняемся, если все ок-то пользуйтесь полной. Непонятно только, доплачивать надо или нет?

Видимо не надо доплачивать. Иначе бы она четко сказала о необходимости доплаты. :ad: Считайте подарком :yes:
 
  • Like
Реакции: Pix

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, это вы о какой сыворотке от морщин?
я у изы нокс очень люблю X2D2 wrinkle filler. он мне летом третиноин заменяет, жалко. что в пробниках уже везде исчез. а полную версию покупать жаба давит.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, что-то я торможу. Ночные маски ведь на "голое" лицо наносят? в смысле умывание - тоник - маска. А то я намазюкала на лицо бутерброд из сывороток, улиток, а сверху еще ночную маску нанесла... сижу и думаю, а не лишку ли )))
Кстати, под глаза ночные маски наносите (у меня хистори, сульвасу и осли)?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Отчитываюсь, по вот такой штуке http://www.testerkorea.com/product-BerrisomSpotcureserum30ml.-7828-229105-1.html
Действует отлично, прыщики подсушивает.
Способ применения: макнуть ватной палочкой до дна, и помазать локально, тут же подсыхает, кожу в месте нанесения пощипывает.
Долго принюхивалась к знакомому запаху, и узнала...........салицилка в составе. Внизу видимо цинк. Т.е. по сути очень похожа на нашу аптечную болтушку, но гламурно розового цвета)) Ну плюс еще какие то полезности в составе. А весь состав - загадка, т.к. сплошные иероглифы.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
дада..читала))и прониклась хотелкой

Вот-вот, и я... С этого все и началось, моя корейская эпопея с хотелками.

ПыСы. Улитки от Мизона реально работают!!!!! Прыщата дохнут!!!
У меня туба темного цвета. Щас другой фасон начали выпускать. Едет ко мне еще один такой крем. Вот жаль, что я хотелку свою тормознула.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, но зарегистрироваться не дает)))

Lalila добавил 25.07.2012 в 14:20
Slavyanka, не регистрирует) сменю пароль попробую, спасибо, девочки)
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Что-то тайка мне совсем перестала подарочки кидать(((.вторая посыль (из 15 примерно) и нет пробников совсем. может надо пореже заказывать?)
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
вообщем кто хоетл шампуни этюдовские? - сейчас в наличии
моя хотела!! я написала вчера таечке,когда появится - и сегодня появились! хорошо,что у меня на карте чуток денег было,а то всё выгребла бы до копейки)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
отправили 05 сентября, трек 12-тизначный. Трек же вроде 13 цифр должен быть. Вобщем, посыль нигде не отслеживается((( Подскажите, плиз, что делать.
просите, чтобы уточнили трек и объясните, что система не находит и выдает ошибку. в обычной посыли (не EMS) трек = 9 цифр + 4 буквы

если действительно только 12 знаков в треке, то ошибка. но есть сайты, которые даже на правильные треки ругаются. вроде, post-tracker все читает.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lilly19, Air Mail с треком, К-Packet тоже с треком и написано что медленнее ЕМС, но быстрее эйр мэйл, но сейчас все зависает в пути из-за НГ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.