Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Девочки, подскажите смывку для глаз, чтоб подводку и тушь смывать. Еще посоветуйте слипингпак для сухой кожи 40 лет, я тут новичок. Мне стыдно, но в только к 40 годам начинаю ухаживать за кожей. До этого умывалась и тоником только пользовалась, кремами почти, а тоналкой пудрой совсем не пользуюсь. Кожа в основном сухая но не критично, жирнятся крылья носа. Кто бы мне посказал поэтапный уход, желательно с этого сайта т к я азиатка.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
У меня на правом глазу все верхние ресницы растут вверх, а на левом - все вверх, а несколько штук около внешнего уголка глаза - вперед и вниз
Если эти капризные несколько штук в накрашенном виде цепляются за нижние
у меня ресницы начали расти вверх и вниз, как сумасшедшие после начала использования поллитры на веки. уже писала как-то, что от нее у меня реснички супер-пупер стали почему-то. но блин, прокрасить из сейчас тушью проблематично, даже моя любимая ланком гипноз больше не спасает, только силиконовые щеточки
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Сообщение от MuriMuri
Я тайчонку не писала, чесслово! свои опасения да мысли по поводу диспута только здесь озвучиваю
Дак у него сейчас огого сколько народу закупилось, думаю она уже кучу писем о потеряшках получила.
да даже по этому форуму (на других форумах вообще мрак) видно сколько людей строчят письма продам по поводу и без него - не нашли свою посылку в отправленных через 5 минут (утрирую) сразу письмецо, не пришла посылка через 15 дней еще 5 писем пожалте вам и т. д. Многие проды уже и так не хотят слать в Россию, увы.
Извините, если кого обидела.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
еще мне вот эта очень нравится http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1390&cate=258&params=cate=258^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= (есть еще такая же, но для BB) -первую ее пробовала, и не пересушила, и вымыл до скрипа, и порам хорошо. Кожа у меня жирная, правда без акне, не знаю, насколько для сестры подойдут.
Ага, яичную юзаю, нравится. А вот от этюдовской, та которая для снятия ббшек начали выскакивать прыщики, так что забросила. Причем тоже такие же отзывы где-то видела(
Так что лучше наверно как-то пробниками сначала, если кто пробовать собирается.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки у кого посылки канули в неизвестность. Пишите жалобу в общественную приемную ПР. Я уже 2 раза так делала, и как по волшебству посылки через 2-3 дня появляются ( но это конечно если есть трек)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Evgenita

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
era111, я платила сегодня первый столбик шиппинг адрес- т.е куда надо слать
2ой биллинг:yes:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
IRIS U, я уже почти решилась на беррисоме, но тут началась адская акция на мизоновские улитки на джиме и я ему изменила. Но желание попробовать осталось, будем ждать отзывов.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Вот вы коварные:yes:
Я ж теперь тоже хочу Сульвасу (или все-таки Сульвашу читается)! А у меня от них только несколько минек ночного тритмента.
Девочки, которые особенно хвалят продукцию этой фирмы, подскажите примерный расход для глаз,для лица и серума. На сколько у вас примерно одного пробника хватает?
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девочки, можете спокойно заказывать с сайта. Сама только что оформила заказ.
Я писала таечке. она ответила, что вирусов можно не бояться
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa,
ryzhonoka, ладно,что положит уж ,тому и рада буду ) а всё таки, трек на СР это ЕМС, нет же? ЕМС на ЕЕ же всегда было.
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
А у таи есть альгинатные маски?

Нет, конечно, у них вес от кг идет, доставка получится почти как на джиме по стоимости. Так что, если не в российских профмагазинах, то на джиме и тао есть (дешевле, естественно).На ибее еще есть, там тоже с доставкой 40баксов (есть около 30,но в том лоте коробка меньше, невыгодно).
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ДиАнна, до 9 числа праздники?:ai:вот так они отдыхают ,
Но тая работает , и мне сказала , почта завтра тоже работает у них .Так что можете попробовать заказать .

Не_Веста, ой, а где были такие пробники звёздные ?

mamaandy, ну да ,дорого получается , конечно .
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
VeneraStar, мда..ну нереально, что посылка идет 52 дня..что-то мне кажется, что кто-то другой уже мажет на себя мой наборчик Хистори :ak:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
пользуешься - есть эффект, нет так и нет)

а хомяк? а любопытство, а новые ощущения?! целлюлитом особо не страдаю, все в норме для моего возраста (162/62), но лишнего всегда найдется, от чего избавиться можно.))


А на руках пор нет, вот им и понравилось
а то я не курсе)))).... дык ясно жеж. Зато, как крем для рук Хистори меня впечатлил! И для ног тоже! Вот им будет праздник, если лицо не перестанет бунтовать)))) .....нет у меня проблем с порами, маханькие они... даж выдиралку пробовала применить - ничего не выдрала.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а у меня от 12 апреля пропала посылка, нигде не трекается.. а там сулвасууу :( пока не найдется, не буду ничего покупать. Хотя уже список хотелок на поллиста :ag:

adana :br::br:

аааа у меня только что импортнулась)) в самаре

9.04.2012 17:54 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
12.04.2012 12:48 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
12.05.2012 16:01 Импорт САМАРА PI-2

так что жди! скоро твоя тоже высветится!!!:br:


все побежала пудру юнисфри заказывать))) и мишкину 4д для сотруднице
эх чего бы еще прикупить:gamer1:
 
  • Like
Реакции: Лисаня, adana и I_Lo

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девочkи?A ckoльko MAX по времени Тая паkует и оправляет? Я заkaз сделала 28,09 и статус Standby и ниkakих писем на почту,чтот чего то нет в наличии...Стоит ей писать? Что писать?Есть образец у kого нибудь?

Ничего себе,конечно напишите ей...я вчера сделала заказ -сегодня уже Shipped ,поступило на почту Кореи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evva09

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Хах, да мало ли, что у нас) У всех свои обычаи. В Израиле Вам даже дверь в субботу не откроют - будете долбиться :)

adamaris, и не денежки вернет, а в розыск подаст. Что-то Вы больно уж махнули - сразу возвращать Вам) Сначала надо доказать, что ее потеряли :) Не торопите события. А то ощущение, что Вы и хотите, чтобы посылка уже где-то затерялась) А как же вера в будущее? Дойдет, не паникуйте, все будет хорошо :)


Я бы не волновалась, если бы она хотя бы на территории нашей отчизны засветилась, хотя бы импортнулась что ли. А так уже смотрю новости - может самолет с моей посылочкой не долетел и упал на дно океЯна:bh: и лежит моя посылочка на дне морском, а я ее все жду....жду....жду
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А я посыльку оплатила 27 мая. Седня 30, в отправленных не вижу. Ждать или почту к тае слать? Возврата на палке нет, писем с доплатой тож нет. Забыли или не собрали еще корейские грузчики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.