Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
девочки
а у кого нить так было?

17.05.2012 17:49 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
17.05.2012 20:42 Поступило в ММО Кореи SEOUL
21.05.2012 10:54 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
21.05.2012 14:59 Handed over to Air carrier INCHEON

куда они чего там понесли

у меня обычно "вылетело с кореи" а потом уже импорт

У меня все время так, все нормально доходит.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Ма-Ша, а ВЫ извините меня, а Вы в правду от туда??? Вы простите, а для теста можа что-нибудь выслать.....
 

axosok

Новичок
Шопоголик
и мне таечка кинула на почту номер об отправке от 1.04....:ay: какая же она умничка
но на сайте моего номера нет,там вообще 1 страница всего за сегодня,думаю из-за проблем с самим сайтом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки, подскажите, какие мне можно сделать выводы-предположения:
стала мазаться змеюками (дня 3 уже). Крем оставляет пленку на лице. Правда, если наносить после гиалуронки, то впитывается лучше. На утро кожа вся жирная((

Если на ночь просто тоник или sleeping pack In Yang Sleeping Repair, то наутро кожа матовая...
Значит, он мне не подходит? Или его надо как-то по-хитрому намазывать?

Еще пробую вот такой крем для глаз: ROYAL SIGNATURE
http://www.testerkorea.com/product-ROYALSIGNATUREEYECREAM1ml.*10ea.-20349-301968-2.html
До этого никакими кремами для глаз никогда не пользовалась. Мне кажется, очень тяжелый: не впитывается до самого утра, хотя наношу совсем чуть-чуть.

Неужели это значит, что с этими двумя средствами придется распрощаться?:(

Мне 32, кожа комби, с расширенными порами, акне и всякими бяками, типа прыщиков.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
но как дополнительный уход,возьмите сыворотку с араганом;
это у того же скинфуда сыворотка?

Sabrinka, дык ясно дело. Проблемы не только снаружи.
Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лена, так я каждый день и не собираюсь таким карандашом пользоваться. У меня глаза не на косметику реагируют, а на пыль/ветер/мороз. Так что пару раз в месяц переживут )))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девушки, подскажите пожалуйста, у вас обнуляется корзина, когда вы оформите заказ и оплатите? Я ничего не могу понять, статус заказа написан по тайски, если переводить гугл-переводчиком на русский, получается фигня, если на английский - pay it (оплатить, то есть). В корзине все содержимое осталось. При этом пейпал показывает, что оплату провел и деньги заблокированы. Так и должно быть, или тестеркорея мою оплату не получил?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
А что, она вам кожу пересушила?
У меня 4 разных пенки и в зависимости от состояния кожи они мне то сушат, то увлажняют. И я понимаю, что дело не в пенках, а во мне :boast:

Да, сушит невозможно просто, все стягивает - караул, правда очищает, как мне кажется хорошо, аж прям до скрипа. Но из-за вышеописанной проблемы не могу ее использовать, отдала.
К примеру, вот эта смывочка http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=934&cate=223&params=cate=223^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
так не сушит, хотя тоже стягивает, но горааааздо меньше. Правда у нее тоже есть минус - сложновато ее смыть - как будто пленка на лице, хочется ее смыть какой нибудь пенкой:), но очищает хорошо. Вобщем, я в поисках увлажняющей пенки, ну или хотя бы не стягивающей)))

Oks73 добавил 09.09.2012 в 13:21
наоборот, в периоды всякий обострений (мои обычные высыпания или подкожники на косметику) только кислородным Missha и спасалась. за 1-2 ночи почти убирал все, а краснота проходила уже утром.

сейчас пользуюсь Missha Super Auqa Detoxifying peeling gel на фруктовых кислотах. очень мелкие частички, которые бережно очищают кожу. не стягивает, но немного сушит при частом использовании. и как все кислотные пилинги, просто "стирает" поры на мне. вот теперь понимаю проблемы узких пор :ag: ты их видишь, но вытащить из них что-то практически нереально:f768ac40612e:
Лисаня добавил 09.09.2012 в 11:09

Вот ведь! А я еще выбирала между Auqa Detoxifying и кислородным, но решила на лето лучше кислородный...
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
nuevos Спасибо Вам огромное, тогда смело оформляю заказ:)
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Пойду тогда вторую оплачу - зуд напал покупательский, сил нет, даже сегодняшняя посыль с сасы не отвлекла...
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
у таечки уже обновленная утренняя кружка Тони моли (правда уже не кружка),
дня 3-4 назад заказала кружку, теперь интересно, что же мне в итоге придет? В истории покупок фото кружки заменилось на новый тюбик:ai:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Nadezhsa, извините, еще помучаю: а на курс отбеливания сколько таких наборов нужно взять? Просто я читала здесь, что в The History of Whoo Seol Whitening Program Kit входит 40ml Gel + 10ml Jinaek Essence Program. А в этом наборе (про который я спрашивала) 13ml Gel + 5ml Whitening Program Kit, получается ни туда-ни сюда. Я запуталась. сколько брать, простите:ah:
Спасибо!
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Здравствуйте! Я здесь новичок. Хочу тоже зарегиться на тайском сайте. Помогите, пожалуйста. Не могу понять какой индекс надо писать и фамилию и имя надо писать как в загранпаспорте или не имеет значения как?
И еще пару вопросов.
С раy pal никогда не имела дела, это в банке надо что-то делать или как?
И еще я не понимаю обычной почтой с треком и емс 500гр объясните, пожалуйста. И еще, если здесь кто-то, кто живет в Украине и пользовался услугами этого сайта, в адрес, я могу написать просто адрес Новой почты? Вообще какая почта может мне доставить товар?

Пишите обычный ваш почтовый индекс (вашего населенного пункта), а фамилию и имя вы пишете для ваших почтовиков, так чтоб они поняли. Я пишу просто транслитом имя-фамилию, и у меня с загранпаспортом немного не совпадает :)
В Paypal.com нужно зарегистрироваться и затем в системе прикрепить свою международную (!) банковскую карту. У меня Visa Classic от Приватбанка, например. И можете пользоваться, процесс оплаты через ПП простой.
Посылка вам придет заказной бандеролью в отделение Укрпочты (если выбираете 165 бат), или ЕМС (если 850 бат). Новая здесь ни при чем :) И не поняла, зачем писать адрес Новой почты - вы хотите ее сотрудникам подарить ваши покупки? :ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Путевые заметки новичка. Может, кому-то интересно будет :)
Только что сделала первый заказ на Тестере. Потрясли четыре вещи.

1.Приятное. Я попросила добавить на сайт два вида теней (предварительно спросив, как долго ждать. Мне ответили логично - не можем точно сказать). Так вот, эти тени появились на следующий же день в стоке! Заказала довольная.
2. Неприятное. Их вариант английского. Очень путает. Когда увидела 10% скидку для новичка, так обрадовалась. Пока не увидела, что это только на один товар :) То есть discount 10% One Sheet означает не один вид купона, а один товар. Да и переписка на английском напоминает сочинение школьника, так и хочется ошибки исправить)))
Последнее письмо пришло на русском. Попросили уточнить номер оттенка - какой-то сбой в программе при заказе. Я так испугалась, что все равно отвечала на английском. Кто знает, может, у них с русским проблемы не меньше, чем с английским)))
3. Неприятное. Нет стандартного автоматического письма при окончательном оформлении заказа и оплате. Что-то типа - "спасибо за заказ в нашем магазине". То есть оплатил и (в моем случае) сутки ждешь реакции. Да еще и сбой какой-то был, черт его знает теперь, вдруг там не только с этими помадами неполадки.
4. Странное. Выбрала помаду себе, начала гуглить обзоры на нее, свотчи, все такое. И обнаружила, что в магазине перепутали оттенки - названия не совпадают! Написала письмо, меня поблагодарили за внимательность и обещали исправить. На сайте при описании исправлено, а когда оформляешь заказ - все равно названия старые - неверные.
Все, отшиплено, теперь жду. Удачи мне :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А вы случайно маски эти не пробовали? Или просто так заказали А то тоже хочется всего, но и то что есть за пару лет просто не измажешь.

Не пробовала, я только начинаю "изучать" корейские кремы-маски. Про киви начиталась (яблоко надо "изучить", клубника вродь для жирной, думаю купить- не купить - подарить подружайке). Кстати, эти маски есть у таи в пробнике (все три штуки в одном блоке).

К Мизону (по вашей ссылке уже присматривалась).
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
I_Lo,
nadinchik, а я набралась храбрости и сама заказала с джима, аж на 15 кг. ) не бойтесь, он не кусается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.