Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, случайно заказала не то, что хотела и хочу изменить свой заказ.
Возможно ли это, если я уже оплатила заказ?
Спасибо заранее за быстрые ответы :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
serene2012, Новый только 19 откроется, можно на старом заказать посылку
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
mamaandy, +1

Обидно, да, неприятно, денег жаль - пожалуйста, но обижаться? Смешно и наивно. Тайка нам не родня и ничего не задолжала, чтоб на нее обижаться. Она делает бизнес, мы заинтересованы в косметике в пробниках и распродажах. Пока это взаимовыгодно, покупаем.
По большому счету достоинство этого магазина (для меня) - возможность купить не 30, а 10 пробников одного вида. И цена доставки это достоинство убила на корню.

Есть интересная идея - помните на ебей торговец бб данахан присылал 10 пробников в простом конверте, само собой без трека. В таком же конверте ко мне доехал и легендарный шейный крем сульвасу за 35 долларов (мама роди меня обратно)
Может навести тайку на мысль перенять опыт? 10-20 пробников можно слать письмом, и цена вопроса будет 1 доллар максимум.
Корейские треки в России все едино на 50% не трекаются.
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ноги только мамины, у меня там вроде порядок...
тюю)),
Смотреть далее

Девченки, что есть у таи из гелей для душа, хоть в пробниках?

и кто пробовал такой лосьон для тела от фейсшопаhttp://www.testerkorea.com/product-MilkPlusenrichedwithnaturalmilkberrycomplexbodylotion100ml.-2948-303067-1.html
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Tati_nn, Увы, не рано. Мне 49 (испуганно). В том то и дело, что заморозить имеющееся. Если бы начала хотя бы в 40. А так...Что называется "поздняк метаться, братан".:bu:
P.S. Вчера заказала альгинатку. а вдруг?!

Девоньки, принимайте в компанию)) мне 48, не столько морщины беспокоят, хотя и они тоже в в области глаз, а вот второй подбородок и брыли... увы беспокоят..
про гимнастику знаю, пердически вспоминаю, делаю))
щас заказала на Сасе средство от второго подборотка, где-то тут вычитала, хвалили, ждю...
альгинатку тоже заказала, тоже ждю
когда-то в салоне курс делала, что интересно девочка мне делала не только лицо, а захватывая шею и верх декольте!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
СгущенкаЯ, я так поняла, если заказали в первой половине дня, то на следующий день можно найти свой трек (если все товары оказались в наличии на складе). В Тае почта работает каждый день как видно, а вот в Корее в выходные не работает, потому как я заказала в пятницу, а отнесена посылка на почту в понедельник.
Ну это так, мои рассуждения))))
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Подскажите плизз, на посылке с тестеркореи и на счёте все цены указаны?

Я делала заказ на 30-40 $ (уже точно не помню), а на коробке написали -10$.
Но лучше, конечно, у магазина точно это узнать.
 
  • Like
Реакции: Asjenka

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Так я распробовала эту сыворотку благодаря именно Вашей рекомндации:yes: А вот еще мысль, а нельзя ли создать тему по возрастной азиатской косметике? В формат Тестеркореи иногда вписаться сложно, прям себя одергиваешь, чтоб не мусорить эфир. ВВ с вкусняшками - тоже какие- то обрывки диалогов. Вот нельзя ли какой-нибудь заповедник для тех, кому за 40-45?

Полностью согласна с Вашей мыслью по поводу отдельной темы.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
[OFF]красавицы, рассказываю.

купить молочную кислоту (продается на всяких форумах по аромакосметике). у меня 40% концентрация, бывает - 80%. использование в косметике - 1-4% от общего объема базы. далее все зависит от состояния вашей кожи. если жирная и толстая, то можно делать из кислоты тоник и протирать лицо. нанести и смыть минут через 10-15. СМЫВАТЬ обязательно, иначе можно получить ожог!!!!

если кожа сухая и чувствительная, то в йогурт (который без добавок!) капнуть 1-3 капли на 2-3 стл ложки йогурта, нанести как маску и смыть минут через 10.

после этого лучше ничего не наносить (из кремов и тд). применять 1-2 раза в неделю. ЗАЩИТУ УФ ОБЯЗАТЕЛЬНО на след день, т.к. это кислота (хоть и в небольшой концентрации)!!!!

первый раз делала с йогуртом. никаких отриц ощущений не было. на утро личико было чистым и гладеньким, но под руками чувствовались забитые поры. грешу на "натуральные" игридиенты в йогурте, типа крахмал. поэтому на след вечер нанесла ее разбавленную, как тоник. слегка переборщила с концентрацией и на носогубках получила легкий ожог (розоватая кожица, слегка шершавит). но в целом оч понравилось. щас смотрю на себя и не узнаю.... ляпота!!! [/OFF]
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
I_Lo, вот http://www.testerkorea.com/product-MiniBeBeCreamyFoam30ml.[Banana]-7813-305941-2.html, но она маленькая, поэтому невыгодно ее покупать, но мне полноразмерники накупленные на Сасе надоели ужас как, и теперь я покупаю у таечки всякие разные миньки))))

не вставляется никак, в It is Skin она


вот она
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Лисаня, спасибо за ссылочку, как это я сама не додумалась:boast: все теперь понятно! фу! осталось дождаться всего этого добра: ВР:
 

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Если вот прямо совсем совсем любимые -
O HUI Hydra formula ultra moist essence

Смотреть далее
O HUI Hydra formula moisture deep cream

Смотреть далее

O HUI The First Cell Revolution Night Serum

Смотреть далее

Еще скатка Этюдовская и Hera pore control serum. У Таечки их нет
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
elnikka, ой не знаю, я на всякий случай буду за четырьмя треками следить :ag:

да, то просто имя, то имя и фамилия - № заказа один, а треки один корейский, другой тайский - итого 4 за 2 заказа))
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
сегодня таечка сильный ход по наборам The history of Whoo сделала. Интересно, кто заказал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.