Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Ой, новый кремушек для рук в виде совушки такой милаш. Интересно как он по качеству)
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Я тоже получила от Таи уже штук 15 посылочек, и вот в последней такой конфуз.
Сегодня ответила, извинилась и пообещала вернуть денежку зачислением на МайМани на сайте) довольна!
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, 26 декабря сделала заказ на тестеркорее, статус заказа до сих пор Standby. Обычно всегда на след. день уже трек давали((( Написала письмо - не отвечают вообще((( как быть????? :ak:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
всем привет, хочу спросить, какой пиллинг-скатку можно применять летом, кроме кислотных? на основе чего они бывают? дайти названия средств, плиз :)

ну вообще-то скатку мы ж недолго держим на лице, это раз, то есть кожа не подвергается очень сильному воздействию кислот....плюс скатка на ночь и санскрин на утро (вообще, санскрин нужно в любом случае использовать, но лично я ленюсь, благо в тональных средствах есть спф), то можно и кислотные (тем более у азиатов они все-таки не термоядерные).....Ну и если не кислоты, то энзимы? Они более мягкие (потому что родственные нашей коже), но санскрин в любом случае рекомендуется.

Вроде в ананасовом пилинге как раз энзимы, а не кислоты, пусть меня поправят, если ошибаюсь:) Я им сейчас пользуюсь, но я вообще не очень заморачиваюсь, только крема с кислотами отложила, а маски и пилинги использую (ну вот прекращала на время использования синейка, а сейчас опять начала)


Мне кажется, что рублю все страшно :)
 
  • Like
Реакции: Evgenita, I_Lo и loewe

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
приехала моя брянская черепаха от 9 апреля)

вообщем опять убедилась что количество пробников не зависит от стоимости посылки)
а капусты опять нет(((
Я мне наоборот капусты все сыпят и сыпят....а пробников нет
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вита, хи-хи, это был глюк track-trace - было и пропало, глюк прошел и появилось снова через часок :ag:
вот тока никуда не двигается, какие же все занятые - некогда им(

Ой, ну хорошо! А то я уже начинаю нервничать сильно от подобных известий :(

Мне страничка следилки уже снится :bu:
Все дело в том, что одна из моих посылок от Таечки застряла на сортировке в Самаре...конкретно так застряла: вначале судя по треку посыль пришла в чужое ПО, а потом ее вернули на сортировку и вот уже 13 дней от нее никаких вестей....а это подарок....чего делать - не знаю:ak: Подавать на розыск? Одариваемая что-ли это будет делать?!
Жду, мечтаю, что посылку все же доставят в нужное место без пинков...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ну у меня сероватая становится, как бы набрягшая и типа отекшая, рыхлая....как то делала шокомаску и наложила туда активных ингов много, смыла ее и сразу увидела, лицо как не мое, странное такое, за ночь прошло.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька, нет, 2х средств не достаточно, желательно хотя бы четыре продукта: тоник или пенку, балансер, эссенцию, крем. Есть крем более активный Seol Whitening Intensive, его нужно непосредственно на пятна наносить. Seol Whitening Jinaek Program нужно брать в паре пробники, я писала, но все равно нужно брать и балансер и сыворотку, а без крема обойтись. Вместо крема можно брать лосьон, он почти такой же как и крем по консистенции. Я когда брала первый раз, брала абсолютно все, в итоге лосьоны использую на руки. Еще желательно взять маску Seol Brightening Peel off Pack, использовать пару раз в неделю, или увлажняющую Soo Yeon Pack. И я наношу эти продукты на все лицо, включая область глаз и губ.

Lalila добавил 03.08.2012 в 10:53
Irrk, я тоже брала этот хайлайт, аналога ближнему свету нет)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ryzhonoka, кстати, про лосьон, спокойно обойдетесь без него)
Nadezhsa,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и ryzhonoka

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Rizii_xvostik, а наша славная почта не покажет движение?
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Оххх, я наверное тундра)), но никогда не использовала альгинатных масок и вообще услышала о них не больше месяца назад. Почитала гугл. Написано красиво, надо на практике проверить. Значит под эти маски можно мазать уходовые средства?
Татьяна, ну так и я позади планеты всей, моя свекровь и то их регулярно делала у косметолога.. Сыворотки мазать надо, ага. Про залом вот ничего не скажу, сама недавно на щеке обнаружила пока еще пунктирную полоску. Думаю, это мой неумелый массаж асахи (кости лица ломит, морда перекошенная. Вот даже вопросов не возникает, правильно ли я его делала:ag:)

Кстати, вот кто бы попросил таечку организовать такие пробники:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1447&cate=281&params=cate=248^sword=serum^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= (сама не могу - одной ногой без компа). Думаю, для взрослых девочек это будет чуть лучше First Care.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
одного не могу понять. почему она так свято верит в химозные и тяжелые по составу Шанели и иже с ними... ? от них-то точно лучше не будет, учитывая какие по качеству крема у нас продают
так сами пишите, что женщина ухоженная) значит помогают шанели)) может и не всё так плохо у нас с кремами?:ad:
сейчас пользуюсь жёлтой серией хистори, пока ни о чём)) впечатление что зря трачу время)) и запах для меня прямо фууу, тяжёлый:) так что на вкус и цвет...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: adana и Лисаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.