Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
заказала только 10 дней назад скинфуд гранатовый, к концу марта надеюсь приедет
вот не зря надеялась, приехал в последний день! но ниче особенного, шампунь как шампунь, жидковат, пены не очень много, гранатом не пахнет, пахнет отдушкой средней шампуневой или моющей основой [OFF]был у меня Натура сиберика без лауретсульфата, нейтральный без отдушек, но запах у него был все равно и чем-то похожий. наверно этой нелауретной моющей основы[/OFF]
коробка сгофрировалась поперек - наверно упала в какую-нибудь кучу вертикально а сверху легло что-то тяжелое и лежало так долго. Пострадали только коробочки от полосок для носа и набора Хистори с лосьоном и тоником, содежимое цело. Весь заказ целиком из Тайланда, все на месте, подарков не было.


и моя прелесть =)

крем для рук, пахнет действительно детской присыпкой как было у кого-то в отзыве, но сильнее раз в 5, нежирный, увлажняет хорошо, но до первого мытья рук, однако запах сохраняется! а я люблю наоборот: чтоб защита от сухости оставалась, а запах улетучивался. но все равно хочу еще кого-нибудь из них :ah:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, ну тогда получается, что его не на все лицо нужно, а только на то место, где подвижная мышца крепится. мне кажется, рановато до 30 использовать подобные пептиды
Да там дозировка не большая, можно на все.
Совсем не рано, мимические моршинки и до 30 есть:yes:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А у меня письма сохраняются........а то бы так же б ничего не нашла!))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, а я и не говорю, что мне страшно пользоваться. Но тем не менее у продукции есть определенные условия хранения.
занятно, неизвестно когда сделанным пробником пользоваться не страшно, а перемороженной продукцией страшно. А мало ли в каких условиях продукция хранилась у продавца, может у него склады холодные или наоборот? Смысл при этих неизвестных беспокоиться об условиях перевозки и транспортировки. Имхо, жара страшнее для косметики, чем холод.
Понятно, что есть условия и нормы температурные для хранения. Но покупка в зарубежных шопах - это всегда риск, чтобы вы не купили.
 
  • Like
Реакции: figa

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
а я не могу смириться. Если бы я не отбеливалась, то у меня был бы ужас на лице...а так я их хоть немного притыкаю, по крайней мере, под тонаком их не видно в этом случае)

Lalila, Лена, у тебя все замечательно на лице, веснушки совсем светлые, их и не видно почти, ты молодец:ay:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Evva09, гиалуроновая кислота не относится к aha и bxa кислотам, которыми не советуют пользоваться в летние-весенние месяцы из за вызывания пигментации. А вот в скатках они могут содержаться.

И я заказала немножко Хистори.

а в персике бевифатовском они есть? а то может из-за него у меня пигментные пятна повылазили?:ak: первый раз у меня такое, не пойму в чем причина
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
pix, сульвасу firming cream, желтенький. Он, конечно, не для век и вообще, но верхнее веко вернул в исходное положение, да и ресницы стали длиннее :boast: что приятно поразило. Так что я экспериментирую.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya, Pix и Tati_nn

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Svaleks, персик-попка - это 5! :ag:
Тоже обожаю этот крем.
Пока все еще растягиваю стратегические запасы, закупленные на старом сайте, но скоро, думаю, также озадачусь поиском...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девченки, а я написала тае письмо и в нем - огромное спасибо за ее работу..:)
Так захотелось сказать человеку доброе слово, что не удержалась...
Мда...., старею и делаюсь сентиментальной..... :pig_ball:

Танечка, прелесть какая :ax:
Спасибо Вам большое!
Я мысленно с Вами :ah:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Кто-нибудь пользовался Majolica Majorca MAJOROMANTICA? Как они по стойкости?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, в чью пользу? it's skin сыворотки на ибее минимум 17,90 долларов, у тайки вроде дешевле раза в 2, а вот мизон у неё почти значительно дороже, чем на ебее, даже с учетом доставки.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Мне тоже не отправили еще посылку со змеюкой от 1.04....
Девы,а сайт у всех норм.грузится? У меня что-то Мозилла отказывается его грузить,Хром открывает....?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, подскажите пожалуйста когда вам их отправили? А то вот у меня с 29.05 все летит и летит.... и никак не приземлиться... тоже первая посылка, переживаю:(

Моя вылетела 22.05, в Москве трекнулась 02.06

nuevos добавил 06-07-2012 в 01:59 PM
Lalila, спасибо за рецептик и присоединяюсь ко всем вышесказанным Вам комплиментам :flowers:
и скажите, пожалуйста, вы пробовали Хистори отбеливающую серию? как впечатления?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Замби

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Подскажите, плиз. Крем под глаза Хистори из желтой серии можно использовать в 28 лет? Он такой приятный, очень нравится.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, вы меня смутили цифрами, пошла думать)) Если заказы одинаковые, то как может быть разная сумма в вонах? Ведь корзина считается в вонах и в конце спрашивают в чем платим в долларах или батах, так? может она курс вона-бат задрала?

Девочки, кто заказывал в последнее время дайте цифры:
- сумма корзины с доставкой в вонах
- сумма к оплате с батах
- сколько по факту сняли в валюте карты.
прошу указывать:
- в какой валюте карта
- оплачивали по курсу конвертации пейпал или банка
- обычный % своего банка
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,

[OFF]да ну какие обиды :ag: мне даже в голову не пришло пересчитывать. вроде форум уважаемый, там это обсудили, пропорции вывели (не более 1-2 капель на 30 мл). их-то и пробовала...

хотя я именно из категории людей, которые сначала делают (говорят, нажимают на кнопки и тд), а потом читают инструкции. ядреная штука, но эффект!!!! каждый день бы делала, если бы не вчерашний ожог.

одним словом, все индивидуально! начинайте с малого и подбирайте % для себя [/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.